Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Любой фикс аннигиляции убьет синий цвет, вы адики?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, аннигиляция дискардит столько карт из твоей руки, сколько вражеских юнитов закондемило buba.gif

это слишком для синих

 

даже если чужие минус свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, аннигиляция дискардит столько карт из твоей руки, сколько вражеских юнитов закондемило buba.gif

да хуйня это всё.... если так нерфить то карта будет неиграбельна. Единственный вариант нерфов которые я вижу:

 

1. Это поднять ману с 6 до 7 например.

2. Это чтобы анигиляция наносила, огромный урон вместо кондемна. Чтобы она не пробивала дез шилды и неуязвимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, где квота?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, где квота?

Влом искать, удаляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о, аннигиляция дискардит столько карт из твоей руки, сколько вражеских юнитов закондемило buba.gif

это слишком для синих

 

даже если чужие минус свои

 

вот, так даже лучше

 

 

о, аннигиляция дискардит столько карт из твоей руки, сколько вражеских юнитов закондемило buba.gif

да хуйня это всё.... если так нерфить то карта будет неиграбельна. Единственный вариант нерфов которые я вижу:

 

1. Это поднять ману с 6 до 7 например.

2. Это чтобы анигиляция наносила, огромный урон вместо кондемна. Чтобы она не пробивала дез шилды и неуязвимости.

 

ману офк можно поднять, но изменять кондем на что угодно другое нет

смысл карты именно в функции кондема, что она пробивает неуязвимость, но не пробивает дез шилд

"огромный урон" это эт эни кост и может какую-нибудь его сильную версию еще выпустят потом, но нельзя менять базовую идею карты


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если не менять кондемн то всегда будут нытики которые назовут её имба после того как она убьёт 3 героя под ТоТом. даже если она будет стоять 10 маны. 

Ведь например нытьё артаса заключается не в том что карта дешёвая, а в том что это якобы "автовин", ты её скастовал и ты победил. Логика дауна, но что поделаешь. 

 

по моему они и сейчас нормальная, меня по крайней мере она тригерит меньше чем многие другие вроде миста на 1й ход или эмиссара из под звёзд.


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так говнят аннигиляцию, но только тру бойс замечают что аннигиляция голду дает как тебе так и врагу = для баланса если шо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю констрактед = похyй на аннигиляцию

как бы в драфте ты не видишь карты оппа - есть и есть,если ебнyло, то земля пyхом,благо герои  ресаются через ход :yes:

очевидно,что в драфте если чел с одним джи мyем - то 75% что аннигиляция есть,и нyжно как-то об этом не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема аннигиляции не в том, что она аннигилирует, а в том, что синие ее жмут в основном залетом одного героя на обоссанный лайн после смерти и выносом всего оттуда жертвой лишь одного этого героя + 0-2 крипа

надо сделать чтобы аннигиляцию не хотелось жать для просто чистки лайна, чтобы негативный эффект для кастера усиливался

 

тк аннигиляция твоих юнитов с других лайнов это вообще бред, то остаются только карты. Делать фиксированное количество не ок, тк тогда аннигиляция пусть даже 3 юнитов, которые сносят тебе товер, будет ощутимо дороже, чем зачистить 20 и из них 4 героя.

 

А вот если сделать что дискардится карт из твоей колоды на разницу между юнитами, тут сразу дилемма возникнет.

Хочешь почистить большой стол - пизда твоим картонкам, но может наспавнить перед этим юнитов и потерять их, но не потерять рандомные картонки.

Или можно даже вообще сделать, что дискард карт работает в обе стороны. То есть если у врага дохнет юнитов меньше, чем у тебя, то карточки у него лопаются rickroll.gif


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз как ее зафиксить,но сделать хотябы то чтобы твой синий герой в таверну улетал намного дольше, чем все вражеские с этой линии, было бы логично. Хоть какую то цену будешь платить за этот спелл. А так ты его кастуешь чистишь все,так еще и твой герой в тот же ход ресается что и вражеский. А вообще если бы долбаебичи ненамудрили конченный геймдизайн где ты можешь ложить по 3 копии карт,а не 2,было бы не так страшно я думаю. Короче Dead Game. Хз как вы еще играете в это.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже для начала сделать ее хотя бы 7 маны

пиздец вы тут напридумывали схем :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже для начала сделать ее хотя бы 7 маны

пиздец вы тут напридумывали схем :fie:

тут бесмысленно расуждать че стоит сделать,когда у одних имба ульта (Дуель) стоит 1 маны и всех это устраивает,а у других по 5 и выше. Я даже не хочу никаких смех придумывать для этого кала.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть аннигиляция кондемит только героев, но не трогает остальных юнитов. Отличный будет фикс!


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дуель 2 маны

дуль акса 5 маны и уже пофикшена, он теперь только крипчиков дуелить может для расчистки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дуель 2 маны

дуль акса 5 маны и уже пофикшена, он теперь только крипчиков дуелить может для расчистки

хз я не играл милион лет,и не читал даже фиксы,прост вспомнил че 1 в голову пришло. дуель да 2 маны,я просто забыл что тут с 3 стартуешь. ахахахх поэтому хотел сказать с 1 хода можно дать.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы не уметь от анигиляции отыгрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать, чтобы аннигиляция кондемила только крипов. Или только юнитов с атакой больше 5 или тому подобное.


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо чтобы аннигиляция аннигилировала оба товера а не только юнитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...