Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пиздец тут сложные блять гайды, в прошлом году косанул по остеохондрозу шейного отдела и доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова гайз.Отслужил пол года,через 2-3 недели хотят отправить всю роту на такелажку, ящики кидать по 100 кг.Мне это пздц как не надо с моим то здоровьем.Посоветуйте как загаситься,в плане разумного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vspichka написал 13 минут назад:

Отслужил пол года

 

Vspichka написал 13 минут назад:

в плане разумного :)

Тут ничем не помочь, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vspichka написал 1 час назад:

Здарова гайз.Отслужил пол года,через 2-3 недели хотят отправить всю роту на такелажку, ящики кидать по 100 кг.Мне это пздц как не надо с моим то здоровьем.Посоветуйте как загаситься,в плане разумного :)

Скажи что сделаешь РКН если тебя отправят кидать ящики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 18.11.2020 в 00:02:

воот я нагуглил, а то пугаете меня тут раки

Сука как же в голос бля ахахха


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Acerola написал 17.11.2020 в 20:02:

воот я нагуглил, а то пугаете меня тут раки

Сука как же в голос бля ахахха

Челик умер бтв, а ему смешно:chel:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Acerola написал 18.11.2020 в 00:02:

воот я нагуглил, а то пугаете меня тут раки

Сука как же в голос бля ахахха

Челик умер бтв, а ему смешно:chel:

Я так понял он же с кем-то здесь в дискорде сидел

 

Могли бы чекнуть чё с ним


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл написал 4 часа назад:
Vspichka написал 5 часов назад:

Здарова гайз.Отслужил пол года,через 2-3 недели хотят отправить всю роту на такелажку, ящики кидать по 100 кг.Мне это пздц как не надо с моим то здоровьем.Посоветуйте как загаситься,в плане разумного :)

Скажи что сделаешь РКН если тебя отправят кидать ящики 

Та не спасибо,я хочу проебаться,а не комиссануться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vspichka написал 23 минуты назад:
Франклл написал 4 часа назад:
Vspichka написал 6 часов назад:

Здарова гайз.Отслужил пол года,через 2-3 недели хотят отправить всю роту на такелажку, ящики кидать по 100 кг.Мне это пздц как не надо с моим то здоровьем.Посоветуйте как загаситься,в плане разумного :)

Скажи что сделаешь РКН если тебя отправят кидать ящики 

Та не спасибо,я хочу проебаться,а не комиссануться

Тут немного служилых, в основном сюда заходят потролякать те кто откосил, а они тебе ничем не помогут. @half_cat знаю довольно серьезно отвечал на вопросы и сам служил, еще @BRA_HAYFA по-моему тоже служивый.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

притворись каличем

либо есть вариант проебаться в канцелярии

но если ты за пол года не оказался в концухе либо не научился проебываться

земля тебе пухом братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс если косить по психушке, будут ли потом проблемы с устройством учителем в школу?


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова пурплекс в армию идещ :biblethump:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Академ уже как два года прошел, никто не ищет.
По плану сняться с учета в апреле, как буду улетать в другую страну. Единственное, что я собираюсь на 2-3 месяца, а по закону на 6 надо, чтобы сняться, но в контракте просто исправлю, мол на 6-9 улетаю, ибо в рабочих документах не написан срок пребывания, виза продляется по прибытию.
В прошлом году 9 месяцев провел не в России, но каждые 3 месяца возвращался. В этом просидел из-за короны дома.
Надеюсь, что и дальше никто не будет искать.
Есть какие-то подводные со снятием с учета в связи с работой в другой стране?


Изменено пользователем brat_zabrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 29.12.2020 в 22:10:
Vspichka написал 29.12.2020 в 21:44:
Франклл написал 29.12.2020 в 17:27:
Vspichka написал 29.12.2020 в 16:06:

Здарова гайз.Отслужил пол года,через 2-3 недели хотят отправить всю роту на такелажку, ящики кидать по 100 кг.Мне это пздц как не надо с моим то здоровьем.Посоветуйте как загаситься,в плане разумного :)

Скажи что сделаешь РКН если тебя отправят кидать ящики 

Та не спасибо,я хочу проебаться,а не комиссануться

Тут немного служилых, в основном сюда заходят потролякать те кто откосил, а они тебе ничем не помогут. @half_cat знаю довольно серьезно отвечал на вопросы и сам служил, еще @BRA_HAYFA по-моему тоже служивый.

Да чё тут советовать то. Если за полгода не появилось каких то связей с сослуживцами/непосредственными командирами, и договорится не с кем, то можешь пойти формальными путями.

Номер ноль:

У тебя там в роте по любому висят телефоны доверия. Бери, звони всем подряд и спрашивай чё делать. А не на форум по доте пиши лол.

Номер раз:

1. Обращаешься к командиру роты, устно объясняешь, просишь найти задачу, что бы не таскать. 

2. Параллельно с п.1 пишешь рапорт на имя командира роты, пишешь второй рапорт на имя командира батальона или что у тебя там за формирование. Отдаешь, выслушиваешь, что ты еблан и вообще не еби мозг.

3. Если твои просьбы проигнорированы - идёшь собственно на хуй и едешь на работы, переходя ко второму варианту.

4. Если твои рапорты приняты, то есть высокая вероятность, что ты проведешь оставшиеся полгода на тумбочке (моя сортир) сутки через сутки. Таскать нельзя - стоять можно и с Б-4.

Номер два:

1. Едем на работы.

2. На первом ящике со снарядами начинаем стонать, хвататься за спину/плечо или что у тебя там болит.

3. Просто перестаешь работать, постоянно постанывая.

4. Теряешь уважение в коллективе, пушто остальные будут работать твою часть работы.

5. Едешь в калечку и жалуешься, или не едешь и становишься изгоем в коллективе до конца работ. 

 

В любом случае здоровье важнее, поэтому не затягивай.

 

 

 

Vspichka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 31.12.2020 в 09:35:

Академ уже как два года прошел, никто не ищет.
По плану сняться с учета в апреле, как буду улетать в другую страну. Единственное, что я собираюсь на 2-3 месяца, а по закону на 6 надо, чтобы сняться, но в контракте просто исправлю, мол на 6-9 улетаю, ибо в рабочих документах не написан срок пребывания, виза продляется по прибытию.
В прошлом году 9 месяцев провел не в России, но каждые 3 месяца возвращался. В этом просидел из-за короны дома.
Надеюсь, что и дальше никто не будет искать.
Есть какие-то подводные со снятием с учета в связи с работой в другой стране?

 

В военкомате если захотят - могут попытаться посадить тебя на бутылку за уклонение. Тут чисто человеческий фактор сыграет: захотят тебе поднасрать и заняться тобой как следует - так и сделают, не захотят - значит отделаешься лёгким испугом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой оказался в ненужное время в ненужном месте. В итоге запрягли ящики таскать по 72кг или 82кг ( точно не помню. Короче здоровые и тяжелые ). Нас всего было 8 рыл (2 в машине принимают).

Склад длиннющий и без света + ящики как назло в самом конце. Офк нужно тащить наверх ( т.к. склады уходят под землю на случай если ёбнет ). По подсчетам около 2х тонн загрузили :zemlyapuhom:

Короче такую херню скипайте без раздумий. Второй вариант от крысокота вполне приемлемый

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам че трудно ящики 100 кг потаскать? Не отмазывайся, помоги парням. Настоящим мужиком станешь. Ящики это школа жизни, не таскал не мужик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...