Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Я сегодня даже твиттер артифакта чекнул, посл запись 21го декабря 2018 года, об обнове предыдущей и ВСЕ, ну это просто ... даже слов нет.

А предыдущие сообщения, типо мы обнову выпустим потом еще одну перед новым годом, а потом наши сотрудники на праздничные отпуска пойдут и потом как нить еще обнову запилим в след году. Почему то в НБА игры постоянно идут и пох на празники, 31го числа в 10 вечера по их времени игры были, а тут компания выпустила новую игру, которую год готовили, многие ней не довольны и постоянно количество игроков уменьшается, НО У НИХ КАНИКУЛЫ. 

1 января в сшашке ничего не значат

они празднуют только 25


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря вроде штат какой, где-то все закрыто, где-то всем работать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимальное отвращение к игре испытал за все время сейчас

Просто чел нашел каждую карту в деке, нихуя не сделал для победы, а просто высрал 2 героя в мид и туда надеплоилось крипов за игру, пока я пушил 2 другие линии, который выигрывает потому что нажимает с мида под сатиром 2 раза на ульт зевса и у меня умирает 5 героев, при этом он первый ульт дал на 7 мане, на все 5 героев юзается рутед, я все равно выигрываю его на других линиях, должен снести вышку, но он находит с топдека и армор маззи и реджувенатора

И в итоге сейвит лайн с 6 хп этим реджувенатором и армором, просто потому что я скипаю 2 хода без 5 героев

 

Пиздец, ну очевидно зевс на 7 мане будет ульт давать. А под сатиром два раза. Шанс что будет сигнатурка на 7 манне -  больше 70 процентов, это не считая любой другой добор. Так что блю карты на 7 манне надо контролить полюбому. 

Чел сделал самое главное для колоды с зевсом - задефал лайн с аганимом/сатиром на 7 ходу и ебанул тебе 2 ульта в лицо. Всегда так стараюсь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ульт зевса, убивающий героев на 7й мане. Так необычно. Единственное, что тут сверху средней ситуации в игре - это routed по всем героям.

 

PS Если че, если игроки видят, что не могут обломать выдачу ульты зевсом, то не спасают своих героев перед 7й маной, чтобы не все герои оказались в таверне.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я сегодня даже твиттер артифакта чекнул, посл запись 21го декабря 2018 года, об обнове предыдущей и ВСЕ, ну это просто ... даже слов нет.

А предыдущие сообщения, типо мы обнову выпустим потом еще одну перед новым годом, а потом наши сотрудники на праздничные отпуска пойдут и потом как нить еще обнову запилим в след году. Почему то в НБА игры постоянно идут и пох на празники, 31го числа в 10 вечера по их времени игры были, а тут компания выпустила новую игру, которую год готовили, многие ней не довольны и постоянно количество игроков уменьшается, НО У НИХ КАНИКУЛЫ. 

1 января в сшашке ничего не значат

они празднуют только 25

 

а куда же тогда трудяги с валв ушли? на какие праздничные каникулы, ведь главный офис в Сиэтле находится.

я тоже слышал, что в сша это не праздник, поэтому еще более непонятно что происходит, или это они с 25го числа отдыхают до сих пор, и вчера такой высер кинули людям, как кость собаке, типо мы работаем не партесь.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно другому не мешает omegalul


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут видимо нужен скрин онлайна, у меня тоже искало долговато и дало относительно новичка 11 лвл, а до этого 7го, я привык уже с всякими 22+ играть.


3a3a379bd8b012e0a21c252f65cdee54.png

 

даже фарминг симулятору 17го года проигрывает, а 19 й вообще .... в влажных мечтах только обогнать можно.

luqwOw понравилось это

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

TF7L1ZHdCYM.jpg

 

Теперь запилишь сайт по шахматам в дотке? :_:

А ты хорош! Как бы у меня тут лига продолжится по Артефакту с призовыми 150к+

А может турик на 8 часов за бустер еще запустишь?

