Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Пошёл нахуй топ1 меня в инфекционку положили

Хронический тонзиллит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс забайтил на просмотр  :fffuuu:

80f79c41777726012bd6a92ca65bdae5.png


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случилось чудо пациент ожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на долго, вдруг у него антибиотикорезистивный штамм бактерии, заражение крови и скоро откинется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Подскажите пожалуйста, мб кто уже сталкивался с этой проблемой, знает как фиксить. 

Короче нашли демодекс(это такой клещ, живет на коже человека, инфицировано более 60% процентов населения но проявляет он себя не у всех).

 

Теперь моя история: постоянные высыпания на плечах и спине мне надоели пошел к одному дерматологу, он посмотрел сказал сдать много анализов, много но не на демодекс. Плюс приписал таблетки трихопол 10 дней , клиндомициновую болтушку(сера, салициловая кислота и прочее) и для поддержания там витамины, линекс и т.д. Ну ок, начали лечение , но помимо тела я болтушкой еще и лицо протирал (он так говорил сначала) и в итоге спалил себе кожу на лице , она стянулась нахрен и слезла, в итоге я так понимаю клещ размножился и на лице начались страшный зуд и высыпания.  Пошел снова к нему, про демодекс он ни слова зато приписал крема от которых было только хуже. 

 

Тогда я пошел ко другому дерматологу, тот сразу отправил на анилиз демодекса, вот сегодня в результате его нашли(не удивительно, ведь все симптомы его). Уже другой дерматолог теперь назначил мне лечение:

1) Таблетки оргил 1т. 2р. в день 25дней

2) Вормил 1т. 1р. в день 3дня

3)линекс 25 дней по 1 табле

4)таблетки азитромицин 250 2р в день 5 дней

5)мыло стоп демодекс для умывания

6)лосьйон стоп демодекс 2 р в день

7)гель розамет или метрогил

 

ну и еще я спросил, что будет с желудком от такого количевъства таблов, она написала еще омез 1 табла на ночь.

 

 

Теперь подскажите что делать? следовать ее лечению? я например мылом вообще не пользуюсь ибо оно сушит кожу стягивает и просто за пару дней убьет ее нахрен, лосьоны на спирте? тоже убьют нахрен кожу же? как сделать и чтоб вылечить и чтоб не было побочки? в принципе у меня ща стадия более мение не самая страшная

у меня тоже с серой болтушка есть, молочко видаля вроде называется да?Пользуюсь уже года 2 им, помогает но реально кожу сушит, я его только днем использую и по кд умываюсь потом для увлажнения кожи.Уже забыл о том, что такое шелушение и сухая кожа, кожа привыкла, терь мне ваще похуй на него, только умываться по кд надо, а то из-за него сначала шелушится все, а потом в избытке кожное сало образуется.Я только недавно до этого допер и у меня за месяц все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ли кровь в глазу появлятся от экрана компа\телефона?

я в гугле нашел, что это может быть из-за этого, но в основном причины другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чубры ни у кого локоть не болел? ночью проснулся от острой боли как будто я его уебал и там нерв защимился

трогаю болит в райони кости но не кость а возможно хрящик синяков нет ушибов нет ниче не поднимал не ломал не бился 

заметил что этот локоть по кд ставлю на кресло и на него идет нагрузка когда я за компом 90% что это из за этого 

такое было раза 2 в разное время

а еще у меня на нем был псориаз но прошел, может сука вьебал псорик в артроз эт габела бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ли кровь в глазу появлятся от экрана компа\телефона?

я в гугле нашел, что это может быть из-за этого, но в основном причины другие

закрытоугольная глаукома  zemlyapuhom


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ли кровь в глазу появлятся от экрана компа\телефона?

я в гугле нашел, что это может быть из-за этого, но в основном причины другие

у меня такое с малых лет когда в монитор луплюсь больше 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может ли кровь в глазу появлятся от экрана компа\телефона?

я в гугле нашел, что это может быть из-за этого, но в основном причины другие

у меня такое с малых лет когда в монитор луплюсь больше 10 часов

 

 

это хуево или пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может ли кровь в глазу появлятся от экрана компа\телефона?

я в гугле нашел, что это может быть из-за этого, но в основном причины другие

у меня такое с малых лет когда в монитор луплюсь больше 10 часов

 

 

это хуево или пох?

 

чуть стену не написал, но просто напишу, что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что ты имеешь в виду под "кровь в глазу", если это дефолтная хуйня по типу набухших капилляр, то оно может быть вызвано перенапряжением


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Онкологи здесь? ПМ, плез.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ебать крема от псора стоят по 2 кеса


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока здоров, но спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики у зубного укол в десну када делают(или куда там) больна? 

 

никогда не делали уколы у зубного, а в пятницу предстоит поход, и вдруг придется делать. С чем сравнимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычный укол, могу попасть в нерв, тогда побольнее, ну и само обезболивающее немного причиняет дискомфорт тем, что раздвигает там всё

morency понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычный укол, могу попасть в нерв, тогда побольнее, ну и само обезболивающее немного причиняет дискомфорт тем, что раздвигает там всё

я уколов не боюсь, в свое время 2 месяца пролежал в больнице, каждый день по 3 капельници и т.д

 

но тут же не в вену\жопу а в десну, думал больнее намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики у зубного укол в десну када делают(или куда там) больна? 

 

никогда не делали уколы у зубного, а в пятницу предстоит поход, и вдруг придется делать. С чем сравнимо?

просто НЕПРИЯТНО

как ногтями по стеклу провести с усилием или жевать мел

не больно, но дискомфортное ощущение

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил тут в какую то илитный европейскую зубную контору, там в ебало запихнули роторасширитель, ну чтоб самому рот открытым не держать и впервые анастезии подействовала почти сразу и ебло после нее не онемело на пол дня, в следующий раз пойду узнаю что кололи. А так контора пиздатой жаль прайс высокий.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...