Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

(изменено)

tower barrage чаще всего юзлесс говно, я его очень низко оцениваю. слишком уж сильно отлетает от армора и само по себе 2дмг за 3 маны ни о чем. разве что с огром под игнайт

Хз я наоборот ценю. Ну так говорить тогда и точечные нюки по армору не бьют.

А ну и забыл добавить ещё у черных Кэннон за 7 из маст пик. Но и оатн и ганк, и кэннон очень редкие карты.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-2 баф полная хуйня, никогда его не беру и рофлю с тех кто берет. +1/+1 чаще всего вообще нихуя не значат.


свап топ тир потому что ты им можешь закончить катку или засейвить на первом ходу и не въебать от рандома



vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2-2 баф полная хуйня, никогда его не беру и рофлю с тех кто берет. +1/+1 чаще всего вообще нихуя не значат.

свап топ тир потому что ты им можешь закончить катку или засейвить на первом ходу и не въебать от рандома

Дешёвый блокер, который ещё и бафает. Ну хз, не топ тир, но нормальная карта, если мало зелёных крипов.

Может я переоцениваю ее, хз.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2-2 баф полная хуйня, никогда его не беру и рофлю с тех кто берет. +1/+1 чаще всего вообще нихуя не значат.

свап топ тир потому что ты им можешь закончить катку или засейвить на первом ходу и не въебать от рандома

 

coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob

Kant понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зеленых мало не бывает, там почти все топовые. клерики,хайды,сваперы, крипы от героев и миллион способов держать своих крипов живыми. недостатка блокеров у тебя никогда не будет

 

ах да, барраж еще хуевый тем что он синий. если у меня нет уже синего героя в колоде типа луны/зевса/огра, я никогда его не возьму. а вот любой нюк черных я возьму в любом случае потому что в 80% случаев черный цвет так или иначе будет в моей колоде.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зеленых мало не бывает, там почти все топовые. клерики,хайды,сваперы, крипы от героев и миллион способов держать своих крипов живыми. недостатка блокеров у тебя никогда не будет

 

ах да, барраж еще хуевый тем что он синий. если у меня нет уже синего героя в колоде типа луны/зевса/огра, я никогда его не возьму. а вот любой нюк черных я возьму в любом случае потому что в 80% случаев черный цвет так или иначе будет в моей колоде.

Я так понял ты отлетаешь от всех пушеров?

Товер бараж это топ карта под Зевса, огра.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще бы зевс/огр заходил в каждом драфте.

проблема в том, что нет.

хороших синих героев мало, хороших синих картонок в драфте еще меньше


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще бы зевс/огр заходил в каждом драфте.

проблема в том, что нет.

хороших синих героев мало, хороших синих картонок в драфте еще меньше

Имею самый большой винрейт за синих, хз. У Луны порядка 86 процентов за игр 40 на ней. Но это опять же из-за моего предпочтения в драфте, я поэтому и хочу драфт черных улучшить у себя.
Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с луной можно выигрывать за синих и без картонок.

просто если нет топ героев или any cost,thunderstorm и прочей редкой хуйни играть за синих невозможно.

а вот черными/зелеными - изи. надрафтил себе тандерхайды и пиу пиу и пошел разваливать ебала

 

поэтому если нет уже драфтнутого синего героя я мид-тир синие картонки всегда скипаю если есть аналогичные черные/зеленые


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хуй знает как вы там драфтите.

Все коммонки-герои синих - играбельны. Может только цм не сильно ценят (но на самом деле она норм и как сплеш и как третий синий герой, особенно с кучей дрова и дешёвыми картами).

У черных до последнего патча было два играбельных коммон героя - баунти и фантомка, после патча сюда можно добавить сикера. О каких проблемах с пиком синих героев при драфте идёт речь вообще?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема не в синих героях а в синих картонках. 75% из них хуевые, а 25% что есть - анкоммон и рарки.

у черных наоборот, герои все спрятаны за анкоммон и рарками, но коммонки-картонки ебут.

 

разница в том, что жумонг кусок ебаного говна бесполезный, а дебби разъебывает ебало как героев так и вышек. и если тебе не повезло на черного героя - похуй,берешь дебби.

а если тебе не повезло на синие картонки - мало того что картонки хуевые, так еще и дрыщ 3 атаки который 1 карту тебе даст за игру и не сделает нихуя.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ахуительное чувство, когда Баунти не прокнуло на пассивку и он юзанул второй трек на твоего лича на второй ход и купил щит никташи на третий.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то я на винрейт в драфтах не жалуюсь. По скрипту кем-то скинутому имею больше 63%, но по скрипту, да и я сам знал, что по черному цвету проседаю.

11 лвл это дохуя?

Хз имею уже 11 играю не очень часто.

 

Че за скрипт? скинь плс, тоже хочу свои 45% вр уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ща на моем 3 лвл акка и 3 скилл драфте дали дурачка 11 лвл, который пал без шансов

нихуёвую систему ввели  :petro:

опыт ведь растет только вверх и дается даже за лузы

+ постоянные добавки за ачивки

 

можно играть нонстоп и лутать опыта так нихуево проигрывая всем


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было около 70 до патча, сейчас уже который драфт подряд 0-3 /2 так что скатился до 60.

ммр габена душит


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба его там плющит 


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

c14bd11730.png

 

всё, что удалось вычислить о моноблу плеере(мрази) REnuk, будет время продолжу ну или закажу у кого-нибудь.
Но если че вы можете мне помочь.


Изменено пользователем masterskii
NAVIFAN228, VanillaJazz, 1010 и 1 другому понравилось это

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хоть ребят из топана предyпреждай когда отжимать констрактед,чтоб под горяч рyкy не попали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/lifecoach1981

 

проебал одну игру и сразу пошел тильт + отговорки

зато следующую выиграл против нуба который на третьем ходу сыграл horn of alpha и до этого мист оф авернус закинул на лайн на который крипы шли + arm the rebelion.

я бы глянул на тебя как бы ты выиграл эту катку.

Grohuf понравилось это

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...