А сори ты уже по кд их пускаешь

это вообще к чему? Просто запускаю в рамках стрима. И какие 8 часов, когда максимум на 3-4.

 

Да и что тебе говорить, человеку, который вечно высирал что-то в сторону того, что на отборочные АМО не было норм реги и ты не смог попасть. А в итоге, когда ты зарегался, ты тупо не пришел, якобы потому что ещё турик шел. Ты блять сам не можешь определиться,чего ты хочешь и что-то пиздишь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что ебанаты?

Он показал мне ТРИ ульта зевса из ТРЕХ

И похуй на первый на 7 мане, суть в том что на 10 он дал 2 одновременно блять

Что он задефал?

Лайн который я отдал?

Или мне надо было ставить цмку и фархана против легионки, зевса и 5 крипов на пустой лайн и пытаться его отбить?


 

 

Да и что тебе говорить, человеку, который вечно высирал что-то в сторону того, что на отборочные АМО не было норм реги и ты не смог попасть. А в итоге, когда ты зарегался, ты тупо не пришел, якобы потому что ещё турик шел. Ты блять сам не можешь определиться,чего ты хочешь и что-то пиздишь мне.
 

В смысле якобы был турик?

Если он был действительно и на твои отборы я положил хуй, потому что тот турик мне был интереснее

А еще завтра в 15 часов турнир от рфкс и финал стримерского турнира

И опять придется выбирать

Я высирал что-то в твою сторону, потому что ты сделал какую-то ссылку, везде писал что вход будет по этой ссылке и твоя ебучая ссылка не работала, о чем тебе и другие люди тоже говорили, потому что как выяснилось ты (твой программист или кто там) сделал 2 ссылки

Какая разница стал ли я участвовать, если ты сказал одно, а сделал другое

Мне допустим нахуй не нужно сидеть и мониторить твои группы вк помойные или сайты, если четко сказано "вот ссылка, по ней будет вход" и по ней входа не было

Я молчу про то, что в регламенте твоего турнира было сказано что все кто пройдут в топ 8 или топ 16 не помню уже получат бустеры

А получили хуй в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: гореть с неполyченных бyстеров(коих некyда девать)

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут про ульты зевса говорите мол хули удивляться что на 7ой мане юзает
а я ток что катэлу играл мне чел тонной крипов спушиил трон на 11 мане, а мой одинокий шейкер стоящий на той линиии так и не дождался своей ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray: гореть с неполyченных бyстеров(коих некyда девать)

Когда кто-то отказывается искать ошибки.

 

Вообще, пост должен был выглядеть по-другому. Сначала фраза "Когда кто-то отказывается искать ошибки", а потом 10 квот местной киберкотлеты на Аяксе, который душно душит топик обсуждения онлайна артефакта своими Зевсами. Но мне в падлу, можете оставить текстовые "Нравится" в оффтопе

 


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все-таки маззи хороший герой. Мало того что сам лицом на линии торгует как боженька так еще и одной картой может дефать пустую линию 2-3 лишних хода - идеально.

вы тут про ульты зевса говорите мол хули удивляться что на 7ой мане юзает

а я ток что катэлу играл мне чел тонной крипов спушиил трон на 11 мане, а мой одинокий шейкер стоящий на той линиии так и не дождался своей ульты

Вроде на реддите был пост. 80-90% что к седьмому ходу у него точно есть ульт в руке
Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там холдеры акскоина поживают?

namemane понравилось это

 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно стрим не в вк?

 

@@dreamer

не, это с другого канала и кароч там делать нечего, я если честно уже немного жалею, что пошел

чисто для портфолио и опыта норм, но там игроки просто шок

легчайшие 20к для любого работяги с пд, кто знал бы хоть что-то об этом турнире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной раз убеждаюсь, что Омник имба в драфте, разъебал с ним на изичах 5-0. Попутно переехал челика с двумя дровками в пике, это конечно люто, когда вражеские крипы ебашут по 4 урона, у меня Деби с фонтана не вылазила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...