Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»

Рекомендованные сообщения

А что если в Гта подойти и сказать - негры пидорасы. То сразу бан прилетит Чи шо я хуй пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы которые таким занимаются

это супер долбаебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 18 часов назад:
Шокичь написал 15.06.2020 в 16:04:

Головача забанили, никто и не заметил. :biblethump:

А донат был шикарный.

https://vk.com/golovachtv?z=video-99009078_456240581

100500 раз хотел такое сделать дауничу, но мне жалко дать этой гниде хоть копейку на это. А не, разок делал, но тоже бесплатно, когда в героев 3 спамил в личку типа i will blast all niggers and jews и т.д, но это без звука.

 

Сильверу точно также очень хочу забанить канал, поймав тайминг, когда он отошел. Ну, у него спам фильтр, но можно же заменить 1 букву в слове и звучание будет другой. Суперрофлянски будет так наебашить стримера кекв. Потом организовать преступную группировку и собирать со стримеров дань, чтобы платили в месяц там 500-1к грины, чтобы их не пытались забанить с помощью донатов.

Бтв, у головоча тоже спам-фильтр. В слове "пидораасы" явно 2 а кекв.

у рапича тоже спам фильтр стоит, мб просто не такой прошареный как у сильвера.

рофлово кстати у головача в конце видоса звук тикает, чисто отсчёт до бана :lol: Ну глайдер сказал что разбанят его.

а бля его уже разбанили

а не не разбанили у него просто в статусе группы написано на дауничах


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владос после такой хуйни теперь на параноичах. Ну и во время ГТА и мафии донаты отключены насовсем, а когда он отходит на ХС, он потом просто подойдет и скажет "осуждаю". Даже если все это прозвучит на стриме, его Глайдер отмажет, подвязки есть

Бтв, кекнул с этого одаренного "ыыы ну я кароч в чат в героях спамил 2хэд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пасхалочка к битлам которую наверно кроме меня никто не оценит:palevo:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел пукича - лукас не глядя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел жыровую прослойку. Что он пытается пивот сделать в ару+волка или в мурлоков. Но блядь! Ему сдает норм героев и норм ролы. У него сука на деде триптих в т3 на 3-ем ходу.

 

Я бы тоже так играл. Если бы дали 37хп. Хотя мне 1 раз дали, но я отвлекся от игры, ну и очевидно наказан.

 

БЛИЗЗЫ ЕБАНЫЕ! НУ ПОНЕРФИТЕ УЖЕ АРУ, 2-2 и дурачков. Заебали нахуй. Верните ебаную рыбу, снимите с нее мурлока и все. Просто бист и статов в нее набафать. Тогда будут ауты при бане мурлоков и при бане бистов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рыба ж будет юзлес парашой без тега мурлоков, нет дивайн шилда = нет таунта
я еще ниразу не видел menagerie в топ4 в этом патче, мертвая параша значит ты никак его не забафаешь, а в бистах нахуй не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба нужна снимать баблы с 50-50 дурачков под т2 баблершей, которая сверхОП карта. Либо скипать удар крысы 50-50, чтобы сфидил ривер, и не прилетело 20+ урона. Второе ее назначение - играть с 3-6 и 2-1 драконами, чем я до патча выиграл или занял топ2 просто невероятно много раз даже без яда на рыбе. И мехи - это то, что счет чего вообще можно выжить и наказать жадных хуесосов, кто упоролся в ривера или в хайролл матери с единственного дуплетика.

 

Солянка очевидно стала слабее, т.к. у рыцаря бафов в 3-4 раза меньше, чем у девочки, но тем не менее я на т4 сижу и бафаю 4-4 статы обычными 2-5 или 4-5 баферами за весь ход, чтобы вместо топ8 занять топ6. Но если бисты не в бане, я несколько топ1 занял именно таунт-солянкой со статами не прям высокими, но этого хватило. Вся проблема в девочке с бесплатными раскопками. Она на т1-т2, ее оппоненты видя это апают т4 и копают ривера сразу ультражадно. Потом пробивают на 20 всех тех, кто не поимел такой халявы.

