Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

У меня похожая хуйня была, мне даже кололи 2х дозу (не помню что, ледокаин или вроде того), не помогало, хз зачем, но видимо от безысходности врач решил мне вколоть адреналин в зуб, и это все равно не помогало, в итоге он мне аккуратно раскопал до нерва и всунул мышьяк, закрыл пломбой и ходить 3 дня. Вытащил же нерв успешно.

P.s только на 1 форуме кто то описал это как причину нервного истощения когда есть ком в горле или гортань спазмирована. Насколько это правда незнаю, но проблемы с нервами имелись в то время

P.ss врач хороший, очередь всегда была, и отзывы не плохие


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да больно было когда сверлили, сама анастя была  опять хуевая получается, но хз где норм делают, и не за 10к, при входе не весит же табличка что "анестезия без боли" или чето вроде того

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 19 часов назад:

Что может означать чрезмерная отрыжка + какое-то мерзкое ощущения заполненности под ложечкой? Прям по кд воздух просится наружу +, особенно после еды, чувство что какая-то хуета (воздух?) прям под ложечкой, заебало это. Ничего не болит, стул нормальный, привкус отсутствует, не переедаю, не слишком жирный (90 вес 184 рост), алкоголь не употребляю и не курю, никаких врожденных пороков нет. Фгдс тока через мой труп офк. Симптомы гуглил, но там тупо нихуя нет для моего случая. Спасайте.

 

дексилант 1 в день капсулу, но лучше врачу объясни свои симптомы по подробнее


Изменено пользователем ars_art
Zhenek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие зубные хуйни мне психику порушили в детстве где без обезболов могли ебашить мелкому челику зубки за обещанный мамой киндер сюрприз

щас оттягиваю до максимума походы к стоматологу хотя щас делают без боли в 99% случаев

и вот хуй знает че делать :(

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ща реально больно только укол обезболивающего (и то секунда максимум - терпимо). Советую идти в частную поликлинику офк. Я свои зубы полжизни лечу в Лик (Москва). Дорого, но зато 0 проблем.

 

Недавно делал операцию - синус лифтинг. Всё ебало было в крови, если чё (я зеркало взял посмотреть себя в отражении во время микроперерыва какого-то :onneponimaet:), а больно не было.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем отличие дорогих от среднего звена?

 Анестезия зарубежная которую нельзя купить на местом рынке чи шо? У меня знакомая покупала откуда-то французскую анестезию а прием был у простого врача, не жалуется


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в частную и хожу к 1 женщине она классно делает за 1 укол успевает сделать 2 зуба смежных без боли и каждый раз ставит глубокий кариес, пока вроде не удаляла нигде мне корни, кка их ваще удаляют я бы почувствовал? если косяк какой вылезет, бывало скол или не комфортно языком водить по зубу все бесплатно переделывает 

но к ней хуй запишешься а других я не знаю и боюсь менять


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 21 час назад:

не слишком жирный (90 вес 184 рост)

Не знаю про отрыжку, но в спортзал пора

  Показать содержимое

image.png.0ed1119c0f061843de3f9a668d5df82a.png


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал 22 минуты назад:

А в чем отличие дорогих от среднего звена?

 Анестезия зарубежная которую нельзя купить на местом рынке чи шо? У меня знакомая покупала откуда-то французскую анестезию а прием был у простого врача, не жалуется

Ну я сажусь короче в кресло, а там справа висит 237894234 сертификатов с фамилией моего лечащего врача. Я, соответственно, уверен, что чел не промахнётся иглой или чем-нибудь другим.

besteady написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 21 час назад:

не слишком жирный (90 вес 184 рост)

Не знаю про отрыжку, но в спортзал пора

  Показать содержимое

image.png.0ed1119c0f061843de3f9a668d5df82a.png

 

Без тебя знаю, но я ленивый уебан, дома заставляю себя делать базовое говно (планка, пресс, отжимания), но всё равно чё-то пиздец я говно ленивое короче, супер тильт с себя :fffuuu:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 минут назад:

Ну я сажусь короче в кресло, а там справа висит 237894234 сертификатов с фамилией моего лечащего врача. Я, соответственно, уверен, что чел не промахнётся иглой или чем-нибудь другим.

Ну такое дело, есть такие врачи от бога которые работают и в гос.больницах, некоторые пациенты от щедрости дают на лапу как за частного врача.

 

Zhenek написал 7 минут назад:

Без тебя знаю, но я ленивый уебан, дома заставляю себя делать базовое говно (планка, пресс, отжимания), но всё равно чё-то пиздец я говно ленивое короче, супер тильт с себя

БЖУ на рост и вес составь свой рацион. Бжу калькуляторов много


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 минут назад:

Ну я сажусь короче в кресло, а там справа висит 237894234 сертификатов с фамилией моего лечащего врача. Я, соответственно, уверен, что чел не промахнётся иглой или чем-нибудь другим.

