Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Overrated Garbage

Рекомендованные сообщения

Керри бх по СЕКРЕТНЫМ заготовочкам agaaga


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лол да неужели, там какой-то умник пару дней назад расписывал какие ог лсы и что у вп самый интересный плейстал в Юниверсе.

Ничего сегодня рнж победят и снова станут лучшими и открывшими секретные заготовки.

Интересно у кого в этот раз арзик заготовки возьмет, шейкер морф у вичи уже подрезал

ну еще керри висп есть же. или у ОГ принципиально страту не пиздят?

 

спиздить можно все что хочешь, а выиграть как?

 

так же как и морфом+шейкером же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/ctbrl2/ogs_playing_a_professional_match_at_ti/

 

профессиональный матч за 5-6-е место на тиай :lol:

 

Как же бы я тильтанул с такой хуйни на месте ньюби  monkas

 

А ещё приятно, что на этом интике ЕГ не какой-то принципиальный конкурент, а просто средненькая тима, которой за честь с ОГ сыграть будет, но, думаю, не сыграют, сикреты их уже почти допиздили. 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/ctbrl2/ogs_playing_a_professional_match_at_ti/

 

профессиональный матч за 5-6-е место на тиай :lol:

 

Как же бы я тильтанул с такой хуйни на месте ньюби  monkas

 

А ещё приятно, что на этом интике ЕГ не какой-то принципиальный конкурент, а просто средненькая тима, которой за честь с ОГ сыграть будет, но, думаю, не сыграют, сикреты их уже почти допиздили. 

 

Да, выглядит издевательством конечно. Побольше бы такого  :lol:

 

В лоле бы поди забанили команду вообще за такое, если это вообще возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, кто там сценарий забыл сменить?


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же бы я тильтанул с такой хуйни на месте ньюби  monkas
 кому не похуй на этот кил суппорта, когда вся енеми тим в таверне и игра уже закончена 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз
с таким настроем им рли до пизды все и вся. Помню, себ говорил в одном из вью, что есть в франции какой-то спортсмен, который всегда занимает топ 1 на всяких чемпионатах. И как бы к нему не готовились, какие бы не были соперники - он все равно берет топ 1, а значит, есть какой-то "секрет" победы (помимо уровня личного исполнения). Похоже, они этот секрет раскрыли - максимум похуй, максимальная свобода. Достойны аеги, как бы я не болел за ликвид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем игры с ЕГ, надо будет вкуснях закупить, должно быть жарко

Крейзи стайл от ОГ

либо

Артуха снова будет сидеть на ХГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помню, себ говорил в одном из вью, что есть в франции какой-то спортсмен, который всегда занимает топ 1 на всяких чемпионатах

Фуркад что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, кто там сценарий забыл сменить?

Там новый подвезли, после игры нуби

Сумаил будет мстить за брата, мое увожение габену и сценаристам.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется притопить за единственную надежду бледнолицых.

время сплотится против ебанных чингчонгов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мальчики вылетели, притоплю теперь за вторую аегу для Нутеллы.

Единственная нормальная команда на Инте осталась, не считая китайцев. Но пошли они нахуй со своими улюлюканиями и пустыми залами на плей-офф, кармические силы накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня - последняя надежда снг


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв есть неприятно предчувствие что габен подкрутит опять любимому мальчикц реддита башей, и оджи на этот раз не пройдут ег. Типа месть сумаила, восстание флая, все по голливудскому сценарию. А в лузерах там еще лулквиды бэкаются.

Причем и ег и лулквид встречали в китае лучше всех из не китаетимок.

Montana понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ОГ возьмут вторую аегу, можно закрывать доту. Как же хочется, чтобы они выиграли. Но с трудом в это верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хер знает, обычно когда команда так очевидно всех в группе и дальше ебет, потом спад и топ2-4.

И очень неприятно разогнались ег и ликвид, и за обе тимки топит китай, там любят сэд бой артузик и миракла


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...