Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

так это еще хуже, я слышал у вас все ебанутые, и в поликлиниках к неврологу очереди километровые стоят.


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочется выйти когда подхожу к открытому окну на балконе. А если вверх посмотреть ( на последние этажи соседних домов\крыши ), то голову кружит пиздец. Живу выше 10


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны очень часто трахенит или что то такое, заебал кашель и в горле постоянно когда кашляют как мокрота кусками выходит хуй пойми как желе или комки. Чё попить можно из таблов чтоб кашель убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны очень часто трахенит или что то такое, заебал кашель и в горле постоянно когда кашляют как мокрота кусками выходит хуй пойми как желе или комки. Чё попить можно из таблов чтоб кашель убрать

ГелоМиртол

Если не поможет, трайни Эреспал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс

Геломиртол кстати форте бери, потому что обычный там пачками жрать надо, а так сэкономишь
LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя чё хронический бронхит?

Рот ебал,му меня походу трахенит в хронический перешёл, как только холодает все пиздец,в горле дерьмо кашель ебаный, плюс ещё сижки все усугубляют по-хорошему с этим дерьмом надо бросать курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя чё хронический бронхит?

Рот ебал,му меня походу трахенит в хронический перешёл, как только холодает все пиздец,в горле дерьмо кашель ебаный, плюс ещё сижки все усугубляют по-хорошему с этим дерьмом надо бросать курить

Вроде нет

Просто часто болею из-за хронического тонзиллита. А если заболею, то кашель просто адский. В последнее время вообще ничего не помогало кроме этих лекарств

Геломиртол ещё вроде как и сопли разжижает, ну а Эреспал просто имба против кашля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по физиологии организма, хуй знает куда точнее обращаться

 

Коороче уже 7 месяцев не пользуюсь дезодорантом, потому что в какой-то момент почувствовал что начал как-то неестественно потеть. И вот по истечению семи месяцев хожу потным, вонючим(вроде пока никто не жаловался). 

Хочу при этом меньше потеть. Стал жирным, и вот думаю в спортзале поднять функциональное сотсояние своегоо тела, и как следствие думаю буду меньше потеть. Это действительно так иль я свои байки напридумывал? И ещё какой вред от дезодорантов,есть ли смысл в том, что я бросил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у тебя чё хронический бронхит?

Рот ебал,му меня походу трахенит в хронический перешёл, как только холодает все пиздец,в горле дерьмо кашель ебаный, плюс ещё сижки все усугубляют по-хорошему с этим дерьмом надо бросать курить

Вроде нет

Просто часто болею из-за хронического тонзиллита. А если заболею, то кашель просто адский. В последнее время вообще ничего не помогало кроме этих лекарств

Геломиртол ещё вроде как и сопли разжижает, ну а Эреспал просто имба против кашля

понял, спасибо, а то кашель заебал в край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос по физиологии организма, хуй знает куда точнее обращаться

 

Коороче уже 7 месяцев не пользуюсь дезодорантом, потому что в какой-то момент почувствовал что начал как-то неестественно потеть. И вот по истечению семи месяцев хожу потным, вонючим(вроде пока никто не жаловался).

Хочу при этом меньше потеть. Стал жирным, и вот думаю в спортзале поднять функциональное сотсояние своегоо тела, и как следствие думаю буду меньше потеть. Это действительно так иль я свои байки напридумывал? И ещё какой вред от дезодорантов,есть ли смысл в том, что я бросил?))

Брей подмыхи, мойся и меняй футболки/рубашки/этц каждый день на чистые.
Изменено пользователем Psychedel1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня после олд спайса ( которым мазать надо ), раза два, было раздражение на левой подмышке. Корка из дезодоранда. Хуй смоешь, а отдирать было больно. И потом подмышка вся красная была. Нах теперь надо, каждый день забивать железы.

С тех пор дома почти не использую дезик. Если куда идти или ехать надо, то аэрозолью брызгаю. Хз, как он называется. И футболки он не так быстро "убивает".


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после олд спайса ( которым мазать надо ), раза два, было раздражение на левой подмышке. Корка из дезодоранда. Хуй смоешь, а отдирать было больно. И потом подмышка вся красная была. Нах теперь надо, каждый день забивать железы.

С тех пор дома почти не использую дезик. Если куда идти или ехать надо, то аэрозолью брызгаю. Хз, как он называется. И футболки он не так быстро "убивает".