Это кстати норм ориентир. Потому что из того что я слышал, не все стоматологи умеют ставить анестезию. А это на самом деле не то чтобы изи процедура. Можно самому погуглить, например, инфильтрационную анестезию клыка

 

Алсо раз тут речь про зубы вкину лишний раз шизу с двача (которой впрочем никто ничего не смог аргументировано возразить) https://telegra.ph/FAQ-PO-KARIESU-12-17 :pepethink:Вдруг кто-то забайтиться и будет больше выборка. Сам скоро заберу у брата эти пробиотики 

Pep_See понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 22 часа назад:

Что может означать чрезмерная отрыжка + какое-то мерзкое ощущения заполненности под ложечкой? Прям по кд воздух просится наружу +, особенно после еды, чувство что какая-то хуета (воздух?) прям под ложечкой, заебало это. Ничего не болит, стул нормальный, привкус отсутствует, не переедаю, не слишком жирный (90 вес 184 рост), алкоголь не употребляю и не курю, никаких врожденных пороков нет. Фгдс тока через мой труп офк. Симптомы гуглил, но там тупо нихуя нет для моего случая. Спасайте.

 

Лол, так ты гном, женек, а на спфоруме флексил ростом 2 метра 
соды выпей чайную ложку на стакан воды

zarich написал 40 минут назад:
Zhenek написал 49 минут назад:

Ну я сажусь короче в кресло, а там справа висит 237894234 сертификатов с фамилией моего лечащего врача. Я, соответственно, уверен, что чел не промахнётся иглой или чем-нибудь другим.

Ну такое дело, есть такие врачи от бога которые работают и в гос.больницах, некоторые пациенты от щедрости дают на лапу как за частного врача.

в гос-клинике обезбол вкалывает анестезиолог, а с зубами работает другой врач, + отдельный хирург, рентгенолог и тд и тп :onneponimaet:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:

Ну я сажусь короче в кресло, а там справа висит 237894234 сертификатов с фамилией моего лечащего врача. Я, соответственно, уверен, что чел не промахнётся иглой или чем-нибудь другим.

Это кстати норм ориентир. Потому что из того что я слышал, не все стоматологи умеют ставить анестезию. А это на самом деле не то чтобы изи процедура. Можно самому погуглить, например, инфильтрационную анестезию клыка

 

Алсо раз тут речь про зубы вкину лишний раз шизу с двача (которой впрочем никто ничего не смог аргументировано возразить) https://telegra.ph/FAQ-PO-KARIESU-12-17 :pepethink:Вдруг кто-то забайтиться и будет больше выборка. Сам скоро заберу у брата эти пробиотики 

заказывал с айхерба оральные пробиотики, хз, эффекта не заметил особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 18 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
Zhenek написал 1 час назад:

Ну я сажусь короче в кресло, а там справа висит 237894234 сертификатов с фамилией моего лечащего врача. Я, соответственно, уверен, что чел не промахнётся иглой или чем-нибудь другим.

Это кстати норм ориентир. Потому что из того что я слышал, не все стоматологи умеют ставить анестезию. А это на самом деле не то чтобы изи процедура. Можно самому погуглить, например, инфильтрационную анестезию клыка

 

Алсо раз тут речь про зубы вкину лишний раз шизу с двача (которой впрочем никто ничего не смог аргументировано возразить) https://telegra.ph/FAQ-PO-KARIESU-12-17 :pepethink:Вдруг кто-то забайтиться и будет больше выборка. Сам скоро заберу у брата эти пробиотики 

заказывал с айхерба оральные пробиотики, хз, эффекта не заметил особо

А какие? Нужны не рандомные, а с конкретной хуйней


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 31 минуту назад:
madvlaydin написал 51 минуту назад:
besteady написал 2 часа назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

Ну я сажусь короче в кресло, а там справа висит 237894234 сертификатов с фамилией моего лечащего врача. Я, соответственно, уверен, что чел не промахнётся иглой или чем-нибудь другим.

Это кстати норм ориентир. Потому что из того что я слышал, не все стоматологи умеют ставить анестезию. А это на самом деле не то чтобы изи процедура. Можно самому погуглить, например, инфильтрационную анестезию клыка

 

Алсо раз тут речь про зубы вкину лишний раз шизу с двача (которой впрочем никто ничего не смог аргументировано возразить) https://telegra.ph/FAQ-PO-KARIESU-12-17 :pepethink:Вдруг кто-то забайтиться и будет больше выборка. Сам скоро заберу у брата эти пробиотики 

заказывал с айхерба оральные пробиотики, хз, эффекта не заметил особо

А какие? Нужны не рандомные, а с конкретной хуйней

ну попробуй сам заморочься и распиши свой опыт, я хз

 

там же суть в долгосроке, типо если по кд поддерживаешь микрофлору полости рта, то меньше горло болит в межсезонье, кариесы типо меньше возникают; вот только как это проверить я не знаю 

 

мазки регулярно сдавать? слишком заебно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 4 минуты назад:

ну попробуй сам заморочься и распиши свой опыт, я хз

Я так и сделаю, конечно


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 9 часов назад:
Zhenek написал 10 часов назад:

Ну я сажусь короче в кресло, а там справа висит 237894234 сертификатов с фамилией моего лечащего врача. Я, соответственно, уверен, что чел не промахнётся иглой или чем-нибудь другим.

