Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Pham

Overrated Garbage

Recommended Posts

По первой игре судить Сумаила сложно, потому что он тут играл считай на 3 позиции. В команде не было очевидного танка, поэтому во всех драках QC на похуй бежали и давали все скиллы в Луну. Ог это поняли, и вместо того, чтобы строить игру вокруг Луны, начали делать акцент на Фуриона и вообще старались игнорировать тимфайты. Единственное, что бросалось в глаза -- часто позднее бкб. Плюс у него игра замедлена была из-за того, что они не могли разблочить эншентов.

How long have we known each other now?
Five, ten years
And I guess we've changed
And we'd run into each other in the subterranean world

Хз вы как-то выборочно смотрите. Я точно помню, что на этом инте сумаил в каких-то играх очень сильно играл. Равно как и в некоторых отвратительно, тут согласен.

Как же ОГ классно катают, надеюсь побольше их на инте увидеть.

d73242c497c8d272883c094356d9b639.jpg?m=b

А в целом любителям фармацевтики вряд ли место в топ 3, если они мсса пройти без валидола не могут

LordGalg, Eva and Ardens like this

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Мне кажется у ОГ нет шансов против Спиритов. У них  есть только опыт, но не хватает скилла.

pl1xt написал 8 часов назад:
Still+4 написал 8 часов назад:

разного плана игроки

разный пул героев

линию сумаил конечно в разы круче стоит тут спору нет

но можно ли ему взять там пла спектру и вчетвером бегать фидить пока он качается чтобы потом в него все бафы нажать + джеракс на пугне стоял хилил это вопрос

и вообще

сегодня он очень хуево играл

есть ли у него что то в запасе кроме ланаи??? просто уже который раз когда нужно выиграть они берут именно её

что на квалах что тут на инте

если кроме ланаи ничего такого сильного в его руках нету то они и до топ4 не дойдут

Показать больше  

давайте не будем тут гадать, а просто смотреть. Я думаю всем фанам отвратительно смотреть за ними весь инт. Все что у нас остается - это тупо верочка(не воронина). Сегодняшняя игра конечно выглядела из разряда когда стоишь уже у края над пропастью. Если не засрут себе мозги ложными иллюзиями и будут просто играть так, как в последний раз, может что-то и выйдет. Но эти размышления по поводу там саксы, джеракса или кого-то еще - пустой пук в лужу. Сакса, к слову, на этом турнире, не подводит и играет достойно тега. 

согласен по поводу всего кроме саксы

слишком блеклый игрок

его вообще в игре не видно если он не на клоке

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

Назвать саксу лучшей заменой, когда жив Илья Ильюк, мда 

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Ну хохлы как оказалось в Европе не нужны

нельзя говорить о лучшей из возможных т.к. никого другого мы и не видели

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

Можно уже где-то наконец почитать доказательство того, что ОГ играли на допинге?

How long have we known each other now?
Five, ten years
And I guess we've changed
And we'd run into each other in the subterranean world

Ну по мне так сакса стабильно хорошо играет, этого явно недостаточно для топа, но как затычка лучше ну я хз кто есть свободный, если только не тестить нового

если прям кардинально ничего не поменяется в игре, то спокойный отлёт от Спирит 

Это влажные мечты перед падением ВП в лузера на Ог

Чел, у ог вс квинси хрю все было не супергладко, недооценивать спиритов такое себе

Edited by dickinthewall

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

dickinthewall написал 1 минуту назад:

Чел, у ог вс квинси хрю все было не супергладко, недооценивать спиритов такое себе

никто их недооценивает, чувак, все знают к чему это все идет

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...