мб ты паль  голимую или на сильно грязное тело постоянно юзал

хз не представляю жизнь без антипеспиранта 

каждый день почти после душа юзаю карандаш(раньше гелевый юзал) щас просто карандаш акс 

чувствую себя нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пахнет не пот, а бактерии которые начинают плодится в такой среде

 

дезодоранты не блокируют потоотделение, то есть влага все равно будет 

антиперсперанты глушат активность потовыводящих желез и влаги будет меньше, цимес в том что пот он и есть пот и если подмышки заблочены антиперсперантом то он все равно выйдет только через другие места (спина или ладошки например)

побочки разные могут быть от аллергии до воспаления тех же желез (но это надо постараться чтобы до такого дошло)

 

бери ролик который невиден на черно\белом + обязательно антибактериальный

 

есть конечно паталогии когда пот убервонючий это проблемы с организмом и надо проверятся

 

 

ну а чтобы меньше потеть надо понять в чем дело, мб ты нарядился в синтетику и тело тупо не дышит или нервничаешь

и следи за гигиеной тела

 

есть конечно еще медицинские антиперсперанты\дезодоранты (dry dry например, девчонки часто пользуются) но там другой принцип применения и рез-тат другой хочешь погугли , но это уже в аптеке и там надо индивидуально 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как корка от дезика может корка появляться , юзаю акс карандаш, вроде норм, подмыхи не воняют, правда я их брею по кд

Драй драй тоже норм штука , только надо его на сухую кожу юзать, + если подмыхи бритые то будет очень сильно жечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз как корка от дезика может корка появляться

мажешь днем

вечером не моешься

утром опять мажешь итак неделю

ну и к концу недели будут комки 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот по истечению семи месяцев хожу потным, вонючим(вроде пока никто не жаловался).

бля че-то орнул с наивного

семь месяцев он ходит воняет и надеется, что никто не заметил


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня после олд спайса ( которым мазать надо ), раза два, было раздражение на левой подмышке. Корка из дезодоранда. Хуй смоешь, а отдирать было больно. И потом подмышка вся красная была. Нах теперь надо, каждый день забивать железы.

С тех пор дома почти не использую дезик. Если куда идти или ехать надо, то аэрозолью брызгаю. Хз, как он называется. И футболки он не так быстро "убивает".

мб ты паль голимую или на сильно грязное тело постоянно юзал

хз не представляю жизнь без антипеспиранта

каждый день почти после душа юзаю карандаш(раньше гелевый юзал) щас просто карандаш акс

чувствую себя нормально

Два раза паль? Ну хз. Тогда бы на двух подмышках было раздражение. А так только на одной. Тем более, с периодичностью было. Причём когда отдираешь эту корку, по ощущениям, будто швы снимают. Ну может немного слабее.

Гелевый или как он там называется, такой прямоугольный, синего цвета - норм. А которым я мазал, был как нивеа. Такой круглый и прозрачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, утром поссал коричнево-бордовым цветом , похоже на кровь короче, при этом болит в районе почек(как будто спину надуло, но я из дома не выходил даже)

Может ли это из за антибиотиков произойти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня после олд спайса ( которым мазать надо ), раза два, было раздражение на левой подмышке. Корка из дезодоранда. Хуй смоешь, а отдирать было больно. И потом подмышка вся красная была. Нах теперь надо, каждый день забивать железы.

С тех пор дома почти не использую дезик. Если куда идти или ехать надо, то аэрозолью брызгаю. Хз, как он называется. И футболки он не так быстро "убивает".

мб ты паль голимую или на сильно грязное тело постоянно юзал

хз не представляю жизнь без антипеспиранта

каждый день почти после душа юзаю карандаш(раньше гелевый юзал) щас просто карандаш акс

чувствую себя нормально

Два раза паль? Ну хз. Тогда бы на двух подмышках было раздражение. А так только на одной. Тем более, с периодичностью было. Причём когда отдираешь эту корку, по ощущениям, будто швы снимают. Ну может немного слабее.

Гелевый или как он там называется, такой прямоугольный, синего цвета - норм. А которым я мазал, был как нивеа. Такой круглый и прозрачный.

 

 

 

мажешь днем

вечером не моешься

утром опять мажешь итак неделю

ну и к концу недели будут комки 

 
у тебя походу такая ситуция) по другому я не знаю как может корка появиться 
мойся почаще чел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...