Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Армия в 21м веке = минус год жизни, если ты не мусор, кикнутый из универа. Таких как раз в армию норм.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 5 часов назад:
Like my life написал 5 часов назад:
avanturist написал 6 часов назад:

По гипертонии получил военник :EZ:

 

Кста, челикам в военкомате было похуй, что за несколько месяцев до этого лежал в кардиологическом и получил заключение, отправили на недельку в свое кардиологическое. А потом еще не хотели военник давать, мол бумаги нет на печать :omegalul: пришлось писать жалобу на имя военкома, только потом выдали 

Топтал берцы год, видел таких гипертоников... что пиздец...

Может и заебись, что вы гаситесь :-)

Хули вас в плен враг возьмёт-вы ему весь расклад расскажите, и он вас выебет ещё на сдачу.

 


как судьба после армии сложилась? Ментом работаешь?

Не, не ментом. ЗП ~75-100к в мухосранске. Меня устраивает. 

Кстати сержантом был. Угарал бля с дохликов, которые ни разу не дрались и их на очки отправлял.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Like my life написал 7 часов назад:

Хули вас в плен враг возьмёт-вы ему весь расклад расскажите, и он вас выебет ещё на сдачу.

Пока тебя будут ебать в плену, а потом отдатут 200-ым мамке, я буду чилить дома :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужикам салам плотный

1888656647_.png.2c90fcc9b3b7dc4e15d2df49f7f0a233.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 16 часов назад:

Армия в 21м веке = минус год жизни, если ты не мусор, кикнутый из универа. Таких как раз в армию норм.

Nope


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 12 минут назад:
Zhenek написал 16 часов назад:

Армия в 21м веке = минус год жизни, если ты не мусор, кикнутый из универа. Таких как раз в армию норм.

Nope

Аргументы?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
Whatsup написал 13 минут назад:
Zhenek написал 16 часов назад:

Армия в 21м веке = минус год жизни, если ты не мусор, кикнутый из универа. Таких как раз в армию норм.

Nope

Аргументы?

ну по собственному примеру могу сказать что я ебашил в комп с 5 лет наверное, всякие кармаггедоны, вормс, херои меча и магии, позже кс, дотка и так далее.

В общем тотал сычем компуктерным был, плюс сладкого жрал немеренно  = был пухлым, около 80 кг весил при 165 росте.

И вот родаков заебал мой образ жизни и дед  сказал что армия тебя исправит. 
Ну и собственно он был прав.
Меня захуярили в МСК, в элитное подразделение, которое несет караульную службу  на знаменке 14 (попутно я кстати заочно год в универе отучился, потому что так могу).

Ну и за этот год я дохуя чем преисполнился.

Начнем с того что я вернулся 183 78. С полезными навыками  социализации - как  общаться с долбоёбами (а тебе НАДО с ними общаться), как общаться с тем от кого профитанычи  можешь заиметь (с офицерами), то есть ты можешь  даже в свои 18 быть умнее долбоеба лейтенанта, но кого  это ебет, если  от его отношения зависит твоя служба. В общем я для всех был своим. Стоял на лучшем посте, на том, что выходит на метро арбатская, там самые  сочные телочки ходили и спорткары мимо  проезжают, красота. Ниразу не драил очки и ниразу не заступал в наряд по роте. 
Отхуярил 90 заступов в караул, подтянул физуху, отжимаюсь, подтягиваюсь, некая тяга к спорту осталась и по сей день (ну я не качек, но подтянутый и заебатый, а не сходи я туда  может так бы и был овощем 100+ кг).
Кроме  того  я там открыл свой первый бизнес, закорешил с лейтехой, он тему толкнул, возил сиги из белорашки (винстон синий), мне продавал по 50 рублей пачку, я в казарме продавал по 100 рублей, в день мог изи 2000 делать. Хранил своё добро в офицерской, потому что делал конспекты своему взводному, и ходил с мобасом, пока остальных за это ебали (кроме сержантов). Соскочил с ефрейтора (меня хотели разводящим сделать, но это худшая залупа), и так далее.

В общем социализировался по полной. 
Вернулся с армейки, в комп играть конечно не перестал, но стал свободно общаться с людьми, в т.ч. с самками, благодаря тому что пришел в нормальную физуху, начал телочек клеить, забустил ЧСВ, и вот спустя 8 лет после армейки я доволен своими  раскладами в жизни, как по внешке, так и по физухе, так и по социальным навыкам, и хуй знает че было бы если бы дед меня не отправил в армию, честно.


