Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
coali написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 5 минут назад:
coali написал 1 час назад:

Сколько сейчас делается военник есть инфа ?

Если ты про коррупционные схемы то там разброс от 100к до небес в зависимости от региона/связей

Нет. Вплане времени, так у меня все документы чистые уже отдал,но не уточнил время получения

По закону вроде 10 дней со дня как прислали списки, подписанные губернатором региона.

Ну там еде вроде якобы твое заявление на выдачу военника нужно, но я не нашел ниче про это, так что думаю пиздеж.

 

Правда списки хуй знает када придут, но до след призыва


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Задавайте вопросы по откосу от армии по болезням. Я не шарю по хирургии - всякие радикулопатии, люмбалгии, ишалгии, артриты, МРТ-хуярте и прочая параша, а так же не шарю за годность по травмам, типа сломал то, сломал сё, но по остальным болячкам в принципе смогу подсказать, что вам нужно для категории годности "В". Так что спрашивайте. До начала весеннего призыва осталось меньше месяца.


Изменено пользователем Siniga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 29 минут назад:

Задавайте вопросы по откосу от армии по болезням. Я не шарю по хирургии - всякие радикулопатии, люмбалгии, ишалгии, артриты, МРТ-хуярте и прочая параша, а так же не шарю за годность по травмам, типа сломал то, сломал сё, но по остальным болячкам в принципе смогу подсказать, что вам нужно для категории годности "В". Так что спрашивайте. До начала весеннего призыва осталось меньше месяца.

 

у меня перфорация на одно ухо (перепонка лопнула), снайпером возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 27 минут назад:
Siniga написал 57 минут назад:

Задавайте вопросы по откосу от армии по болезням. Я не шарю по хирургии - всякие радикулопатии, люмбалгии, ишалгии, артриты, МРТ-хуярте и прочая параша, а так же не шарю за годность по травмам, типа сломал то, сломал сё, но по остальным болячкам в принципе смогу подсказать, что вам нужно для категории годности "В". Так что спрашивайте. До начала весеннего призыва осталось меньше месяца.

 

у меня перфорация на одно ухо (перепонка лопнула), снайпером возьмут?

В обычной срочке снайперов в принципе нет. Это элитные войска.

На обычную срочку тебя не возьмут, если ты имеешь: "двусторонние стойкие сухие перфорации барабанной перепонки. Под стойкой сухой перфорацией барабанной перепонки следует понимать наличие перфорации барабанной перепонки при отсутствии воспаления среднего уха в течение 12 и более месяцев." Это категория годности "В" по 38 статье пункту "а" или "б" Расписания болезней.

Если же у тебя: "односторонние стойкие сухие перфорации барабанной перепонки", то это категория годности "Б-3" по 38 статье пункту "в" Расписания болезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал 5 минут назад:

Если же у тебя: "односторонние стойкие сухие перфорации барабанной перепонки", то это категория годности "Б-3" по 38 статье пункту "в" Расписания болезней.

хуево
ну я все равно по почкам кошу, так что похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал Только что:
Siniga написал 6 минут назад:

Если же у тебя: "односторонние стойкие сухие перфорации барабанной перепонки", то это категория годности "Б-3" по 38 статье пункту "в" Расписания болезней.

хуево
ну я все равно по почкам кошу, так что похуй

А диагноз какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siniga написал Только что:
flameok00 написал 1 минуту назад:
Siniga написал 6 минут назад:

Если же у тебя: "односторонние стойкие сухие перфорации барабанной перепонки", то это категория годности "Б-3" по 38 статье пункту "в" Расписания болезней.

хуево
ну я все равно по почкам кошу, так что похуй

А диагноз какой?

двухсторонний нефроптоз у меня, на неделе буду делать узи почек чтоб узнать насколько сильно опущены чтоб категорию B выбить

есть какие-нибудь советы? почку там на 3 сантиметра сдвинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 3 минуты назад:
Siniga написал 4 минуты назад:
flameok00 написал 5 минут назад:
Siniga написал 10 минут назад:

Если же у тебя: "односторонние стойкие сухие перфорации барабанной перепонки", то это категория годности "Б-3" по 38 статье пункту "в" Расписания болезней.

хуево
ну я все равно по почкам кошу, так что похуй

А диагноз какой?

