Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Immolate написал 10 часов назад:
coh1e написал 11 часов назад:

чел у меня такая же проблема

прям точь-в-точь как у тебя чесотка

сначала на стрессы думал, но нет

И кста заметил,что если по кд мыться и надевать новые шмотки такой хуйни не наблюдается

 

 

 

 

 

 

Показать больше  

 

 

У тебя как с физической активностью?

 

Один из множества вариантов этой чесотки у меня это из-за нервов или волнений , т.е. в какой-нибудь неловкой ситуации меня резко бросало в жар и начиналась эта ёбань

По активности только ходьба,по вечерам выхожу гулять на полтора-два часа,спорт забросил

И раньше если в магаз выходил на 15-20 минут,то по приходу домой эта хуйня начиналась

Мб как-то температура помещения влияет или влажность? Потому что обычно после прогулки залетал домой и в процессе раздевания не сказать что запыхиваешься, но становится жарко и начинаешь чесаться как сука + эта хуйня частенько после горячего ужина происходила

Последний раз кста так чесался недели 3-4 назад:BlessRNG:


Изменено пользователем coh1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coh1e написал 10 минут назад:
Immolate написал 11 часов назад:
coh1e написал 11 часов назад:

чел у меня такая же проблема

прям точь-в-точь как у тебя чесотка

сначала на стрессы думал, но нет

И кста заметил,что если по кд мыться и надевать новые шмотки такой хуйни не наблюдается

 

 

 

 

 

 

Показать больше   Показать больше  

 

 

У тебя как с физической активностью?

 

Только ходьба,по вечерам выхожу гулять на полтора-два часа,спорт забросил

И раньше если в магаз выходил на 15-20 минут,то по приходу домой эта хуйня начиналась

Мб как-то температура помещения влияет? Потому что обычно после прогулки залетал домой и в процессе раздевания не сказать что запыхиваешься, но становится жарко и начинаешь чесаться как сука + эта хуйня частенько после горячего ужина происходила

 

 

Вот да тоже усиливается в теплоте, вот на улице понемногу чешется а как заходишь в магаз или маршрутку то усиливается пизда.

А вот после душа у меня нихуя такого нет, только кожа сушится.


Изменено пользователем Immolate
coh1e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет скажите че делать уменя от холода или холодной воды руки пиздец как болят на улице даже в перчатках смерть за несклько минут 

колит жжет краснеет кароче внешняя сторона ладони вся и проходит толкьо когда в тепле уже минут 10 погреюсь хотябы


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 19 минут назад:

привет скажите че делать уменя от холода или холодной воды руки пиздец как болят на улице даже в перчатках смерть за несклько минут 

колит жжет краснеет кароче внешняя сторона ладони вся и проходит толкьо когда в тепле уже минут 10 погреюсь хотябы

купи себе крем для рук со скваланом и омегой-3 и мажься им по несколько раз в день


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц приболел- горло, насморк, головные боли. Но я о другом хотел спросить, вот у меня когда есть какие-то болевые ощущения, или просто хуевые мысли, то челюсть непроизвольно сжимается(чаще всего во время сна, но бывает и просто когда отвлечешься). И сжимается так, что потом начинают болеть и челюсть и зубы сильней чем то, что вызвало это непроизвольное сжимание.

Вот и сейчас сижу охуеваю, вроде чутка голова болела и горло, а сейчас еще в добавок зубы от челюсти отваливаются. Бывает у кого такое? Может есть инфа как фиксить?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 05.02.2021 в 11:10:

вчера котика (пидораса тупорылого) решил погладить а эта мразь мне в палец вцепилась ебальник ему разбил побежал промывать кровь вроде остановил хуйнул антисептика но его катастрофически мало было захуярил зелёнкой и как долбоёб пластырем залепил короч к вечеру палец припух пластырь снял кровь додавил и искупал в солевом растворе но на утро ничего не изменилось так что побежал в аптеку за левосином взял левомеколь а бабка начала кошмарить что мне палец отрежут короч думаю завтра если не пройдет газовать в травматологию но пока что еще варианты лечения узнать :pepehands:

играл с котом детстве часто руки перманентно были в царапинах сплошняком)

JDS написал 22 минуты назад:

Ппц приболел- горло, насморк, головные боли. Но я о другом хотел спросить, вот у меня когда есть какие-то болевые ощущения, или просто хуевые мысли, то челюсть непроизвольно сжимается(чаще всего во время сна, но бывает и просто когда отвлечешься). И сжимается так, что потом начинают болеть и челюсть и зубы сильней чем то, что вызвало это непроизвольное сжимание.

