Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

spiel написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 33 минуты назад:
  Показать содержимое

lLQ4DqkizzE.jpg

Может тут кто что посоветует, а то я уже заебался спрашивать у себя в селе, все только головой крутят.
На губе верхней какие то мелкие прыщики уже несколько ( или лет 5 если не больше ) они тупо есть, не пропадают никогда, но и не воспаляются, в 1 состоянии всегда. Еще ближе к уголку рта есть точно такие же. Пытался гуглить, нашел какую то инфу что это слишком близко к коже расположены какие то жалезы и типо не опасно, но энивей как то не верится.

Я уже сам себе герпес приписываю и чет очкую 

Показать больше  

Ацикловир? Он от герпеса. Без разговора с врачом ничего не принимать, не мазать!!!

К дерматологу сразу идти или к терапевту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, все-таки, дерматолог, но

 

1) предварительно почитать самому про лечение в доказательной медицине, про герпес вообще и т.д., у тебя же нет уверенности, что это именно он, точно только врач, осмотрев, скажет

 

https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=56

 

https://www.cochrane.org/ru/evidence

 

2) https://emias.info/faq/15/

Если ты не частно пойдешь, то терапевта все равно не миновать, видимо

Shyrik понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуток почитал потому и суда написал, т.к. как я понял герпес все же более видимый. Он должен воспалятся и проходить, тут же вообще ноль, оно просто есть и никогда не меняет форму, потому и не могу понять, то ли мне уже гг вп, раз годами с этим хожу и не лечу, то ли это что то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 3 часа назад:

чувство тревоги снимает анальный секс :buba:

Тебя выебали?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему Ацикловир без разрешения врача нельзя пить. Почитал про него, неплохой препарат, разве хуже может от него стать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел бля гугли гранулы фордайса пока эта полоумная тебе инстаграм консультацию не впарила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал Только что:

чел бля гугли гранулы фордайса пока эта полоумная тебе инстаграм консультацию не впарила 

Вооо эта оно) Я их как раз и нашел когда писал тут про жалезы) Точь в точ такие же рофлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 9 минут назад:

Кстати, а почему Ацикловир без разрешения врача нельзя пить. Почитал про него, неплохой препарат, разве хуже может от него стать?)

Потому что мало ли кто что в интернете насоветует, все вопросы типа "а что у меня на губе/на ноге/на руке/на другом интересном месте, как это лечить??" решаются с врачом очно. Видишь, я не специалист, я не отличу, гранулы это или не гранулы, я говорю только о поиске информации, а про ацикловир сказала, потому что знаю, что герпес им лечат

spiel написал 22 минуты назад:

у тебя же нет уверенности, что это именно он, точно только врач, осмотрев, скажет

Пошел ты нахуй, mayhem, понял? Чтоб тебя Е1azor в очко выебал


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 16 минут назад:

Кстати, а почему Ацикловир без разрешения врача нельзя пить. Почитал про него, неплохой препарат, разве хуже может от него стать?)

Потому что мало ли кто что в интернете насоветует, все вопросы типа "а что у меня на губе/на ноге/на руке/на другом интересном месте, как это лечить??" решаются с врачом очно. Видишь, я не специалист, я не отличу, гранулы это или не гранулы, я говорю только о поиске информации, а про ацикловир сказала, потому что знаю, что герпес им лечат

Ну выпить даже для профилактики, учитывая что герпес по некоторым данным есть у 70-95% людей не смертельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против самолечения наобум, потому что это может быть опасно, а там у кого на что ума хватает, считай это принципом. Надеюсь, понятно почему опасно (не тот диагноз, не тот препарат (и откуда кто знает, может, ты что-то несовместимое параллельно принимаешь?), не та дозировка, риск запустить, риск аллергии, риск побочек и прочее). Я вот не знала, что это за высыпание. По интернету диагнозы не ставят. Ну вот нагуглили тебе Фордайса — хорошо.

 

Герпес точно у всех есть, но он же не у всех обостряется. Всем теперь для профилактики что-то пить?

https://www.cochrane.org/ru/CD010095/mery-dlya-profilaktiki-gerpesa


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делает ли кто себе массаж лица? В интернетиках пишут 2-4раза в неделю и личико не будет обвисать в старости


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 53 минуты назад:

делает ли кто себе массаж лица? В интернетиках пишут 2-4раза в неделю и личико не будет обвисать в старости

у тебя к старости хуй обвиснет уже, не похуй ли на лицо тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psychedel1c написал 7 минут назад:
SJl1k написал 1 час назад:

делает ли кто себе массаж лица? В интернетиках пишут 2-4раза в неделю и личико не будет обвисать в старости

у тебя к старости хуй обвиснет уже, не похуй ли на лицо тогда?


Офигеть у тебя ассоциативный ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psychedel1c написал 9 минут назад:
SJl1k написал 1 час назад:

делает ли кто себе массаж лица? В интернетиках пишут 2-4раза в неделю и личико не будет обвисать в старости

у тебя к старости хуй обвиснет уже, не похуй ли на лицо тогда?

Носогубные складки
уже сейчас виднеются ( почти 30 ), а что будет в 40?


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как заебали нищеброды ебаные которые ради денег ходят на работу больными

пидорас заразил походу

температуры нет но болит грудина и появился кашель еще и в носоглотке чувствую першение

сука уебки твари если болеете болейте дома а не заражайте всех на работе

уебаны сучьи сука

William Lee и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 13 часов назад:

делает ли кто себе массаж лица? В интернетиках пишут 2-4раза в неделю и личико не будет обвисать в старости

в театральных институтах чекни как лицо упражняют

надеюсь видел как дебики в метро перед парами такие упражнения делают

 

но лучше глаза поупражнять функцианальные бонусы будут а не просто вид кожи никому не нужный


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня проблемы в личной жизни.

Думал к врачу сходить или самому колеса купить.

Ну щас думаю смогу без этого.

Ну вот проблема, что у меня сна нормального нету, я за ночь просыпаюсь по 5-6 раз.Сны ублюдские и мысли в голову лезут просыпаюсь вахуе.Засыпаю и потом опять просыпаюсь.

Может чем то это можно пофиксить, на протяжение уже месяца это дерьмо, даже больше полтора месяца.Очень сильно надоело это.Я готов хотя бы только сон пофиксить, депрессию не пофиксить.Ну сон очень дрочит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 6 минут назад:

Ребят, у меня проблемы в личной жизни.

Думал к врачу сходить или самому колеса купить.

Ну щас думаю смогу без этого.

Ну вот проблема, что у меня сна нормального нету, я за ночь просыпаюсь по 5-6 раз.Сны ублюдские и мысли в голову лезут просыпаюсь вахуе.Засыпаю и потом опять просыпаюсь.

Может чем то это можно пофиксить, на протяжение уже месяца это дерьмо, даже больше полтора месяца.Очень сильно надоело это.Я готов хотя бы только сон пофиксить, депрессию не пофиксить.Ну сон очень дрочит

Дрочи больше


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...