Ну  и второй  аргумент, я в свои 18 лет учился на втором курсе, а в свободное время играл в доту или вов. Причем  учился это весьма условно, я из 70 пар в  месяц дай боже на 20 был.  С точки зрения адекватного человека, я что так  год проебал, что так.  Только в случае армии по приведенным выше примерам я это проебом не считаю.

Конечно если ты там в вузе в поте лица учишься, попутно еще книжки читаешь и осваиваешь языки программирования в 18 лет, хорошо социализирован и с книжкой на полу еще и отжимаешься - тут ты годик проебешь.

Но зная как живет среднестатистический парень в  18 лет (чаще всего бухает нонстоп, если социаилизирован, а если нет - хуярит в доту/кс го), то проебать тут явно ничего не получится.

Koloban понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 24 минуты назад:
Zhenek написал 41 минуту назад:
Whatsup написал 54 минуты назад:
Zhenek написал 17 часов назад:

Армия в 21м веке = минус год жизни, если ты не мусор, кикнутый из универа. Таких как раз в армию норм.

Nope

Аргументы?

ну по собственному примеру могу сказать что я ебашил в комп с 5 лет наверное, всякие кармаггедоны, вормс, херои меча и магии, позже кс, дотка и так далее.

В общем тотал сычем компуктерным был, плюс сладкого жрал немеренно  = был пухлым, около 80 кг весил при 165 росте.

И вот родаков заебал мой образ жизни и дед  сказал что армия тебя исправит. 
Ну и собственно он был прав.
Меня захуярили в МСК, в элитное подразделение, которое несет караульную службу  на знаменке 14 (попутно я кстати заочно год в универе отучился, потому что так могу).

Ну и за этот год я дохуя чем преисполнился.

Начнем с того что я вернулся 183 78. С полезными навыками  социализации - как  общаться с долбоёбами (а тебе НАДО с ними общаться), как общаться с тем от кого профитанычи  можешь заиметь (с офицерами), то есть ты можешь  даже в свои 18 быть умнее долбоеба лейтенанта, но кого  это ебет, если  от его отношения зависит твоя служба. В общем я для всех был своим. Стоял на лучшем посте, на том, что выходит на метро арбатская, там самые  сочные телочки ходили и спорткары мимо  проезжают, красота. Ниразу не драил очки и ниразу не заступал в наряд по роте. 
Отхуярил 90 заступов в караул, подтянул физуху, отжимаюсь, подтягиваюсь, некая тяга к спорту осталась и по сей день (ну я не качек, но подтянутый и заебатый, а не сходи я туда  может так бы и был овощем 100+ кг).
Кроме  того  я там открыл свой первый бизнес, закорешил с лейтехой, он тему толкнул, возил сиги из белорашки (винстон синий), мне продавал по 50 рублей пачку, я в казарме продавал по 100 рублей, в день мог изи 2000 делать. Хранил своё добро в офицерской, потому что делал конспекты своему взводному, и ходил с мобасом, пока остальных за это ебали (кроме сержантов). Соскочил с ефрейтора (меня хотели разводящим сделать, но это худшая залупа), и так далее.

В общем социализировался по полной. 
Вернулся с армейки, в комп играть конечно не перестал, но стал свободно общаться с людьми, в т.ч. с самками, благодаря тому что пришел в нормальную физуху, начал телочек клеить, забустил ЧСВ, и вот спустя 8 лет после армейки я доволен своими  раскладами в жизни, как по внешке, так и по физухе, так и по социальным навыкам, и хуй знает че было бы если бы дед меня не отправил в армию, честно.


Ну  и второй  аргумент, я в свои 18 лет учился на втором курсе, а в свободное время играл в доту или вов. Причем  учился это весьма условно, я из 70 пар в  месяц дай боже на 20 был.  С точки зрения адекватного человека, я что так  год проебал, что так.  Только в случае армии по приведенным выше примерам я это проебом не считаю.

Конечно если ты там в вузе в поте лица учишься, попутно еще книжки читаешь и осваиваешь языки программирования в 18 лет, хорошо социализирован и с книжкой на полу еще и отжимаешься - тут ты годик проебешь.

Но зная как живет среднестатистический парень в  18 лет (чаще всего бухает нонстоп, если социаилизирован, а если нет - хуярит в доту/кс го), то проебать тут явно ничего не получится.

