Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.12 Synthesis

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

 

Если у меня элементал эквилибриум и пушка дает +колд дамаг это все рушит?

по ситуации

 

если твой основной урон колд и твой вепон дает колд к спеллам - значит ты не можешь повесить минус рез к колду никаким другим спеллом (потому что они все будут иметь немного колд дмг в дополнении к фаеру\лайтингу)

остается вариант накидывать эквилибриум каким-нибудь шилдчаржем, взяв кольцо или джевел с фаер\лайтинг элемом к атакам

 

а вот если на вепоне колд к атакам, и ты не юзаешь никакие атакующие мув скиллы и эквилибриум вешается исключительно спеллами, то тебе не о чем париться

 

у меня колд демедж ту спелс, и мой основной урон колдом, накидываю эквилибриум я лайтингом, выходит эквилибриум не работает?

 

 

На скок помню ее работает от ласт тычки. Т.е. если ты прокнешь её лайтнингом, а потом будешь бить колдом, то у моба будет резист к колд дмг.

 

 

И как он по-твоему вообще тогда работает, что люди его берут?

 

 

Ну дот не прокает ее. 

С вики

 

 

 

 Multiple EE strikes will overwrite each other. The effect lasts 5 seconds or until being overwritten.

 

Т.е. ты ебнул лайтом, у моба стало+25% к лайту и -50% колд/фаир. некст тычка колд и у моба уже +25%к колду и -50%к лайт/фаиру

 

Покрайне мере исходя из написанного на вики, это так должно работать

 

 

Откуда дот то ты взял? Я нихуя не пойму тебя.


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять и этот человек наклепал едва ли не идеальный поб на РФ в прошлой лиге?

 

вопрос не в числе хитов с эквилибриумом

вопрос в том, что происходит когда у тебя на КАЖДОМ хите есть более 1 элемента

 

а происходит +25 резиста ко всем элем компонентам хита

 

ответ для @@nezavisimost

ДА, избавляйся от всех источников флат колд урона к спеллам, из-за них ты всегда делаешь +25 колд реза мобам независимо от того, какой базовый элемент у скилла для прока эквилибриума

 

в общем-то остальные флат элем бонусы к спеллам тоже бесполезны, поскольку даже если ты соберешь +1000 фаер дмг на все спеллы, ты все равно будешь вечно баффать фаер рез мобам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РФ например не прокает ЕЕ, скорчинг рей тоже, колд снап и вортекс тоже не прокают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колд снап и вортекс тоже не прокают.

сходи на пое вики и посмотри, имеют ли эти скиллы моментальный урон при касте помимо дот-лужи

 

 

 

 

имеют

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларки, скока экзов с ботов в этой лиге поднял? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господа, кто может знать в чем проблема. На прошлой лиге после очередного патча спустя где-то минут 30-60 после запуска пое, комп начинал дико лагать, помогал только ребут ( компа, а не пое ). Сначала грешил на патч, потом проверил ссд ( все в порядке ), дрова переустановил на всякий случай. Если Пое не запускать, то все в порядке. Самое смешное, что спустя 2-3 дня все стало впорядке. И вот сейчас опять эта хуйня началась. Есть идеи?

Посмотри температуры проца-видюхи во время игры.

 

 

85-87 показывает. Спасибо за наводку


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Господа, кто может знать в чем проблема. На прошлой лиге после очередного патча спустя где-то минут 30-60 после запуска пое, комп начинал дико лагать, помогал только ребут ( компа, а не пое ). Сначала грешил на патч, потом проверил ссд ( все в порядке ), дрова переустановил на всякий случай. Если Пое не запускать, то все в порядке. Самое смешное, что спустя 2-3 дня все стало впорядке. И вот сейчас опять эта хуйня началась. Есть идеи?

Посмотри температуры проца-видюхи во время игры.

 

 

85-87 показывает. Спасибо за наводку

 

Многовато, возможно в моментах с кучей мобов и спелов нагревается ещё сильнее и начинает тротлить себя чтобы не повесить пеку.

End1Ga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

87

photo-13.jpg?_r=1338488216


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларки ты попущенный пиздабол лох это весь топан знает

 

тебе даже не помогает никто

 

хрк тьфу 

втф я король и нейм

чтобы доказать обратное, ты должен быть как минимум мужчиной, а ты мальчик, который чуть что - сразу трёт посты

один прикол по телевизору - и путин пропадает с авы

 

хуёвый юзер и мой лимоннер из прошлого, который натерпелся от меня боли и унижения после каждой попытки пукнуть

 

а теперь подумай и ответь себе, до чего смешно выглядят любые твои посты с попытками что-то утверждать

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Если у меня элементал эквилибриум и пушка дает +колд дамаг это все рушит?

