Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Overrated Garbage

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а тю, ты хуево написал, а я хуево прочитал.

я думал ты про ти7, когда ана некоторые игры играл на морфах и амах, тогда как нотейл ходил в мид. 

В ростере на ти8 никто ролями уже не свапался. Ана был изначально керри, а Топсон мид. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить про свапы прям в матчах, а не переход с одной роли на другую, то тогда это турнир вместо мажора, на котором ОГ с Себом и 33 второе место заняли.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они мажоры выигрывали с Нотейлом на терроблейде, а тут какойто мидван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сумаил заебался с пингом играть вот и ушел че вы гадаете


 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, кто-то, как я погляжу, по серьёзке верит в то, что выбирая между "играть с пингом" и "играть с бракованным сородичем и прочими NA отбросами" чел в здравом уме выбрал второе :roflanebalo::agaaga::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю могли сыграть 2 вот такие фактора:

 

1) Сумаил явно не старался играя в онлайне, с пингом, да еще и ночью по своему времени. Плюс явно не особо горел желанием тренироваться. Он последние годы даже на мажорах играл через раз, ибо не было мотивации. Сейчас ситуация явно в 100 раз хуже. А зная менталитет игроков ОГ, и особенно Нотейла и Себа, они явно такую хуйню терпеть не стали бы, точно также как и Сумаил не хотел прогибаться. 

 

2) Думаю был вопрос по поводу переезда в ЕУ, как, судя по всему, и сделал Мидван, но Сумаил походу не захотел уезжать. 

 

В целом ростер стал мягко говоря спорным, ибо мидван керри+сакса на 4 - это неподъемная ноша даже для трио Себ+Нотейл+Топсон. И самый рофл в том, что даже приход Аны не поменяет сути, ибо Сакса ну максимально слабее всех остальных. Хотя с другой стороны, если камбекнет Ана - я уверен четверки из ЕГ, Сикрет и Нигмы долго не будут думать в случае офера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы его нахуй еще пустил из америки 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе правельно, суфейл не тащил на керри, это не его роль. Надо было что-то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, он явно может уехать, хотя понятно и с условиями, типо не возвращаться какое-то время и т.д.

У меня знакомый недавно прилетел домой из ЛА. Понятно, что он гражданин Украины, но энивей. Самолёты в другие страны летают

Perpellano написал 1 минуту назад:

Впринципе правельно, суфейл не тащил на керри, это не его роль. Надо было что-то менять.

А когда он на гиро сикрет разваливал - все были довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 47 минут назад:

если камбекнет Ана - я уверен четверки из ЕГ, Сикрет и Нигмы долго не будут думать в случае офера. 

Очень интересное заявление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле ещё ждать от глорика багетного неврастеника ака "злит что другие тимы думают, будто могут нас обыграть" :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 7 минут назад:
Muse5921 написал 55 минут назад:

если камбекнет Ана - я уверен четверки из ЕГ, Сикрет и Нигмы долго не будут думать в случае офера. 

Очень интересное заявление. 

Ты думаешь они откажутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 минуты назад:
Undecim написал 11 минут назад:
Muse5921 написал 59 минут назад:

если камбекнет Ана - я уверен четверки из ЕГ, Сикрет и Нигмы долго не будут думать в случае офера. 

Очень интересное заявление. 

Ты думаешь они откажутся?

Уверен. Все же именно в этих трёх составах четверки уже сто лет не менялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять прям по-очереди представил, как к нотейлычу сбегают:
- япыч, тупо не подходящий огэ по плейстайлу и имеющий броманс с пуппаном как минимум
- гх, предающий своих муслимских братьев


но всё это перекрывает картина того, как цветочек делает оффер быдлохуесосу, пихавшему его на инте плечом за тёрки с мухой :omegalul:

DeVa и Kest_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал Только что:
Muse5921 написал 5 минут назад:
Undecim написал 12 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

если камбекнет Ана - я уверен четверки из ЕГ, Сикрет и Нигмы долго не будут думать в случае офера. 

Очень интересное заявление. 

Ты думаешь они откажутся?

Уверен. Все же именно в этих трёх составах четверки уже сто лет не менялись. 

Ну так их до этого не звали в состав двукратных чемпионов Инта.

Бтв, я имел ввиду ситуацию, когда все придет в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, ну это очень забавно. Все фанаты ОГ твердят о том как ничего не имеет значения, кроме ТИ, а тут Себ с горящей из-за онлайн рофлотуриков жопой возвращается в команду, кикая Сумаила 


Изменено пользователем Fellini6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fellini6 написал 24 минуты назад:

Нет, ну это очень забавно. Все фанаты ОГ твердят о том как ничего не имеет значения, кроме ТИ, а тут Себ с горящей из-за онлайн рофлотуриков жопой возвращается в команду, кикая Сумаила 

 

Видимо у Себа какой-то комплекс хз,если его это так волнует.Но тогда почему в прошлом сезоне не волновало? Странно 

Возможно Сумаил сам ушел и Себ тут не по делах.


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле, у себа просто ломка


Изменено пользователем Chasm
3trall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EzExist написал 14 минут назад:

Видимо у Себа какой-то комплекс хз,если его это так волнует.Но тогда почему в прошлом сезоне не волновало? Странно 

Возможно Сумаил сам ушел и Себ тут не по делах.

Да я просто злорадствую чутка. Тоже думаю были какие-то более весомые причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...