Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.12 Synthesis

Рекомендованные сообщения

Комп целиком сгорел что ли лол 

 

Это еще надо постараться, чтобы все комплектующие (ссд, оперативку, проц, видеокарту, материнку и блок питания) спалить

 

Играю на компе 5летней давности и все ок (660 нвидеа бтв) , ссд докупил и полет нормальный

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монтаж, не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ктото видел чтобы днд не плакал? ему корону с головы сбили, теперь днд простой плебей рандом скрабкор плеер


Изменено пользователем Cost.
Laexzzz понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня обычно 13-30 китава килл pepethink


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеный баланс от криса, тупа кидаешь едрьмо на пол и проходишь всю игру на феиз ране

3Kbandit, KTO_TYT_PRO, imbamaNia- и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня обычно 13-30 китава килл pepethink

по мск?

ахуеный баланс от криса, тупа кидаешь едрьмо на пол и проходишь всю игру на феиз ране

 

доминация мили имбищ

 

913748d6bb.png


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему просто нельзя было снизить процентаж екстра на 30%, как с еле хитом :avtorklif:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня был ноут 2013 года, на нём сгорела дискретная радеон карта, осталась интегрированая. Отдавал 2 раза в ремонт за последние 2 месяца (в конце сентября сгорела), они пробывали ее починить, не получилось, гарантии офк на ноут давно нет.

Сейчас 25 декабря ехать в Украину, а там небось меня в армию заберут весной, а потом работать после армии, а я хз что там в Украине по зарплатам и работе, плюс наверное мне снова придётся идти учиться, ибо у меня русский диплом.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехать в украину 

пиздатая идейка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это троленг


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно понял, что пое для говноедов, поэтому запускаю бота тупа флипать куренси, чтоб не терять профит  :smile:


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы он сам был трапом

Limoncheg понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

j44occknjb221.jpg?width=1024&auto=webp&s


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогой хрис вильсен, пишет тебе титанс. я вёл себя весь год хорошо и на новую лигу хотел бы попросить чтобы трапы и мины были занёрфлены в гавнище. спасибо


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дорогой хрис вильсен, пишет тебе титанс. я вёл себя весь год хорошо и на новую лигу хотел бы попросить чтобы трапы и мины были занёрфлены в гавнище. спасибо

 

нахуя

 

тебя не смущает например, что мили абилки скилов получают овердохуя флат урона и ас с джевелов и эквипа ? мне кажется крису надо давно сделать, что мили скилы будут брать урон только с оружия. 

 

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...