всё пральна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задавайте свои вопросы по освобождению от армии по болезням. Если буду знаком с требованиями на категорию годности "В" по вашей болезни, то дам вам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Whatsup написал 3 часа назад:
Zhenek написал 3 часа назад:
Whatsup написал 3 часа назад:
Zhenek написал 20 часов назад:

Армия в 21м веке = минус год жизни, если ты не мусор, кикнутый из универа. Таких как раз в армию норм.

Nope

Аргументы?

ну по собственному примеру могу сказать что я ебашил в комп с 5 лет наверное, всякие кармаггедоны, вормс, херои меча и магии, позже кс, дотка и так далее.

В общем тотал сычем компуктерным был, плюс сладкого жрал немеренно  = был пухлым, около 80 кг весил при 165 росте.

И вот родаков заебал мой образ жизни и дед  сказал что армия тебя исправит. 
Ну и собственно он был прав.
Меня захуярили в МСК, в элитное подразделение, которое несет караульную службу  на знаменке 14 (попутно я кстати заочно год в универе отучился, потому что так могу).

Ну и за этот год я дохуя чем преисполнился.

Начнем с того что я вернулся 183 78. С полезными навыками  социализации - как  общаться с долбоёбами (а тебе НАДО с ними общаться), как общаться с тем от кого профитанычи  можешь заиметь (с офицерами), то есть ты можешь  даже в свои 18 быть умнее долбоеба лейтенанта, но кого  это ебет, если  от его отношения зависит твоя служба. В общем я для всех был своим. Стоял на лучшем посте, на том, что выходит на метро арбатская, там самые  сочные телочки ходили и спорткары мимо  проезжают, красота. Ниразу не драил очки и ниразу не заступал в наряд по роте. 
Отхуярил 90 заступов в караул, подтянул физуху, отжимаюсь, подтягиваюсь, некая тяга к спорту осталась и по сей день (ну я не качек, но подтянутый и заебатый, а не сходи я туда  может так бы и был овощем 100+ кг).
Кроме  того  я там открыл свой первый бизнес, закорешил с лейтехой, он тему толкнул, возил сиги из белорашки (винстон синий), мне продавал по 50 рублей пачку, я в казарме продавал по 100 рублей, в день мог изи 2000 делать. Хранил своё добро в офицерской, потому что делал конспекты своему взводному, и ходил с мобасом, пока остальных за это ебали (кроме сержантов). Соскочил с ефрейтора (меня хотели разводящим сделать, но это худшая залупа), и так далее.

В общем социализировался по полной. 
Вернулся с армейки, в комп играть конечно не перестал, но стал свободно общаться с людьми, в т.ч. с самками, благодаря тому что пришел в нормальную физуху, начал телочек клеить, забустил ЧСВ, и вот спустя 8 лет после армейки я доволен своими  раскладами в жизни, как по внешке, так и по физухе, так и по социальным навыкам, и хуй знает че было бы если бы дед меня не отправил в армию, честно.


Ну  и второй  аргумент, я в свои 18 лет учился на втором курсе, а в свободное время играл в доту или вов. Причем  учился это весьма условно, я из 70 пар в  месяц дай боже на 20 был.  С точки зрения адекватного человека, я что так  год проебал, что так.  Только в случае армии по приведенным выше примерам я это проебом не считаю.

Конечно если ты там в вузе в поте лица учишься, попутно еще книжки читаешь и осваиваешь языки программирования в 18 лет, хорошо социализирован и с книжкой на полу еще и отжимаешься - тут ты годик проебешь.

Но зная как живет среднестатистический парень в  18 лет (чаще всего бухает нонстоп, если социаилизирован, а если нет - хуярит в доту/кс го), то проебать тут явно ничего не получится.

Спасибо за инфу вазапыч, но один год в армии после универа = на 30-60% меньше зарплата, чем у твоих сверстников

 

Вообще все твои аргументы субъективная хуета, всего этого можно добиться и без армии

Крута


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходил с вотсапом а одно лето служить, он вроде на неделю раньше.

 

Ну и лис он хитрый стал, раньше такой хуйни за ним не было замечено.

 

Расписной :clown:


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 часа назад:

на 30-60% меньше зарплата

 

твои сверстники после универа получали 3 тысячи рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 12 минут назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:

на 30-60% меньше зарплата

 

твои сверстники после универа получали 3 тысячи рублей?

