Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

В мск ещё бесплатные зубные протезы за почетного донора. В старости актуально наверное.

штука в том, что мало получить этот значок тебе нужно будет периодически сдавать кровь, т.е. если ты какое-то время не сдаешь кровь, то у тебя льготы отбирают. 

вроде так это работает 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ветеранов наверн тож медали забирают если не воюют периодически?  :lolpray:

kve1 и ReAIver's понравилось это

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ветеранов наверн тож медали забирают если не воюют периодически? :lolpray:

Мда, ну и сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В мск ещё бесплатные зубные протезы за почетного донора. В старости актуально наверное.

штука в том, что мало получить этот значок тебе нужно будет периодически сдавать кровь, т.е. если ты какое-то время не сдаешь кровь, то у тебя льготы отбирают. 

вроде так это работает 

 

ну вроде 3 раза в год нужно сдавать после получения этого статуса, чтобы его сохранить

не так уж и геморно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мне тут две пломбы поставить надо. Я так очкую идти к стоматологу *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну в россии есть ебанутые законы, но сдавать три раза в год после получения значка это уже вы пиздец какие фантазеры :lol:

Karras понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мне тут две пломбы поставить надо. Я так очкую идти к стоматологу *

 

Вообще нечего боятся, щас даже укола не чувствуешь


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч. захотел заказать ноотропычи в интернет аптеке, а там при оформлении заказа дают мол соглашение что при подтверждении заказа у меня есть рецепт, а у меня его нет лол, будут ли до этого доебываться типа требовать скинуть рецик по ватсапу или это чисто хуйня для отвода отвественности типа если траванешся то виноват будет заказчик.


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять где борную кислоту найти в порошке? пропала нахуй из аптек

как жить нахуй

есть альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять где борную кислоту найти в порошке? пропала нахуй из аптек

как жить нахуй

есть альтернативы?

выпаривать спиртовой раствор  :trollface:


Изменено пользователем Karras
Psychedel1c и 5o5aD понравилось это

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пацаны мне в пятницу вырезали миндалины наконец

боль была адовая рил, но вчера вечером (в 19+-) я выпил обезболивающее, которые выписал доктор, чтобы поговорить/поесть/етц и у меня до сих пор нихуя не болит. Господи надеюсь это совпадение и у меня просто прошла боль ибо врачи обещали 10 дней страданий. Нахуй блядь почему об этом никто не говорит перед операцией чтобы морально ты ьбыл готов? Всем короче сразу объявляю, что ощущение в первый день просто шоковые и только обезболивающие вас спасут, а дальше сравнить можно с болью от 10 ангин одновременно в самой жесткой форме, то есть каждое глотательное движение для вас будет пыткой, любой чих, зевок, неудачный поворот головы для вас равно желанию умереть. Я ваще довольно терпеливый чувак, но предупреждаю всех, кто думает об операции но не знает последствий. Не стоит бояться этого тк если вы не такой терпила, то можете колоться паинкиллерами которые вам изи въебут медсестры етц. Всем проинформированности пацаны

JDS понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя тонзиллит был запущенный или по другим анатомическим причинам ? Удаление миндалин (или чего либо еще) это всегда крайний метод, если дело дошло до него, то значит у врачей не было другого выхода. Хуёво конечно, но уж лучше так, чем подыхать от абсцесса  monkas


блять где борную кислоту найти в порошке? пропала нахуй из аптек

как жить нахуй

есть альтернативы?

Бля жиза, помню завелись чешуйницы в ванной, весь город обыскал, так и не нашел 


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лютая слабость 

не вывожу старые нагрузки на тренировках которые делал до нового года

типо депрессии что то, только без псих. дефектов, только физическая слабость

не пью, не курю 

мб витаминов нехватает каких? в больницу впадлу по такой хуйне идти

сплю нормально ща 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя тонзиллит был запущенный или по другим анатомическим причинам ? Удаление миндалин (или чего либо еще) это всегда крайний метод, если дело дошло до него, то значит у врачей не было другого выхода. Хуёво конечно, но уж лучше так, чем подыхать от абсцесса  monkas

 

есть альтернативы?

 бля вот надо тоже удалять миндалины, абсцессы паротонзилярные каждый год заебали, еще и лор ебанутый без наркоза вскрывает  pepehands  Бля чето я не знал вот шо там боли будут 10 дней, мне говорили челики что нихуя не болело у них после удаления  :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У тебя тонзиллит был запущенный или по другим анатомическим причинам ? Удаление миндалин (или чего либо еще) это всегда крайний метод, если дело дошло до него, то значит у врачей не было другого выхода. Хуёво конечно, но уж лучше так, чем подыхать от абсцесса  monkas

 

есть альтернативы?

 бля вот надо тоже удалять миндалины, абсцессы паротонзилярные каждый год заебали, еще и лор ебанутый без наркоза вскрывает

 

monkamega

 

 Бля чето я не знал вот шо там боли будут 10 дней, мне говорили челики что нихуя не болело у них после удаления  :hmm:

 

 

 

Ну тут смотря насколько запущенна болезнь, если пошло гноение, то удаляют, ибо аутов нет. Плюс если имелся факт воспаления единожды, то с большой долей вероятности они будут воспаляться снова и снова, т.к миндалины сами становятся источником инфекции и будут вызывать осложнения в будущем.

Боли после операции офк будут, тут еще зависит от особенностей человека. Бывают челы с низким болевым порогом, они более подвержены болевым ощущениям, бывают и те, кому чисто поебать, скорее всего это связанно с разной чувствительностью ноцицепторов 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...