Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Ты уже заебал высыпать хуйню по кд. В игре всего 300 карт. В нее ещё пиздец сколько всего можно добавить даже без добавления новых видов механик. А ты блядь пишешь хуйню по типу "вот было бы ахуенно если бы добавили крипа с уроном 1 по всем". Долбоёб ебаный.

namemane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря габен не удалил анигиляцию, так бы от неё папаня не горел и куча зрителей бы у игры было лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как оно в САМОМ ВЕРХНЕМ РАЗДЕЛЕ?


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вряд ли эту игру что-то спасет, потому что проблема в core механиках.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в каких


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в каких

Рандом в атаке юнитов, в их расстановке, в стартовом положении и последующих при смене раунда.

Это же цирк, когда у тебя герой умирает без шансов на этапе, где игра сама все решила без каких-либо твоих действий.

А уж про то, что киберспортивные игры вообще не должны иметь элемента RNG я вообще молчу. В отличие от того же HS тут все х2.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек пишет "В отличии от HS" - всю его хуйню можно не читать...

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек пишет "В отличии от HS" - всю его хуйню можно не читать...

Я, конечно, не любитель этих игр, но даже там ты можешь элементарно выбрать, куда ударить юнитом, а не молиться на то, что стрелочка встанет, как тебе надо.  :lol: Даже не знаю, зачем это говорить, когда это очевидно.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Это же цирк, когда у тебя герой умирает без шансов на этапе, где игра сама все решила без каких-либо твоих действий.

 
это какой такой этап? первый раз о таком слышу

 

В отличие от того же HS тут все х2.

эммм... ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это же цирк, когда у тебя герой умирает без шансов на этапе, где игра сама все решила без каких-либо твоих действий.

 

это какой такой этап? первый раз о таком слышу

 

В отличие от того же HS тут все х2.

эммм... ну ок.

 

При начале матча, например, когда юниты и герои распределяются случайным образом на конкретном поле. Где у тебя герой может встать, как напротив героя, так и напротив юнита.

Вот эти ваши плевки в сторону HS очень смешные. Вечно что-то пишут про топ деки и прочий рандом, когда в Artifact тоже самое, только еще сверху насыпано не мало.

Разница лишь в том, что в HS одно поле, а в Artifact их три, что просто увеличивает кол-во событий.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дурачок не понимает, что игра менее рандомная, чем хс, потому что у тебя много гарантированных действий. У тебя гарантированно выходит на поле 3 "крипа", которых ты выбрал (герои). Они гарантированно через ход выходят после смерти. У тебя гарантированно есть два обычных крипа каждый ход. Ты берешь две карты каждый ход из 40, а не одну из 60. Ты видишь, какие карты добираешь из магазина. Они стоят фиксированное количество золота. Эти карты в руке ты можешь гарантированно сыграть, ибо стоят 0 маны. У героев есть абилки, которые по сути являются гарантированными картами, которые можно сыграть раз в несколько ходов.

 

Далее, в случае "не захода", если у противника на линии на одного крипа больше, то противнику это вообще ничего не дает, потому что половину времени этот лишний крип будет бить не в тавер. Это огромная разница, у тебя лишнее существо 2/2, когда у тебя 20 хп максималка и оно бьет тебе лицо. Или когда у тебя на поле лишний 2/4, когда хп только У ОДНОГО тавера 40 и половину времени этот крип тавер не бьет. Просто вспомните эти споры про бристла соло стоящего на линии (ах беда-беда), якобы быстро сносящего тавер. А через месяц выясняется, что сносит он совсем не быстро.

 

В игре дофига гарантированных вещей. И многих вещах случайность снижена. Для того, чтобы выиграть линию, нужно получить большее преимущество, чем в других играх. Однако из-за своего слабоумия вы этого не видите. Вы видите стрелочки, которые в игре вообще ничего не решают. Они специально сделаны, чтобы снижать дамаг в тавер при небольшом преимуществе атакующего. И когда они ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ ФУНКЦИЮ, вы отчего-то горите. Забавные.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вигильский меч после обновы слишком имба, просто пиздец, заиграли импрувменты на сплеш и свен как никогда, просто -3 позиции со стола за ход, невозможно вширь чето поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в деке хса 30 карт, а не 60

Не спорь с экспертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в деке хса 30 карт, а не 60

И там не 20 хп, а 30. Значит я говорил не про хс. Так ведь?

Вигильский меч после обновы слишком имба, просто пиздец, заиграли импрувменты на сплеш и свен как никогда, просто -3 позиции со стола за ход, невозможно вширь чето поставить

А я сразу и написал, что это делает Grand Melee полезнее, ибо помогает пробивать армор. Плюс, когда станут брать Grand Melee, полезнее станет магнус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грохуф, давай еще поясни за охуенность отсутствия муллигана в артифакте и полный рандом при расстановке героев в начале игры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем тогда гарантированная выгода топдека 2 карт из 40, в отличии от 1 карты из 60?

ну то есть я понимаю, что это значит - чем раньше ты добираешь свои карты, тем сильнее выравнивается игра в плане стабильности заходов, но ведь в других играх более-менее все также

хс, например, даже лучше в этом плане, потому что там за счет полутора тысяч карт (или сколько там, дохуя кароче), есть уже 100500 механик добора, всякие отк деки к 8-9 мане на изичах могут перебрать все 30 карт, гарантировав комбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в деке хса 30 карт, а не 60

И там не 20 хп, а 30. Значит я говорил не про хс. Так ведь?

Вигильский меч после обновы слишком имба, просто пиздец, заиграли импрувменты на сплеш и свен как никогда, просто -3 позиции со стола за ход, невозможно вширь чето поставить

А я сразу и написал, что это делает Grand Melee полезнее, ибо помогает пробивать армор. Плюс, когда станут брать Grand Melee, полезнее станет магнус.
Да всем похуй что ты там сказал. Каким образом вигил улучшает гранд мелее?

Вигила достаточно чтобы убивать мелее крипов и чтобы убивать легионеров и их друзей за 4 маны. Крипов с 5-6 эффективных хп почти нет.

Что ты сука несёшь долбоёб?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муллиган кста был бы неплох, мне оч понравился вариант скидывать все свои карты, заменяя их на другие, но меньше на 1 штуку

тоже выравнивает заходы, да и есть о чем подумать в 1 ход, а не просто мультики смотреть как у тебя крипы и герои встают на стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грохуф, давай еще поясни за охуенность отсутствия муллигана в артифакте и полный рандом при расстановке героев в начале игры :lol:

А как ты собрался расставлять своих героев, ебанутый ты наш?

Муллиган этой игре не нужен, ибо заход карт тут мало решает, не считая некоторых ебанутых вещей (типа рампа в эмиссарку).

 

 

в деке хса 30 карт, а не 60

И там не 20 хп, а 30. Значит я говорил не про хс. Так ведь?

Вигильский меч после обновы слишком имба, просто пиздец, заиграли импрувменты на сплеш и свен как никогда, просто -3 позиции со стола за ход, невозможно вширь чето поставить

А я сразу и написал, что это делает Grand Melee полезнее, ибо помогает пробивать армор. Плюс, когда станут брать Grand Melee, полезнее станет магнус.
Да всем похуй что ты там сказал. Каким образом вигил улучшает гранд мелее?

Вигила достаточно чтобы убивать мелее крипов и чтобы убивать легионеров и их друзей за 4 маны. Крипов с 6 5-6 эффективных хп почти нет.

Что ты сука несёшь долбоёб?

Еще один ебанашка. Посмотри на абилку фарвана для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...