ну я прост заметил, мои не совсем ебланистые сверстники в мухосране запрыгивали на 35-40к в среднем и бустились через год до 50-60к

те кто заканчивали специалитет на год позже получали тоже 35-40к

 

ясен хуй что год опыта работы решает больше, чем год в армии или в универе


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова пацаны! Значит, хочу вам одну историю рассказать, про внучару моего. С детства был задротом тем еще, все в свои игрульки шпилил. Ну и жрал так, что к 18-тилетию был ебучим жиробасом. Одноклассники его дрочили, девки смеялись. Ну, думаю, помогу пацану. Все-таки не чужой человек, внук. Напряг все свои связи, получилось засунуть его в стройбат какой-то с бурятами и таджиками. Ну ничего, хоть жизнь узнает.

Выбил, значит, ему лучший пост, какой смог. Правда, всю службу парашу сторожил. Это ничего! Потом будет рассказывать, что с низов поднялся. 

Пришлось раскошелиться, чтобы цыганье его там не пиздило, пусть думает, что душа компании и свой для всех. Дал какому-то долбаебу лейтенанту на лапу, чтобы подкинул идею как сослуживцев на сигах разводить. Правда, под конец службы узнали и пиздюлей ему ввалили. Будет уроком, в следующий раз не спалится.

Пришлось проплатить ему мобилку на весь срок, чтобы со скуки не умер. Да и мамка переживает за корзинку, а так всегда на связи.

Параллельно в шарагу его устроил, на заочку. Преподам кому коньяк, кому денег сунул, сессии ему закрыли.

Вернулся внучара вроде нормальным человеком, правда игрульки свои так и не бросил. Ну ниче, надеюсь, мои старания прошли не зря...

ProstoPuk, Repression, ECLiPSE23 и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeineMethode написал 1 час назад:

Здорова пацаны! Значит, хочу вам одну историю рассказать, про внучару моего. С детства был задротом тем еще, все в свои игрульки шпилил. Ну и жрал так, что к 18-тилетию был ебучим жиробасом. Одноклассники его дрочили, девки смеялись. Ну, думаю, помогу пацану. Все-таки не чужой человек, внук. Напряг все свои связи, получилось засунуть его в стройбат какой-то с бурятами и таджиками. Ну ничего, хоть жизнь узнает.

Выбил, значит, ему лучший пост, какой смог. Правда, всю службу парашу сторожил. Это ничего! Потом будет рассказывать, что с низов поднялся. 

Пришлось раскошелиться, чтобы цыганье его там не пиздило, пусть думает, что душа компании и свой для всех. Дал какому-то долбаебу лейтенанту на лапу, чтобы подкинул идею как сослуживцев на сигах разводить. Правда, под конец службы узнали и пиздюлей ему ввалили. Будет уроком, в следующий раз не спалится.

Пришлось проплатить ему мобилку на весь срок, чтобы со скуки не умер. Да и мамка переживает за корзинку, а так всегда на связи.

Параллельно в шарагу его устроил, на заочку. Преподам кому коньяк, кому денег сунул, сессии ему закрыли.

Вернулся внучара вроде нормальным человеком, правда игрульки свои так и не бросил. Ну ниче, надеюсь, мои старания прошли не зря...

Красава, дед. 


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 17 часов назад:

Мужикам салам плотный

1888656647_.png.2c90fcc9b3b7dc4e15d2df49f7f0a233.png

 

Бля, эти портупеи такая хуйня, перетираются за 1,5-2 месяца нахер.

В 2013 пиксельку все на выпуск носили, лол. Она ж на молнии, нахер её заправлять.

А так, главное, чтобы сапожки по размеру. 

Если будут проблемы,ты им цитатами туалетного отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 30 минут назад:
Koloban написал 17 часов назад:

Мужикам салам плотный

1888656647_.png.2c90fcc9b3b7dc4e15d2df49f7f0a233.png

 

Показать больше  

Бля, эти портупеи такая хуйня, перетираются за 1,5-2 месяца нахер.

В 2013 пиксельку все на выпуск носили, лол. Она ж на молнии, нахер её заправлять.

А так, главное, чтобы сапожки по размеру. 

Если будут проблемы,ты им цитатами туалетного отвечай.

берцы это главное, согласен. У меня сначала пиздец леввю ноку косоёбило, там на кости на ступне синяк был огромный, щас разносил вообще кайф.

 

В смысле на выпуск носили пикселькуу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...