Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

 

Ой пошли нахуй ебучие китайцы, еще и в полуфинале проебал

не ну это тупо бан на инт артечонга 

 

Ну справедливости ради я так комплимент вьетнамцам сделал ебаным

Переводить еще с их языка пришлось потому что они нихуя не пишут по английски в турнирный чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она находится в той же группе, что и ренд армор, лоадстон демолишен, врас оф голд

то есть потенциально суперсильная, но очень ситуативная, ее не получится разыграть на даже среднее велью в каждой игре, потому что она по своей сути специфична, а в драфте ты стремишься набрать себе максимально универсальных карт, которые можно будет разыграть эффективно независимо от стадии игры и ситуации на столе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрyгой вопрос как ты залетел на вьетнамовский тyрик

когда работяги в топане yтром вынyждены были играть ебаные фантом драфты(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче, я в констре уже дней 5 не видел перфектов тк играл на своих деках :D
Ща решил стать обоссанцем и пикнул моноблу, и че вы думаете, иду 6-0 и вообще никого не чувствую.

Проблема на лайне? Эникост спасает? Если нет, то аннигиляция, противник выходит на лайн чтобы нажать какой-то важный спелл? Лови мистик флеер в ебало, мистик флеер не спасает? Может эклипс и 7 зарядов с этим справятся?
Чел не появился на линии где у тебя аганим? Вайпаем 2-3 героев с ультов зевса.

АХахахаххаха, хз мне еще вежливые работяги попадаются, в каждой игре пишут, велл плейд, я бы их месте уже бы давно начал предпринимать попытки чтобы вычислить меня.

Бтв, думаю теперь надо позаботиться о своей безопасности, вдруг реально захотят мне пизды дать, мало ли есть ебанутые люди  :blnate:


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикнул моноблу

ты заказан

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, такой вопрос: у всех видеокарта напрягается пиздец в этой игре? у меня 1070ti напрягается чуть меньше чем ведьмак 3 на ультрах  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, такой вопрос: у всех видеокарта напрягается пиздец в этой игре? у меня 1070ti напрягается чуть меньше чем ведьмак 3 на ультрах  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Хз у меня встроенная в материнку, вроде дым из компа не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 маны - 4 эклипса в ебало получил


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, такой вопрос: у всех видеокарта напрягается пиздец в этой игре? у меня 1070ti напрягается чуть меньше чем ведьмак 3 на ультрах  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

У меня норм

 

 

79e15e37b9.jpg83f0bbdeb3.jpg

 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая дека, только one for me сомнительная очень картонка, прям вот максимально сомнительная

я тоже так думал, клал ее 40й картой и тд

а потом один огр у меня спиздил с мультикаста какой-то мид/топ итем два раза и на другом лайне всю игру перевернул

с тех пор сам практикую, даже две копии почти всегда играю, и карта чаще играет, чем нет

она находится в той же группе, что и ренд армор, лоадстон демолишен, врас оф голд

то есть потенциально суперсильная, но очень ситуативная, ее не получится разыграть на даже среднее велью в каждой игре, потому что она по своей сути специфична, а в драфте ты стремишься набрать себе максимально универсальных карт, которые можно будет разыграть эффективно независимо от стадии игры и ситуации на столе

ну а вот уже из этих карт не кладу ничего никогда  :trollface:

недавно только пришлось ренд армор играть, тк был самым плеебл из оставшегося мусора


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо сейчас чувак под траком купил себе +15хп хуйню и склонировал.

зевса и баунти 20+ хп я уже не осилил убивать


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1n7o8nkfuc721.jpg

 

Всегда есть китаец который лучше вас


прямо сейчас чувак под траком купил себе +15хп хуйню и склонировал.

зевса и баунти 20+ хп я уже не осилил убивать

В этой игре не обязательо убивать героев чтобы выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этой игре не обязательо убивать героев чтобы выиграть
 

конечно, только вот проблема они стоят на лайне который ты пушишь и бьют тебе ебало


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда есть китаец который лучше вас

No matter who you are, no matter how hard you work, or how good you are or how good you think you do, there’s always be an asian who takes it to the next level 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

она находится в той же группе, что и ренд армор, лоадстон демолишен, врас оф голд

то есть потенциально суперсильная, но очень ситуативная, ее не получится разыграть на даже среднее велью в каждой игре, потому что она по своей сути специфична, а в драфте ты стремишься набрать себе максимально универсальных карт, которые можно будет разыграть эффективно независимо от стадии игры и ситуации на столе

Эмм, эта картонка же суперсильная. Типичное ее применение - покупка сильного айтема в своем шопе и клонирование его несколько раз. Например, против моноблу используется клонирование одеяние тирана, которое купить значительно проще, чем рог. Я молчу про другие ситуации, когда можно склонировать сильный айтем противника. Какой-то блинкдаггер или часы и уже карта окупилась.

 

 

Самая большая ошибка валвов в то что они решили не делать ладдер, такой ладдер где есть топ 1 игрок, и каждый хочет им стать. Вместо этого (и они об этом говорили в интервью) они заебашили минитурнир систему, в которую мы должны по идее играть с друзьями как в покер по вечерам, вот только проблема в том что если я и захочу поиграть с друзьями я не буду дрочить эту помойку с ними, есть куча игр для фана с друзьями(да та же дота в 100 раз веселее), и артефакт это точно не одна из них. 

Не уверен. Многие компании копировали ХС очень тщательно и им это не помогло. Глядя на то, как играет на тот же Naiman (просто в голос того, что он играет за VP) понимаешь, что по сложности между ХС и артефактом просто пропасть. То есть чел, который выиграл какой-то там турик по ХС не понимает, что играть ToT (на 3х героев) и громозавра на одном лайне - идиотизм, когда не пропушен 2й лайн.

Думаю, главная проблема, что катки слишком потные. Казуалы сильно расстраиваются, когда проигрывают. Ты вкладываешь пол часа своего времени и проебываешь. И никакой компенсации за луз нет, чтобы подсластить пилюлю. 


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1n7o8nkfuc721.jpg

 

Всегда есть китаец который лучше вас

прямо сейчас чувак под траком купил себе +15хп хуйню и склонировал.

зевса и баунти 20+ хп я уже не осилил убивать

В этой игре не обязательо убивать героев чтобы выиграть

это кореец

BATISTUTAAA понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...