Вот и сейчас сижу охуеваю, вроде чутка голова болела и горло, а сейчас еще в добавок зубы от челюсти отваливаются. Бывает у кого такое? Может есть инфа как фиксить?

на прошлой странице спец по психологии был обратись к нему, я лишь скажу ебани 5 мг оланзапина раз в день думаю фиксанёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй я полез гуглить этот оланзапин, я же шизоид по всем симптомам:zemlyapuhom:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонопакса ебни, правда он рецептурный


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шум и ярость стоит лечиться от шизы, или ей можно наслаждаться?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 46 минут назад:

@Шум и ярость стоит лечиться от шизы, или ей можно наслаждаться?

если абстрагироваться от всего, то я считаю шо проблемы таки надо решать и лучше чинить кукушечку, чем не чинить.

но тут есть куча оговорок типа:

1) я считаю, что поход к специалисту должен быть вызваним чисто внутренним побуждением, когда есть стойкое желание разобраться в себе и решить проблемы. а када пиздуешь к терапевту/аналитику патаму шо на сайте пердота.сру тебе так посоветовали - ну это будет канеш иметь какой-никакой эффект, но в целом говной воняет. потому шо ето не самый простой процесс, када ты говоришь о наболевшем - можно, например, годами рассказывать как тебя родаки недолюбили в детстве и получать взамен определённую эмпатию и сочувствие, но, небольшой спойлер, придётся через это переступать. ибо только меняя или даже в каком-то смысле ломая свой образ мышления будет возможность избавиться от тревожащих тебя проблем. а это уже приводит к ещё одному моменту - даже успешно превозмагая собственное сопротивление, хорошо работая над собой ты не в курсе шо из этого получится и каким ты человеком выйдешь из кабинета по итогу. 

2) чтобы что-то "стало" проблемой для начала надо ето осознать и артикулировать в качестве онной. взять ту же соню шпиль - при куче говна в её голове, она проживает вполне себе счастливую житуху и её +- всё устривает, хотя она просто ходячее пособие для специалистов прямиком из палаты мер и весов, кек.
ну это воще очень обширный вопрос для дискуссии на тему того "шо такэ норма?" и существует ли она в принципе:pepethink:

3) каждый дрочит как хочет и лучше тебя самого абсолютно никто в етом ёбанном мире не в курсах про твои хотелки, потребности, амбиции и цели в жызни.

 


Изменено пользователем Шум и ярость
JDS понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такая хуйня

всю жизнь не испытвал проблем с давлением

кровь из носа шла ну максимум раз в 2-3 года, а то и реже

ну т.е. настолько редко, что я даже точный временной промежуток сказать не могу, мб и реже.

да и особо чувствительным к перепадам давления я себя не считаю, в то время как другие себя хуего чувствуют от перепадов давления

мне збс

-------------

примерно два года назад начались периодические кровотечения из носа, 1 раз в месяц, 1 раз в два месяца

ласт год какой-то пиздец, у меня кровь из носа идет табильно 1 раз в неделю

я ебал

иногда всковырну козявку и потекло, иногда просто так, сижу за компом - потек, иногда во сне - просыпаешься а у тебя вся ноздря в засохшей крови и капли на подушке

крови всегда идет не много, но частота начинает настораживать

на давление все еще похуй, голова не болит

т.е. кровотечение это единственный симптом

 

че ваще проиходит? к кому идти?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

такая хуйня

всю жизнь не испытвал проблем с давлением

кровь из носа шла ну максимум раз в 2-3 года, а то и реже

ну т.е. настолько редко, что я даже точный временной промежуток сказать не могу, мб и реже.

да и особо чувствительным к перепадам давления я себя не считаю, в то время как другие себя хуего чувствуют от перепадов давления

мне збс

-------------

примерно два года назад начались периодические кровотечения из носа, 1 раз в месяц, 1 раз в два месяца

ласт год какой-то пиздец, у меня кровь из носа идет табильно 1 раз в неделю

я ебал

иногда всковырну козявку и потекло, иногда просто так, сижу за компом - потек, иногда во сне - просыпаешься а у тебя вся ноздря в засохшей крови и капли на подушке

крови всегда идет не много, но частота начинает настораживать

на давление все еще похуй, голова не болит

т.е. кровотечение это единственный симптом

 

че ваще проиходит? к кому идти?