двухсторонний нефроптоз у меня, на неделе буду делать узи почек чтоб узнать насколько сильно опущены чтоб категорию B выбить

есть какие-нибудь советы? почку там на 3 сантиметра сдвинуть

Если у тебя будет: "двухсторонний нефроптоз II стадии с незначительными клиническими проявлениями и незначительным нарушением выделительной функции почек", то это категория годности "В" по 72 статье пункту "в" Расписания болезней. Так же ты получишь категория годности "В" по 72 статье пункту "б" Расписания болезней, если у тебя будет: "двухсторонний нефроптоз II стадии с постоянным болевым синдромом, вторичным пиелонефритом или вазоренальной гипертензией".

Так что одного факта наличия двухстороннего нефроптоза II стадии - недостаточно для категории годности "В". Требуется соблюдение ещё дополнительных условий, которые я перечислил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо вы тут за хуйню порите про военник и работу,  работал официально 6 лет без отсрочки на нескольких галерах, и маленькой и больших, почти всегда получалось договорится с кадровиками и бухгалтерией чтобы они не уведомляли военкомат обо мне, просто раз в год после подачи всяких налоговых хуевин в налоговую и пфр, на меня приходил штраф галере, что они не подали данные в военкомат, который работодатели спокойно выплачивали и все, у меня даже из зп ниче не вычитали. Отказали мне только 1 раз в трудоустройстве дебики из бкс, на собесе сказали хру, что военник не проблема, а когда я уже приехал в другой город и проплатил хату, выхожу в 1 день и они заднюю начали давать, пришлось послать их нахуй и устроится на другую галеру, без ебли. Нахуй военник/справка после 27 инфа засекречена, т.к если вы не в курсе - в законе указано что нужен только документ воинского учета, а внезапно приписное тоже является таким документом. Даже если вы нашли упертых, которые ссутся не подавать по вам данные, вы всегда можете устроится как ип или по гпх, никаких доков от военкомата в таком случае нахуй не надо.

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MedVed_na_lesapede написал 10 часов назад:

Чо вы тут за хуйню порите про военник и работу,  работал официально 6 лет без отсрочки на нескольких галерах, и маленькой и больших, почти всегда получалось договорится с кадровиками и бухгалтерией чтобы они не уведомляли военкомат обо мне, просто раз в год после подачи всяких налоговых хуевин в налоговую и пфр, на меня приходил штраф галере, что они не подали данные в военкомат, который работодатели спокойно выплачивали и все, у меня даже из зп ниче не вычитали. Отказали мне только 1 раз в трудоустройстве дебики из бкс, на собесе сказали хру, что военник не проблема, а когда я уже приехал в другой город и проплатил хату, выхожу в 1 день и они заднюю начали давать, пришлось послать их нахуй и устроится на другую галеру, без ебли. Нахуй военник/справка после 27 инфа засекречена, т.к если вы не в курсе - в законе указано что нужен только документ воинского учета, а внезапно приписное тоже является таким документом. Даже если вы нашли упертых, которые ссутся не подавать по вам данные, вы всегда можете устроится как ип или по гпх, никаких доков от военкомата в таком случае нахуй не надо.

>че вы тут хуйню порите

>написал тоже самое то что и все

 

хуя ты красавчек


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MedVed_na_lesapede написал 13 часов назад:

Чо вы тут за хуйню порите про военник и работу,  работал официально 6 лет без отсрочки на нескольких галерах, и маленькой и больших, почти всегда получалось договорится с кадровиками и бухгалтерией чтобы они не уведомляли военкомат обо мне, просто раз в год после подачи всяких налоговых хуевин в налоговую и пфр, на меня приходил штраф галере, что они не подали данные в военкомат, который работодатели спокойно выплачивали и все, у меня даже из зп ниче не вычитали. Отказали мне только 1 раз в трудоустройстве дебики из бкс, на собесе сказали хру, что военник не проблема, а когда я уже приехал в другой город и проплатил хату, выхожу в 1 день и они заднюю начали давать, пришлось послать их нахуй и устроится на другую галеру, без ебли. Нахуй военник/справка после 27 инфа засекречена, т.к если вы не в курсе - в законе указано что нужен только документ воинского учета, а внезапно приписное тоже является таким документом. Даже если вы нашли упертых, которые ссутся не подавать по вам данные, вы всегда можете устроится как ип или по гпх, никаких доков от военкомата в таком случае нахуй не надо.