Это кстати норм ориентир. Потому что из того что я слышал, не все стоматологи умеют ставить анестезию. А это на самом деле не то чтобы изи процедура. Можно самому погуглить, например, инфильтрационную анестезию клыка

 

Алсо раз тут речь про зубы вкину лишний раз шизу с двача (которой впрочем никто ничего не смог аргументировано возразить) https://telegra.ph/FAQ-PO-KARIESU-12-17 :pepethink:Вдруг кто-то забайтиться и будет больше выборка. Сам скоро заберу у брата эти пробиотики 

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4256546/

Весьма подробно, рекомендую, чтобы не проебать зубы при экспериментах по рецептам сосача

 


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pep_See написал 2 часа назад:
besteady написал 12 часов назад:
Zhenek написал 12 часов назад:

Ну я сажусь короче в кресло, а там справа висит 237894234 сертификатов с фамилией моего лечащего врача. Я, соответственно, уверен, что чел не промахнётся иглой или чем-нибудь другим.

Это кстати норм ориентир. Потому что из того что я слышал, не все стоматологи умеют ставить анестезию. А это на самом деле не то чтобы изи процедура. Можно самому погуглить, например, инфильтрационную анестезию клыка

 

Алсо раз тут речь про зубы вкину лишний раз шизу с двача (которой впрочем никто ничего не смог аргументировано возразить) https://telegra.ph/FAQ-PO-KARIESU-12-17 :pepethink:Вдруг кто-то забайтиться и будет больше выборка. Сам скоро заберу у брата эти пробиотики 

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4256546/

Весьма подробно, рекомендую, чтобы не проебать зубы при экспериментах по рецептам сосача

 

ту лонг диднт рид

 

вкрации что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 25 минут назад:
Pep_See написал 2 часа назад:
besteady написал 12 часов назад:
Zhenek написал 12 часов назад:

Ну я сажусь короче в кресло, а там справа висит 237894234 сертификатов с фамилией моего лечащего врача. Я, соответственно, уверен, что чел не промахнётся иглой или чем-нибудь другим.

Это кстати норм ориентир. Потому что из того что я слышал, не все стоматологи умеют ставить анестезию. А это на самом деле не то чтобы изи процедура. Можно самому погуглить, например, инфильтрационную анестезию клыка

 

Алсо раз тут речь про зубы вкину лишний раз шизу с двача (которой впрочем никто ничего не смог аргументировано возразить) https://telegra.ph/FAQ-PO-KARIESU-12-17 :pepethink:Вдруг кто-то забайтиться и будет больше выборка. Сам скоро заберу у брата эти пробиотики 

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4256546/

Весьма подробно, рекомендую, чтобы не проебать зубы при экспериментах по рецептам сосача

 

ту лонг диднт рид

 

вкрации что там?

Я щас полистал и не понял к чему это. Типо если это к тому, что помимо S. mutans существует S. sobrinus, то это как бы не новость. Но в этой же статье поясняется, что S. sobrinus более второстепенный - "it is generally accepted that S. mutans can be more frequently isolated from carious lesions than S. sobrinus and is by far the most relevant cariogenic Streptococcus species". S. sobrinus хуже крепиться во рту, его находят в глубоком кариесе и редко когда без наличия при этом S. mutans.

 

Собственно причём тут "проебать зубы"? пс. Если это в плане, что не надо бросать чистку зубов и тд процедуры, то это понятное дело

 

Если что выпиливание S. mutans не подразумевает 100% решение проблемы кариеса. Двойное слепое тестирование показало эффективность, как писал чел, в 70-90%, что кстати на порядки больше, чем то как обычно люди чистят зубы, то есть без электрической зубной щетки, ирригатора, двух паст, зубной нити и айрфлоу каждые полгода. 

 

Алсо щас ещё кое-что почитаю.


Изменено пользователем besteady

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 2021 года про то как эти пробиотики (включая S. salivarius M18) тормозят патогены пародонтита https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7935250/ (не randomized, double blinded, placebo-controlled так что похуй в принципе)

Статья 2019 года про другой пробиотик и бактерию S. dentisani 7746, которые резистят и S. mutans и S. sobrinus https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6476965/ (не randomized, double blinded, placebo-controlled). Что кстати важно, как и в случае с S. salivarius M18 (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3681767/ "In conclusion, this study has shown that the persistence of a probiotic S. salivarius strain in the mouth was dose dependent", "...the levels of persistence increased with higher doses") их надо дохуя хуярить то есть прям как по факу. "All except one of the S. mutans strains were inhibited by 7746 colonies or culture supernatant concentrate but only if either the test cell number was low or the producer or its bacteriocin concentration, respectively, was high."


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...