Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Recommended Posts

Разве пульс 90 в покое это нормально? Или я сдохну скоро?

у работяг с завода это норма

Разве пульс 90 в покое это нормально? Или я сдохну скоро?

у работяг с завода это норма

Бля, я так надеялась (

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

Вопрос такой. Где-то год назад возникла эта хуйня, не понимаю, в чём дело.

Не могу полностью вдохнуть. Когда делаю вдох, прям вот такое ощущение, что на 90% только вдыхаю, а последний рубеж - какой-то замок/ком/не понимаю. Единственное, что позволяет в итоге полностью вдохнуть - это если вызвать зевоту. В общем-то никаких проблем с этим нет. Одышка? Не слышал. Бегаю нормально, не курю, всегда были норм показатели всяких там экг и прочих.

Что это за дерьмо ебаное?

WoW POE

Парни болею уже пятый день. Дефолтная простуда. Температура 37.5-8 3 дня держалась и насморк сильный. Немного кашлял. Папа купил мне «Helpex Антиколд DX». И я чето ахуел. Я конечно по сути уже на ласт стадии простуды должен быть, но после того как я принял эта таблетку у меня сразу минус температура и насморк. Я смог даже в комнате поубирать и часа 3 поиграться на консоли. После 3 часов симптомы возвращаются но не такие сильные, а через 4 часа можно заново принимать (по инструкции)

У меня вопрос, я читал что не стоит сбивать температуру если она не выше 38.5. Стоит ли принимать эти таблы?

Единственное что я перед сном закинулся, чтобы спать лучше, но почему-то просыпаюсь всю ночь от тошноты, надеюсь совпадение конечно.

вторая страница идет а стори от пенделя нет, найс топик

Чудодейственный парацетамол под другим названием, вау, он сбивает температуру, не может быть

Если тебе хуево, ты принимаешь таблетки, если терпимо, то нет

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Ну там не только температура даже. Минус насморк и в целом чувствуешь себя здоровым.

В инете люди пишут что сразу его принимать начинают и быстрее проходит простуда (хотя он кажется просто против симптомов?)

В инете люди пишут что сразу его принимать начинают и быстрее проходит простуда
интересно, а как они определили, что она прошла быстрее?  :hmm:  

ggg.gif

Ну так у тебя там в составе жаропонижающее, антигистаминные. Снижает температуру и проницаемость стенок сосудов - меньше выделений слизистой. Чисто симптоматическая терапия. Суть таже советская литичка анальгин димедрол ношпа, делает все тоже самое уже как 50 лет.

Вопрос такой. Где-то год назад возникла эта хуйня, не понимаю, в чём дело.

Не могу полностью вдохнуть. Когда делаю вдох, прям вот такое ощущение, что на 90% только вдыхаю, а последний рубеж - какой-то замок/ком/не понимаю. Единственное, что позволяет в итоге полностью вдохнуть - это если вызвать зевоту. В общем-то никаких проблем с этим нет. Одышка? Не слышал. Бегаю нормально, не курю, всегда были норм показатели всяких там экг и прочих.

Что это за дерьмо ебаное?

Пройди спирометрию. Тоже такую хуйню заметил у себя. Пошел проходить, чуть не обосрался чтоб на минимум по норме выдать с 5 раза. В итоге пообследовался, нихуя не нашли. Но мне кажется у меня хобл в легких стадиях, т.к. курю и часто бронхитами зимой болею.

1c6b8ace220a.png

Но мне кажется у меня хобл в легких стадиях, т.к. курю и часто бронхитами зимой болею.

и че ты будешь делать с этим?

1.0

Но мне кажется у меня хобл в легких стадиях, т.к. курю и часто бронхитами зимой болею.

и че ты будешь делать с этим?
Ничего на то он и хобл. Начнутся одышки и пр. проявления, буду видимо кортикостероиды применять.

1c6b8ace220a.png

Ну так у тебя там в составе жаропонижающее, антигистаминные. Снижает температуру и проницаемость стенок сосудов - меньше выделений слизистой. Чисто симптоматическая терапия. Суть таже советская литичка анальгин димедрол ношпа, делает все тоже самое уже как 50 лет.

мне просто интересно можно ли тупо ими закидываться каждый раз когда болеешь (офк по инструкции) и не страдать от симптомов  :hmm:

вот тебе не похуй, у тебя же каждую неделю новая болячка

умрешь молодым

1.0

можешь, а можешь сэкономить и купить отдельно парацетамол и супрастин

Kefa likes this

1c6b8ace220a.png

супрастин
это же старое поколение, ща в моде цетрин из нового поколения, не? 

ggg.gif