Обычно такие умные и ушлые вроде тебя вместо того чтобы не решать вопрос с военником - решают вопрос с военником, потому они умные и ушлые, в отличии от большинства. А решают вопрос путём покупки военника или обращения в Призыва.нет или иные подобные фирмы, чтобы те помогли с легальным откосом.

Но ты у нас уникум в этом плане: ум у тебя есть, а мозгов нет, если ты понимаешь о чём я :pepethink:.
Но я не осуждаю и не предъявляю - это просто констатация факта: ты направил все свои моральные и материальные ресурсы на додж военкомата, когда как при наличии мозгов ты бы мог за эти же самые ресурсы уже 5 военников купить/получить :chel:.


Изменено пользователем Siniga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Siniga написал 6 часов назад:
MedVed_na_lesapede написал 20 часов назад:

Чо вы тут за хуйню порите про военник и работу,  работал официально 6 лет без отсрочки на нескольких галерах, и маленькой и больших, почти всегда получалось договорится с кадровиками и бухгалтерией чтобы они не уведомляли военкомат обо мне, просто раз в год после подачи всяких налоговых хуевин в налоговую и пфр, на меня приходил штраф галере, что они не подали данные в военкомат, который работодатели спокойно выплачивали и все, у меня даже из зп ниче не вычитали. Отказали мне только 1 раз в трудоустройстве дебики из бкс, на собесе сказали хру, что военник не проблема, а когда я уже приехал в другой город и проплатил хату, выхожу в 1 день и они заднюю начали давать, пришлось послать их нахуй и устроится на другую галеру, без ебли. Нахуй военник/справка после 27 инфа засекречена, т.к если вы не в курсе - в законе указано что нужен только документ воинского учета, а внезапно приписное тоже является таким документом. Даже если вы нашли упертых, которые ссутся не подавать по вам данные, вы всегда можете устроится как ип или по гпх, никаких доков от военкомата в таком случае нахуй не надо.

Обычно такие умные и ушлые вроде тебя вместо того чтобы не решать вопрос с военником - решают вопрос с военником, потому они умные и ушлые, в отличии от большинства. А решают вопрос путём покупки военника или обращения в Призыва.нет или иные подобные фирмы, чтобы те помогли с легальным откосом.

Но ты у нас уникум в этом плане: ум у тебя есть, а мозгов нет, если ты понимаешь о чём я :pepethink:.
Но я не осуждаю и не предъявляю - это просто констатация факта: ты направил все свои моральные и материальные ресурсы на додж военкомата, когда как при наличии мозгов ты бы мог за эти же самые ресурсы уже 5 военников купить/получить :chel:.

 

1)Мне военник/справка за даром не нужны, я в госухе веслать не собираюсь, не понимаю зачем в таком случае обращаться в какие то сомнительные шараги и маячить перед глазами военкомата.
 2)Я работал официально, меня никто не заебывал на галерах, нахуй мне каким то юристам, которые сутяжничеством занимаются платить деньги каждый призыв ? Поясню, чтобы мне откосить по медицине, нужно было бы с школы еще ходить в каличку и ныть, что спина болит - у меня остеохондроз 4 и 5 межпозвонковых дисков в шейном и поясничном отделах, откосить по этой статье насколько я помню(мб уже все изменилось), можно только при многочисленных заверенных жалобах на болевой синдром,  так что мне по твоему гениальному плану, надо было бы каждые пол года обжаловать решения призывной комиссии, чтобы меня не могли забрать в армию => платить юристам, и все ради чего? Чтобы ветка с пд одобрил мои мувы ?
3)В данный момент я уже не подлежу призыву по возрасту и уж теперь мне вб/справка тем более нахуй не упала.
4)Будучи без отсрочки, после окончания шараги, я не потратил ни рубля на додж военкомата, так что не беспокойся, "материальные ресурсы" не пострадали.


