Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Overrated Garbage

Рекомендованные сообщения

Чел че ты несешь они 3 карту вс сикрет чудом перевернули

Ну насчет чуда канеш уже перебор, но у Сикрет была инициатива, было не меньше 3к в ерлигейме и с более сильными исполнителями они могли бы забирать игру, на рошане была тупая ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так и есть, они обыграли каждого сильного соперника, а финал так и вообще 3-0 закончили. А там где ОГ уже в первой же игру против штормов глотали первую половину игры от вивера резоля, это сыглы, достойно чемпионов. До сих пор считаю, что финал 8 инта, самая нечестная хуйня по отношению к ЛЖД, которые даже после поражения в финале, смотрятся сильнее


 

Чел че ты несешь они 3 карту вс сикрет чудом перевернули

Ну насчет чуда канеш уже перебор, но у Сикрет была инициатива, было не меньше 3к в ерлигейме и с более сильными исполнителями они могли бы забирать игру, на рошане была тупая ошибка.

 

кстати, на счет того сравнения, мажор и близко не уровень инта вот о чем я, как минимум новые мажоры, которые клепают по 3+ раза за сезон 


Изменено пользователем lil sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лгд проиграли мусорным ог
Лгд = мусор в квадрате
Лгд стали играть хуже в этом сезоне
Значит лгд стали хуже мусора в квадрате
Ставим на лгд топ 18 короче


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче поставить ОГ на минимум топ8, но явно не чемпионами, как некоторые орут это с хуем в жопе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять из какой вселенной прибыл, ибо в нашей никто не орет про чемпионство, чучело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перестань в глаза долбиться и внимательно обращай внимание на сообщение каждого. И вообще нахуй мне спорить с вами, вы когда за ог то глорить начали? Когда те инт взяли. Рофляные парни


Изменено пользователем lil sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, чел еще 50 постов не написал, а уже на чс наработал. гений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументировано, главное за ОГ глорить, да бы на тебя челы не агрились, как говорится, понимаю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты еблан малолетний узбагойзя

Undecim и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты еблан малолетний узбагойзя

ебать аргументы, я вообще читая твои посты не могу понять, ты человек или в зоопарке запертая обезьяна, которая 14к постов писала одно слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лох мелкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать же ты тролишь, над такой хуйней максимум твои одноклассники посмеются, извини за спойлер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей фейк?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

креветки


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лил долбоеб (не Илюшенька)


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы аргументы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы требовать аргументы в ответ на манябредни из своей башки. Ещё и онеме на аве. Полный боекомплект очередной тупой деревяшки, думающей, что это все называющие её долбоёбом какие-то не такие, а не она сама. Тут таких по сто штук в год вылупляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, что не угодил твоим жизненным ценностям, но обещаю исправиться, начну с авы, а там и извинюсь перед каждым, кто писал хуйню, за то, что ее не схавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлетят в первой 0-2 вс сквада Близзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что такое написал, ты что долбоеб????????????????????? ОГ вообще норм команда, он тот инт выиграли, такие бредни несешь, шок(шутка, не удивлюсь если они и навям проебут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...