Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

чет пару дней темпа 37 боли в горле нет сразу опустилось в легкие, кашель минимальный с отхаркиванием

мать переболела так же за 3-4 дня

такую темпу не сбивать же? ломота по телу 

лежедействую и воду пью благо на работу до понедельника не надо может выживу даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбивать нужно, несмотря на градусник

если чувствуешь себя хуёво — сбиваешь


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 45 минут назад:

сбивать нужно, несмотря на градусник

если чувствуешь себя хуёво — сбиваешь

Всегда чувствую себя хуево


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно еще определиться что значит хуево

по моим ощущениям мне хуевей чем в обычные дни процентов на 20

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pendel написал 02.04.2020 в 14:35:

Да, но я в отпуске с отпуска на учебу, сертификат заканчивается, потом аккредитация, в общем все рофлы отсидел дома, а так обстановка канеш напряжённая, клавн фиеста с антирадиационными костюмами (это из старых запасов, других пока не присылали) на каждый вызов с температурой. Естественно все хотят узнать короновирус ли у них не выходя из дома и оч удивляются, что такой функции нет. 

А по поводу этого вируса, я чёт ваще шумихи не понимаю, у нас каждую зиму-осень эпидемия с пневмониями и куча смертей пожилых от этого, в области мы каждую смену отчёты по пневмонам ебаным писали и тяжести состояния. Из всей литературы, которую наприсылали, я ваще ничего специфического не нашел. Ну типа есть 4 препарата от другой хуйни, которые вроде как помогают, их юзали при вирусном пневмоне и раньше. Нет ваще никаких патагнамоничных симптомов и особенности клиники. Все ПЦР с низкой чувствительностью, ждать сутки, не факт что покажет. Кт картина лёгких, рг от других пневмонов ваще не отличается. В общем я хз чем эта пандемия отличается от ежегодных, что такой пиздец происходит. 

Кста питерский Боткина уже забит как неделю, среднюю степень течения с лёгкими респираторными проявлениями отправляют домой. Кое где стали делать тесты для всех желающих. 

Ну тип первичная вирусная пневмония развивается буквально сразу + у нас действующих лекарств нет, а так все та же пневмония, старики и лица с ослабленным иммунитетом быстро клеют ласты 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старикам бы пример с молодых брать и клеить тёлок, нах им ласты то :honkler:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывал повторно у дерматолога. Контагиозный молюск выявил у меня.
Погуглил эту хуйню, пишут что ее даже можно иногда и не лечить, типа сама проходит, но то я думаю если где то на руках или теле, а у меня лобок плюс чуток к стволу уже подобралось.
Прописали мне Понавир гель, Гроприносин и йоб, тип аккуратно шприцом пробивать эти шарики, потом выдавливать, что бы на кожу содержимое не попало, иначе снова полезет, потом йодом прожарить, и дальше мазать гель и пить таблы. Но учитывая что я рукожоп, и хуй смогу выдавить так, что бы не попало на кожу ( на пальцы же попадет точно) то хотел узнать, может просто прижечь эту хуйню йодом, потом мазать гелем и пить таблы без выдавливания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм малюск, схавай с мазиком и петрушкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pendel написал 02.04.2020 в 11:35:

Да, но я в отпуске с отпуска на учебу, сертификат заканчивается, потом аккредитация, в общем все рофлы отсидел дома, а так обстановка канеш напряжённая, клавн фиеста с антирадиационными костюмами (это из старых запасов, других пока не присылали) на каждый вызов с температурой. Естественно все хотят узнать короновирус ли у них не выходя из дома и оч удивляются, что такой функции нет. 

А по поводу этого вируса, я чёт ваще шумихи не понимаю, у нас каждую зиму-осень эпидемия с пневмониями и куча смертей пожилых от этого, в области мы каждую смену отчёты по пневмонам ебаным писали и тяжести состояния. Из всей литературы, которую наприсылали, я ваще ничего специфического не нашел. Ну типа есть 4 препарата от другой хуйни, которые вроде как помогают, их юзали при вирусном пневмоне и раньше. Нет ваще никаких патагнамоничных симптомов и особенности клиники. Все ПЦР с низкой чувствительностью, ждать сутки, не факт что покажет. Кт картина лёгких, рг от других пневмонов ваще не отличается. В общем я хз чем эта пандемия отличается от ежегодных, что такой пиздец происходит. 

Кста питерский Боткина уже забит как неделю, среднюю степень течения с лёгкими респираторными проявлениями отправляют домой. Кое где стали делать тесты для всех желающих. 

Сейчас всем бесплатно на год продлевают же, у кого в этом году заканчиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, позавчера кушал еду с соусом а он оказался мега острым. На следующий день язык очень болит сейчас я есть ничего не могу 

Шо делать как боль унять


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водяры ёбни

AviKon и arseJke понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у нас учеба в заочной форме без отрыва от производства по вацапу ахахаха


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая то хуйня уже пару недель 37 держится наплывами то 36.5 то 37.1

и иногда одиночный кашель с  отхаркиванием

до этого было что то типа орз которое за 3 дня прошло вот тока темпа осталась 

чувствую себя норм 

хз че это вирус этот новомодный может быть?

у предков тоже самое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pendel написал 02.04.2020 в 11:35:

Кста питерский Боткина уже забит как неделю,

Это норма или больше чем обычно?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aac написал 2 часа назад:
pendel написал 02.04.2020 в 11:35:

Кста питерский Боткина уже забит как неделю,

Это норма или больше чем обычно?

Это намного больше, чем "обычно"


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус боткино рофл, что там есть старые бараки на Александра Невского и не так давно новые открыли на Пискарёвка, вот Пискарёвка была полупустая всегда. Но тут область постаралась, которая была слаба готова к карантину и по сути отдельных инфекционных больниц там не было, а условно какое-нибудь отделение на 20 коек при обычной больнице. В начале марта просто они возили в это новое боткино и через пару недель им сказали сорян мест нет. Ща как я понял они тупо кмб районное сделали под инфекционку и возят в Кировск. 

Бля это канеш рофлан, ща обязательно брать у всех эпид анамнез и у кого не спрошу все никуда не выходили и сидят дома, так почему мы встаём в ебанную пробку просто выезжая бля со станции ахахаха

E1azor понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, не задумывались, почему вирус косит стариков? Да все потому что прогрессивная молодежь лечится по инстаграмму, а они даже не знают что это такое. Шах и мат, динозавры. 

Sympathy, PanicOnFire, arseJke и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща столько врачей вообще из хороших (без интсграмма и иных соц сетей) превратились в плохих (с соц сетями)

и не говори

ваще

уволить нахуй всех, тебя даже за аккаунт на пд


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...