Изменено пользователем MedVed_na_lesapede

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MedVed_na_lesapede написал 1 час назад:
Siniga написал 8 часов назад:
MedVed_na_lesapede написал 21 час назад:

Чо вы тут за хуйню порите про военник и работу,  работал официально 6 лет без отсрочки на нескольких галерах, и маленькой и больших, почти всегда получалось договорится с кадровиками и бухгалтерией чтобы они не уведомляли военкомат обо мне, просто раз в год после подачи всяких налоговых хуевин в налоговую и пфр, на меня приходил штраф галере, что они не подали данные в военкомат, который работодатели спокойно выплачивали и все, у меня даже из зп ниче не вычитали. Отказали мне только 1 раз в трудоустройстве дебики из бкс, на собесе сказали хру, что военник не проблема, а когда я уже приехал в другой город и проплатил хату, выхожу в 1 день и они заднюю начали давать, пришлось послать их нахуй и устроится на другую галеру, без ебли. Нахуй военник/справка после 27 инфа засекречена, т.к если вы не в курсе - в законе указано что нужен только документ воинского учета, а внезапно приписное тоже является таким документом. Даже если вы нашли упертых, которые ссутся не подавать по вам данные, вы всегда можете устроится как ип или по гпх, никаких доков от военкомата в таком случае нахуй не надо.

Обычно такие умные и ушлые вроде тебя вместо того чтобы не решать вопрос с военником - решают вопрос с военником, потому они умные и ушлые, в отличии от большинства. А решают вопрос путём покупки военника или обращения в Призыва.нет или иные подобные фирмы, чтобы те помогли с легальным откосом.

Но ты у нас уникум в этом плане: ум у тебя есть, а мозгов нет, если ты понимаешь о чём я :pepethink:.
Но я не осуждаю и не предъявляю - это просто констатация факта: ты направил все свои моральные и материальные ресурсы на додж военкомата, когда как при наличии мозгов ты бы мог за эти же самые ресурсы уже 5 военников купить/получить :chel:.

 

1)Мне военник/справка за даром не нужны, я в госухе веслать не собираюсь, не понимаю зачем в таком случае обращаться в какие то сомнительные шараги и маячить перед глазами военкомата.
 2)Я работал официально, меня никто не заебывал на галерах, нахуй мне каким то юристам, которые сутяжничеством занимаются платить деньги каждый призыв ? Поясню, чтобы мне откосить по медицине, нужно было бы с школы еще ходить в каличку и ныть, что спина болит - у меня остеохондроз 4 и 5 межпозвонковых дисков в шейном и поясничном отделах, откосить по этой статье насколько я помню(мб уже все изменилось), можно только при многочисленных заверенных жалобах на болевой синдром,  так что мне по твоему гениальному плану, надо было бы каждые пол года обжаловать решения призывной комиссии, чтобы меня не могли забрать в армию => платить юристам, и все ради чего? Чтобы ветка с пд одобрил мои мувы ?
3)В данный момент я уже не подлежу призыву по возрасту и уж теперь мне вб/справка тем более нахуй не упала.
4)Будучи без отсрочки, после окончания шараги, я не потратил ни рубля на додж военкомата, так что не беспокойся, "материальные ресурсы" не пострадали.

 

Симуляция гипертонии с нуля нарабатывается за 1 призыв и уже на 2-ой призыв получаешь свой военник. Если что-то совсем не так пошло, то на 3-ий призыв. По дурке вообще за 1 призыв управиться можно: диагноз для симуляции выбрать максимально лёгкий - расстройство адаптации, например. Все кто в теме по этому диагнозу и косят, так как это один из нескольких лёгких психиатрических диагнозов, который вообще не имеет последствий для жизни.

Меня кстати всегда удивляло, откуда на форумах по помощи призывникам берутся темы: "Мне 35 лет, как получить военник" или мне: "Мне 45 лет, как получить военник". А это оказывается вот кто - они это ты, только через 5-10 лет. То есть, ебаться с получением военника или справки рано или поздно всё равно придётся.


Изменено пользователем Siniga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем рофл мне хрюша написала что типо если брать без военника то есть риски что заберут в армию а риски в том что нужно будет выплатить все отпускные +2 недели отработки и поэтому сотрудник не надёжен. Енивей взяли (тим лид пизды вставил хрюше)


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой брат заканчивает мед. Идет в ординауру, но потом ... армия. Годен. Как задоджить по версии 2021 года? Не хочется, чтобы он туда шел.

 

 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой брат заканчивает мед и не может откосить по расписанию болезней? 

 

в армии ему походу самое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 9 часов назад:

Мой брат заканчивает мед. Идет в ординауру, но потом ... армия. Годен. Как задоджить по версии 2021 года? Не хочется, чтобы он туда шел.

 

 

тролишь да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, вопрос абсолютно серьёзный. Я его спросил про хуету с давлением, он сказал, что это очень опасная для здоровья хуета, на которую он бы не пошёл.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...