 

Занять топ3 вместо топ1 - ваще плевать. Главное не занимать топ6, за которое снимают 60-75 птс, ну и за топ5 тоже 60 могут снять без проблем. Топ6 почти никогда не займет челик, которого ебали неплохо. Ему и фейка даст, и подкрутит. Топ6 займет стабильный челик с сильным столом, который попал вот на такое:

Скрытый текст

lOd59oJ.png

 

У челика 80-80 хуета была при 7 живых еще, это ультраранний ход.

 

Легко играть со сдачей - поймать сильный ролл на 5-6-7г и потом спокойно без всяких проблем апнуть т3, потом закупиться с микробаффом типа хаундмастер в бабушку, но при этом сейвя дуплеты, и затем хайрольнуть на т5 и потом на т6. Но чтобы играть без сдачи, нужные какие-то ауты, чтобы фулл стак из 7 юнитов дерьма как-то усилить. мехи, 3-6 драконы, яйцо или солянка - заебись зайдет. Можно растрейдить весь стол и лузнуть на жалкие 5-8 урона, а потом с фейка отожраться и лутануть +15 птс вместо -75.

Ебать жыр сгорел. Сидел, потел, вонял несколько игр - и все птс въебал до крипов из-за невероятно хуевых ударов. Там 7-7 булдыга 3 раза ударилась в цель, где нет суммона, кекв.

Стоп, патч был что ли???

 

Там шлюха в игре на 7 юнитов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там новый герой уже лул ? 

 

 

долго держался пиздец , за стул жалко

 

 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще свежачок:

https://clips-media-assets2.twitch.tv/AT-cm|752940542.mp4

Сидит такой жырок, все правильно делает. т6 взял, драконы сильные, добавить 2 триплета, надину и ару - и вперед.

 

И ТУТ ТАКОЙ ОП-ОП И МИЗАНТРОП.

 

Я просто не могу понять, чего ждут близзы. Уберите ару нахуй с игры. Камбекните мехов, поставьте зайца с +1+1 на т1, удалите мехуру и закиньте на т2 сильного меха суки ебаные.

А ебать на кд клипы починили кекв:

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую новенькую через зайцев потестить


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алексей ShtanUdachi Барсуков, Тейс ThijsNL Молендик, Джейсон Amaz Чан и другие профессиональные игроки и стримеры Hearthstone выступят на чемпионате «Пиратский погром» в режиме «Поля сражений». Призовой фонд соревнования составит $200 тыс.

Всего в турнире поучаствуют 16 авторов контента по Hearthstone, которых поделили на четыре команды. ShtanUdachi выступит вместе с Thijs, Dog и Hafu в составе под названием «Корсары Теневого паруса». Каждый игрок будет зарабатывать очки отдельно — по итогам семи раундов коллектив с наибольшей суммой баллов станет победителем.

Соревнование «Пиратский погром» начнется 23 июня в 19:00 мск. Следить за ходом турнира можно будет на стримах участников. В период с 18:30 мск 23 июня до 5:30 мск 24 июня зрители смогут получить награды за просмотр трансляций по Hearthstone: для этого необходимо связать учетные записи Twitch и Battle.net.


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин без пукизаврика не буду смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда такую хуйню пытаюсь собрать, то постоянно либо нет голдрин ваще, либо ривендера :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага токо что пытался это собрать на рофлане - за всю игру 0 триплетов, 0 ривендеров. 

Случайно, после топ 1. :agaaga:

 

Хрюкича не взяли на турик, какая жалость. 

Можно вообще записать все его оскорбления в сторону близов и отправить им. 

В каждой игре орет - ну уееееееббки :megaffuu: ( догадайтесь кого он имеет ввиду ). а бывает прям прямым текстом хуесосит. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 19 минут назад:

Я когда такую хуйню пытаюсь собрать, то постоянно либо нет голдрин ваще, либо ривендера :ponimau:

Потому что он у кого-то другого:buba:

Интересно как скоро чурку понерфят


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 час назад:
  Показать содержимое

0HhsjcrjvGk.jpg

 сосать

Ой у меня же мурлоки... Опять победа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пукич удалил хс, вот же беда, вот же  обида 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...