по ситуации

 

если твой основной урон колд и твой вепон дает колд к спеллам - значит ты не можешь повесить минус рез к колду никаким другим спеллом (потому что они все будут иметь немного колд дмг в дополнении к фаеру\лайтингу)

остается вариант накидывать эквилибриум каким-нибудь шилдчаржем, взяв кольцо или джевел с фаер\лайтинг элемом к атакам

 

а вот если на вепоне колд к атакам, и ты не юзаешь никакие атакующие мув скиллы и эквилибриум вешается исключительно спеллами, то тебе не о чем париться

 

у меня колд демедж ту спелс, и мой основной урон колдом, накидываю эквилибриум я лайтингом, выходит эквилибриум не работает?

 

 

На скок помню ее работает от ласт тычки. Т.е. если ты прокнешь её лайтнингом, а потом будешь бить колдом, то у моба будет резист к колд дмг.

 

 

И как он по-твоему вообще тогда работает, что люди его берут?

 

 

Ну дот не прокает ее. 

С вики

 

 

 

 Multiple EE strikes will overwrite each other. The effect lasts 5 seconds or until being overwritten.

 

Т.е. ты ебнул лайтом, у моба стало+25% к лайту и -50% колд/фаир. некст тычка колд и у моба уже +25%к колду и -50%к лайт/фаиру

 

Покрайне мере исходя из написанного на вики, это так должно работать

 

 

Откуда дот то ты взял? Я нихуя не пойму тебя.

 

Дот был к вопросу почему люди берут ее

 

блять и этот человек наклепал едва ли не идеальный поб на РФ в прошлой лиге?

 

вопрос не в числе хитов с эквилибриумом

вопрос в том, что происходит когда у тебя на КАЖДОМ хите есть более 1 элемента

 

а происходит +25 резиста ко всем элем компонентам хита

 

ответ для @@nezavisimost

ДА, избавляйся от всех источников флат колд урона к спеллам, из-за них ты всегда делаешь +25 колд реза мобам независимо от того, какой базовый элемент у скилла для прока эквилибриума

 

в общем-то остальные флат элем бонусы к спеллам тоже бесполезны, поскольку даже если ты соберешь +1000 фаер дмг на все спеллы, ты все равно будешь вечно баффать фаер рез мобам

(если мне takpadazhi  ) я просто прочитал, что он бьет колдом и написал(имелл ввиду) что в его случае еквилибриум хуйня.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят подскажите что можно поменять в эквипе, кроме как табулу на лорвив

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/artzaytsev48/characters

сильно не смейтесь, я только учусь


Изменено пользователем 3A9LL

Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы все кроме табулы поменял

Ну и колец


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уник квиксильвер на даймонд фласку

шапку с +миной

амулет не из дерьмища

ViForsaken понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще вместо dream fragments взять call of the brotherhood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят если не сложно раскидайте, на какие шмотки какие статы ловить, я так понял шлем с доп миной, а остальное хп и резы? На пое ниндзю глянул там почти все ребята бегают не с двумя палками, а с палкой и щитом

уник квиксильвер на даймонд фласку

шапку с +миной

амулет не из дерьмища

x4Eb1Au.png

есть такой амуль, по сути он лучше или нет?


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получше, но амулеты с 80+ лайфом и 35+ крит мульти очень дешевые, надо хп больше набирать этому билду, смени одну ванду на щит с лайфом и крит шансом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получше, но амулеты с 80+ лайфом и 35+ крит мульти очень дешевые, надо хп больше набирать этому билду, смени одну ванду на щит с лайфом и крит шансом

NAnbMOX.png

такой взял за 5с, пойдет?

Каску тоже сменил,на лучше валюты нехватает


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сойдет, нужна divine life flask с модом seething и stounching, базальт вместо гранитки и нароль на фласках chemist мод  c иммунами к фризу и проклятиям, бисткрафт поможет с крафтом и заточи до 20% качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сойдет, нужна divine life flask с модом seething и stounching, базальт вместо гранитки и нароль на фласках chemist мод  c иммунами к фризу и проклятиям, бисткрафт поможет с крафтом и заточи до 20% качества

фласки купил чемист мода пока нет в зверинце, как будет докрафчу. Может что-то еще нужно сменить?


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть где то инфа как добится чтобы шилд чарж снова стал нормальным мувемент скилом, а не говном которое юзать не хочется, брайтбик не помогает :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...