Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

1c687777173b9906fd83e6d1e5d17350.png

 

пиздец челы драфтят, они шо рожают эти карты, там еще эт эни кост был

Grohuf и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё пиздец всех грац по всей логике последний скрин с онлайном официальное дно

d2TY6aO.png

Proest и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что валв далбаёбы нужно было дейликии вводить тогда бы гномики каждый день в игру заходили
у меня пару знакомых сказали будут в начале недели заходить абузить 3 победы и всё, пока паки все не залутают профитнуться и уйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да потому что валв далбаёбы нужно было дейликии вводить тогда бы гномики каждый день в игру заходили

у меня пару знакомых сказали будут в начале недели заходить абузить 3 победы и всё, пока паки все не залутают профитнуться и уйдут

 Ну и чё, ну будут дейлики а толку? Если нету мотивации дрочить типа киберспорт-турнирную игру, такая игра мертва.

Даже с дейликами они бы заходили лутали профит и ливали из игры сразу же, нахуй такая игра в которую ты играешь онли ради дейлика?

 

Самая большая ошибка валвов в то что они решили не делать ладдер, такой ладдер где есть топ 1 игрок, и каждый хочет им стать. Вместо этого (и они об этом говорили в интервью) они заебашили минитурнир систему, в которую мы должны по идее играть с друзьями как в покер по вечерам, вот только проблема в том что если я и захочу поиграть с друзьями я не буду дрочить эту помойку с ними, есть куча игр для фана с друзьями(да та же дота в 100 раз веселее), и артефакт это точно не одна из них. 

 

Артефакт это соло дрочильня, но в ней нету нихуя для соло дроча, играть чисто по фану? Ну бля если захочу чисто по фану поиграть я уж лучше во что-то сингловое поиграю с сюжеткой.  На лицо чистый проёб в подходе к игроку. А эта псевдосистем 1-75 это вообще ебаный плевок в лицо фанатам которые остались.

 

Я буду ржать если они после всего этого еще и проведут турик по инвайтам вместо отборочных для всех желающих, это будут уже 100% поминки.


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне на ладдер вообще похуй

Ну так в игре и остались челики которым "на ладдер вообще похуй".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза ликан поворачивает в сторону, приходят 4 героя на лайн и сносят мне ебало

 

:pray:  :pray:  :pray:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продолжаем следить за увлекательным пике здесь: https://steamcharts.com/app/583950 На понедельник запланировано падение пикового суточного онлайна ниже исторического минимума в 6799, достигнутого 20 декабря в 18:00.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл с цмкой - имхо недооцененный герой, в драфте заебись особенно если полно спеллов в колоде.

по 2-3 карты за ход играть ахуенно


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/MqY25ZO.png даже у меня немного горит жопа представляя себя на месте опонента

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там парень че других лайнов не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня летал, офк чуваку прокает мультикаст на ульт зевса под аганимом.

другая катка за 4 хода пришел 1 крип на нужный лайн

третья катка встает крип и мои 20 урона поворачиваются в него, а пришедшийг герой из миллиона спотов встает ровно перед 2хп и убивает аурой некроса. а перед этим мудак сыграл рандом 1 лок на ход, и из 8 моих карт он залочил реген крипов, в результате они все сдохли от игнайта через ход

 

просто блять душилово на рандоме пиздец и вот проебываешь и остается только принять потому что ты мог сделать ровно нихуя


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй я регнулся во вьетнамский турик

Так забайтили, охуеть

Я заподозрил что-то когда драфт длился час

Но когда редрафт в топ 16 длится полтора это уже что-то любопытное

Lilypad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой пошли нахуй ебучие китайцы, еще и в полуфинале проебал

VanillaJazz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой пошли нахуй ебучие китайцы, еще и в полуфинале проебал

не ну это тупо бан на инт артечонга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, у меня одного катки против радужных китайцев самые трудные выходят? уже третья за последнюю неделю на тоненькой. они драфтят гудстафф, но как же они этот весь стафф находят в самый нужный момент.

чую подкрутку, простейший перфект за последние пару недель :hmm:

 

6UAFLfm.jpg

 

https://www.playartifact.com/d/ADCJSgAIH06uwEUTZY4XYIy3QEECA8KAgZZQwkGAQ8JAhBetgEFAxsMARId

 

 

сегодняшние катки, просто разъеб на всех линиях. хотя аннигиляции на т6 немножко помогают, конечно, но не думаю, что все дело в них :hmm:

R8gbwjL.jpg

 

clQGJlO.jpg

 


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...