Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

ну верхняя челюсть соединена каналами с пазухой носа

и говорят если зубы хуевые и кариес то можно часто болеть из за этого т.к вирусы попадают через зубы в носоглотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 13 минут назад:

ну верхняя челюсть соединена каналами с пазухой носа

и говорят если зубы хуевые и кариес то можно часто болеть из за этого т.к вирусы попадают через зубы в носоглотку

 

У меня был дентит, но до корней и пазухи не дошел

Сука пиздец стоматологи развели на бабки Лору...


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врачи говорят, что сверху дергать проще, типо там зубы не так глубоко залегают как внизу или как-то так

но вообще земля пухом канеш, мне 2 зуба снизу удаляли, каждый раз сложное удаление с распилом и ломанием зуба, кровь кишки распидорасило на неделю вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я один уже выдернул, позже хотел нижние, но теперь хуй знает когда их дергать


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

kraik)


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 58 минут назад:

кароч решил перейти на правильное питание(каши,мясо,овощи,фрукты макароны итд)

 

после каждого поедания каш(в основном гречка+рис) начинает болеть голова+слабость нефиговая

как фиксить?

Для начала перестать есть кашу и проверить будет болеть голова или нет

 

Потом в дурку


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ ПРОБИТИЕ

 

Сделал сегодня прокол пазухи, гноя было стока что лоток переполнился и вылился на футболку.

 

Короче пиздец


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кого топ1 точно переживет


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 час назад:

Вот кого топ1 точно переживет

так не наговаривай на меня

 

то что не убивает делает сильнее

 

завтра еще один прокол :roflanebalo::roflanebalo::pepehands:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прокол теперь не заживет и всегда будет гной оттуда лится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда было интересно нахуй прокалывать, выкачать незя никак чи шо :chel:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karras написал 37 минут назад:

всегда было интересно нахуй прокалывать, выкачать незя никак чи шо :chel:

спросил про это, говорят что насос, что ямик (это я так понимаю почти то же самое, тока там искуственно создают разницу давлений в гайморовой пазухе и в трубке или чет такое, короче жижа под разницой уходит из пазухи) может и уберут жижу, но т.к. у вас возможно была перфорация (из КТ не ясно, т.к. уже чуть подзажило мб), то:

1) давление в пазухе уже изменено и насос и ямик могут не забрать всю жижу;

2) новые ткани на месте перфорации могут не выдержать и снова открытся и у вса снова будет перфорация, риск повторного инфицирования

 

говорит "ну я вижу что вы человек не простой судя по истории болезни сами все понимаете, посидите подумайте"

 

ну я посидел подумал туда сюда, думаю ладно хуй с ним надо дырявить чтобы нормально промыть:valakas:

 

 

 

top1 написал 56 минут назад:

ну прокол теперь не заживет и всегда будет гной оттуда лится?

заживет через 5-7 дней лол

Karras понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там когда после ковида вкус и запахи появятся ? Когда тревогу бить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 час назад:
Karras написал 2 часа назад:

всегда было интересно нахуй прокалывать, выкачать незя никак чи шо :chel:

спросил про это, говорят что насос, что ямик (это я так понимаю почти то же самое, тока там искуственно создают разницу давлений в гайморовой пазухе и в трубке или чет такое, короче жижа под разницой уходит из пазухи) может и уберут жижу, но т.к. у вас возможно была перфорация (из КТ не ясно, т.к. уже чуть подзажило мб), то:

1) давление в пазухе уже изменено и насос и ямик могут не забрать всю жижу;

2) новые ткани на месте перфорации могут не выдержать и снова открытся и у вса снова будет перфорация, риск повторного инфицирования

 

говорит "ну я вижу что вы человек не простой судя по истории болезни сами все понимаете, посидите подумайте"

 

ну я посидел подумал туда сюда, думаю ладно хуй с ним надо дырявить чтобы нормально промыть:valakas:

 

 

 

top1 написал 2 часа назад:

ну прокол теперь не заживет и всегда будет гной оттуда лится?

заживет через 5-7 дней лол

Нормально флексишь


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек непростой :roflanebalo:

 

Тоже бтв правая пазуха наполовину забита какой-то хуйней, четыре года назад сказали киста.

Ну жить не мешает. А от проколов, я слышал, по кд ж потом болеть начинаешь?

Или я с удалением хуйни в горле путаю:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля надо удалять миндалины кароче, а то паратонзилярный абсцесс каждый год душит. Есть у кого опыт? Скок там валятся в больничке придется


Изменено пользователем Karras

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karras написал 4 минуты назад:

бля надо удалять миндалины кароче, а то паратонзилярный абсцесс каждый год душит. Есть у кого опыт? Скок там валятся в больничке придется

 

Хуево будет, вроде шишки рекламил что нормально лечили ему миндалины.

Мне удалили, первые дни даже дышать больно. Неделю пить больно. Две недели жрать больно. В больничке около недели лежал.

Врач стрикан какой-то хилый не мог перекусить эти миндалины, настолько они зачерствели. Захлебывался кровью, думал сдохну привязанный на этом стуле проклятом.

Теперь все болячки уходят глубже, из-за этого кашель душит больше месяца без температуры и симптомов. А как это лечить хз, полоскания и спреи не достают так далеко. Вот как раз где-то месяц назад легко приболел на 1-2 дня температура поднялась+ голова болела. В итоге периодически накрывает кашель до сих пор.:zemlyapuhom:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 26 минут назад:
Karras написал 40 минут назад:

бля надо удалять миндалины кароче, а то паратонзилярный абсцесс каждый год душит. Есть у кого опыт? Скок там валятся в больничке придется

 

Хуево будет, вроде шишки рекламил что нормально лечили ему миндалины.

Мне удалили, первые дни даже дышать больно. Неделю пить больно. Две недели жрать больно. В больничке около недели лежал.

Врач стрикан какой-то хилый не мог перекусить эти миндалины, настолько они зачерствели. Захлебывался кровью, думал сдохну привязанный на этом стуле проклятом.

Теперь все болячки уходят глубже, из-за этого кашель душит больше месяца без температуры и симптомов. А как это лечить хз, полоскания и спреи не достают так далеко. Вот как раз где-то месяц назад легко приболел на 1-2 дня температура поднялась+ голова болела. В итоге периодически накрывает кашель до сих пор.:zemlyapuhom:

:palevo: мож в частной клинике все получше будет.  Да я лучше покашляю месяц, чем стабильно раз-два в год лежать в больнице неделю с температурой 40, когда даже говорить не можешь да и пасть открыть вообще. Еще и лор смотря какой попадется - один раз абсцесс вскрывал тупо лидокаином пшикнул разок и все - я там от болевого шока чуть не ебнулся :pepehands:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karras написал 10 часов назад:

 один раз абсцесс вскрывал тупо лидокаином пшикнул разок и все - я там от болевого шока чуть не ебнулся :pepehands:

:monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...