Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Overrated Garbage

Рекомендованные сообщения

Самое смешное, что еблоиду литералли ни один юзер не сказал, что ОГ дохуя фавориты и всех будут выносить (тем более "потому что выиграли прошлый интик"), но оно слишком тупорылое видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ог потенциально могут любую команду разъебать, у них все для этого есть 
тир-0 керри ана 
и индиго на миде, который 50/50 прокает 


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что такое написал, ты что долбоеб????????????????????? ОГ вообще норм команда, он тот инт выиграли, такие бредни несешь, шок(шутка, не удивлюсь если они и навям проебут)

ОГ норм, просто даже им будет тяжело победить против трёхкратных финалистов Интернационального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать топан ожил

Инт даже не начался


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что тут почти каждый старается подражать стадному поведению, чтобы никто не хуесосил, большая часть тут даже не глоры, а типы, которые подпездывают друг другу, офк все решит инт, кто был прав, а кто нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль тя удалят до того как инт закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большая трагедия для меня будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая команда, так жаль конечно Нотейла которого девочка бросила и лучший друг :((( Жду 1000 интервью с этим вопросом(( Офк Сеееееееееб буду в чате писать каждый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль, что тут почти каждый старается подражать стадному поведению, чтобы никто не хуесосил, большая часть тут даже не глоры, а типы, которые подпездывают друг другу, офк все решит инт, кто был прав, а кто нет

Да успокойся, чел. Только дебики верят в повтор топ 1, лол, но прошлый Инт они по игре выиграли, да не без везения и закидонов от противников, это тоже часть игры. Сейчас, думаю, топ 5-8 займут в зависимости от сетки. Тем более, что повезло с группой и не попадут на победителей этого Инта в ПО сразу.

Хорошая команда, так жаль конечно Нотейла которого девочка бросила и лучший друг :((( Жду 1000 интервью с этим вопросом(( Офк Сеееееееееб буду в чате писать каждый раз!

Жалко, что Дашуня нас покинула на время Инта и не сможет радовать нас своим комментированием.
Изменено пользователем sater
Continental и lil sad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большая трагедия для меня будет

Чел ты долбоеб

Eva понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блядь, не пишите ничего в топике этой зелёной хуйни с уебищем в харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше смешно то, сколько хайпа было после слов Себа о русских. А по итогу нихуя не сделали, хотя тому же Куку чуть ли не запрет на въезд в Китай хотели дать. Но ничего мы дальше будем топить за ОГ, даже когда там такое пиздливое уебище играет

 

 

Фу блядь, не пишите ничего в топике этой зелёной хуйни с уебищем в харде

 

А вот и владелец фейка пожаловал.

 

Пророчить команде хуевые результаты, потому что их обидел лягушатник — «плак-плак, я бы ему вообще въезд в мою страну запретил  :cry: »

 

Я просто бы сказал, что он уебок. Но играет хорошо и игру понимает хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что тут почти каждый старается подражать стадному поведению, чтобы никто не хуесосил, большая часть тут даже не глоры, а типы, которые подпездывают друг другу, офк все решит инт, кто был прав, а кто нет 

чел ты долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так залетел парень в топан, напридумывал себе "врагов" и спорит с ними  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем себ не прав то был тогда в пабе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе в топан с себом, за 100 страниц объяснят


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Больше смешно то, сколько хайпа было после слов Себа о русских. А по итогу нихуя не сделали, хотя тому же Куку чуть ли не запрет на въезд в Китай хотели дать. Но ничего мы дальше будем топить за ОГ, даже когда там такое пиздливое уебище играет

 

Фу блядь, не пишите ничего в топике этой зелёной хуйни с уебищем в харде

А вот и владелец фейка пожаловал.

 

Пророчить команде хуевые результаты, потому что их обидел лягушатник — «плак-плак, я бы ему вообще въезд в мою страну запретил :cry: »

 

Я просто бы сказал, что он уебок. Но играет хорошо и игру понимает хорошо.

Чел, тебе любой фан Альянсов скажет, что ФакингБэд - руинящая токсичная тварь, которая форсила трента в каждой игре
Изменено пользователем dickinthewall

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение, что вы не видели аналогичных врывов, когда у ог на харде был с4

нажа даже не напрягается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...