Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

сегодня первый топ1 на бгшке взял на мурлоках и дрыжеглоте :hmtroll:

еще одну и снова на мурлоках  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз все равно мехи Имба чет, на Афк только что пришел джанк бот сразу на 3 ход и понеслось :о

Пиздец т9 написал пришОл


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мехи сильные пиздец. Взял только что первое место механефарианом довольно легко, в лейте его абилка пиздец решает против масс шилдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв сделаю предсказание что в 2020 будут писать

"2020@ранкед" и смайлики смеящиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало очень мало давать за игры рейта, за вин тем более, в начале было по +130 сейчас только что за вин дали +48 на 5248 :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Underlords нравился - хотелось играть в него взахлёб, но не прошло и месяца, как я упёрся в свой потолок в ладдере и игра начала надоедать. и это при том, что обновлялась игра очень часто, но даже этого было недостаточно. мне кажется, в этом обратная сторона медали всех автобаттлеров. все игры в какой-то момент приедаются, но некоторые из них обладают разнообразием возможностей, чтобы разбавить надоевшие повторяемые процессы. в автобаттлерах максимум что ты можешь сменить - стратегию, но т.к. в каждой мете превалирует 2-3 основных варианта, то выбор никогда невелик.

 

вывод: даже часто обновляемый автобаттлер надоедает и не может предложить альтернативы. вы можете себе представить, как близы патчат мод каждый месяц, чтобы вы не заскучали? я - нет. дай бог, раз в 3 месяца какой-то патч будет выходить. мотивации потеть над ним 24/7 у них не будет, деньги-то приносят картонки из паков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в идеале было бы заебись что бы добавили драконов + добавить 6 Дропов, что бы было больше разнообразия, а не так что все писали маму бира или мексну и и кто первее собьёт бабл и ударит ядом в большой таунт

Ну и плюс понятно что это все тоже надоест со временем, но сейчас это как глоток свежего воздуха, в обычный хс вообще играть 0 желания


Изменено пользователем gin
Colonel Cassad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранкед интереснее всего пока что


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал себе агро воина и скрафтил Десвинга для него (к портретику офк :) 

геймплей прям вообще отличный и квест шаманов колода выносит уверенно. а в вольном сейчас все 3 ренодеки (варлок, прист и маг) входят в тир2.

будет чем заняться на протяжении месяца до выхода драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ранкед интереснее всего пока что

Ну не

 

 

Лич такое пососалити устроил со своими ядами:<

post-8659-0-95778300-1573446783_thumb.jpg


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eRLd1Aw.pngО ща на шамане тупа нафрамлю 120 и пойду на аренку играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так твой автобатлер хоть и веселый но в нем 3 стратегии и очень мало контроля над игрой, я понимаю что кому то интересно так играть, но аудитория хса там ради глубокого геймплея


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автобатлер нужен чтобы зачилиться когда ладдер в говне, это обычный микрорежим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стало очень мало давать за игры рейта, за вин тем более, в начале было по +130 сейчас только что за вин дали +48 на 5248 :<

 

Я проигрывал первые игры в говно и у меня отнимало по 120+ рейтинга, опустился до 3700. Теперь, когда я уже поиграл, понял что к чему и начал входить в топ 4 почти всегда, мне дают какие-то копейки  :lol:


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделал несколько принтскринов с основной инфой про Поля Сражений, может кому пригодится 

 

z9XNfp4zoXo.jpg

 

PoV9r5nRLzg.jpg

 

1Lk0V8v57Qc.jpg


Изменено пользователем Brume
gin и GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет сброса MMR  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стало очень мало давать за игры рейта, за вин тем более, в начале было по +130 сейчас только что за вин дали +48 на 5248 :<

 

Я проигрывал первые игры в говно и у меня отнимало по 120+ рейтинга, опустился до 3700. Теперь, когда я уже поиграл, понял что к чему и начал входить в топ 4 почти всегда, мне дают какие-то копейки  :lol:

 

Пишут, первые 50-60 игр типа калибровочных. Если ты в них обосрался, то всё, можешь идти домой. Я тоже плохо начал) Ну и похуй... Не больно то и хотелось!

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/dundqw/the_hearthstone_battleground_mmr_system_in_its/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля и сброса не будет, ебалово. Короче имею 3 победы и все на мехах. Имба пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...