 

Не ковыряйся пальцем в носу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 17 часов назад:

Нахуй я полез гуглить этот оланзапин, я же шизоид по всем симптомам:zemlyapuhom:

бро злость психозы уйдут гарантировано) только не рашкинский у него побочки проявляются чаще и он далеко не только для шизоидов. а вообще пиздуй к психиатру он подберет норм и рецептик даст главное понять что спец норм если из москвы могу посоветовать


Изменено пользователем ars_art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 15 часов назад:

такая хуйня

всю жизнь не испытвал проблем с давлением

кровь из носа шла ну максимум раз в 2-3 года, а то и реже

ну т.е. настолько редко, что я даже точный временной промежуток сказать не могу, мб и реже.

да и особо чувствительным к перепадам давления я себя не считаю, в то время как другие себя хуего чувствуют от перепадов давления

мне збс

-------------

примерно два года назад начались периодические кровотечения из носа, 1 раз в месяц, 1 раз в два месяца

ласт год какой-то пиздец, у меня кровь из носа идет табильно 1 раз в неделю

я ебал

иногда всковырну козявку и потекло, иногда просто так, сижу за компом - потек, иногда во сне - просыпаешься а у тебя вся ноздря в засохшей крови и капли на подушке

крови всегда идет не много, но частота начинает настораживать

на давление все еще похуй, голова не болит

т.е. кровотечение это единственный симптом

 

че ваще проиходит? к кому идти?

 

смотрел побег из тюрьмы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars_art написал 3 часа назад:
JDS написал 21 час назад:

Нахуй я полез гуглить этот оланзапин, я же шизоид по всем симптомам:zemlyapuhom:

бро злость психозы уйдут гарантировано) только не рашкинский у него побочки проявляются чаще и он далеко не только для шизоидов. а вообще пиздуй к психиатру он подберет норм и рецептик даст главное понять что спец норм если из москвы могу посоветовать

 

Злости у меня нет, я стараюсь думать позитивно почти всегда) А за совет спс, я правда в пердях, буду гуглить что у меня есть в наличии по спецам. Меня больше беспокоит потеря концентрации, ухудшение памяти и в целом отупение.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 18 часов назад:

такая хуйня

всю жизнь не испытвал проблем с давлением

кровь из носа шла ну максимум раз в 2-3 года, а то и реже

ну т.е. настолько редко, что я даже точный временной промежуток сказать не могу, мб и реже.

да и особо чувствительным к перепадам давления я себя не считаю, в то время как другие себя хуего чувствуют от перепадов давления

мне збс

-------------

примерно два года назад начались периодические кровотечения из носа, 1 раз в месяц, 1 раз в два месяца

ласт год какой-то пиздец, у меня кровь из носа идет табильно 1 раз в неделю

я ебал

иногда всковырну козявку и потекло, иногда просто так, сижу за компом - потек, иногда во сне - просыпаешься а у тебя вся ноздря в засохшей крови и капли на подушке

крови всегда идет не много, но частота начинает настораживать

на давление все еще похуй, голова не болит

т.е. кровотечение это единственный симптом

 

че ваще проиходит? к кому идти?

 

к лору иди, пусть стенки носоглодки проверит: очень похоже на то что одна из стенок стала тоньше и сосуды теперь лопаются от малейшей фигни, если это так то помажешь нос мазью, попьешь таблеток (все назначат) и будет норм

если ничего не найдет, то иди к невропотологу и кардиологу


Изменено пользователем nobodies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 4 часа назад:
BRA_HAYFA написал 20 часов назад:

такая хуйня

всю жизнь не испытвал проблем с давлением

кровь из носа шла ну максимум раз в 2-3 года, а то и реже

ну т.е. настолько редко, что я даже точный временной промежуток сказать не могу, мб и реже.

да и особо чувствительным к перепадам давления я себя не считаю, в то время как другие себя хуего чувствуют от перепадов давления

мне збс

-------------

примерно два года назад начались периодические кровотечения из носа, 1 раз в месяц, 1 раз в два месяца

ласт год какой-то пиздец, у меня кровь из носа идет табильно 1 раз в неделю

я ебал

иногда всковырну козявку и потекло, иногда просто так, сижу за компом - потек, иногда во сне - просыпаешься а у тебя вся ноздря в засохшей крови и капли на подушке

крови всегда идет не много, но частота начинает настораживать

на давление все еще похуй, голова не болит

т.е. кровотечение это единственный симптом

 

че ваще проиходит? к кому идти?

 

смотрел побег из тюрьмы ?

смотрел, но намек не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики недавно случилась какаято хуета с коленом, просто наступил както не так видимо и оч сильно заболело. прям ваще нереально сильно вроде чуть чуть опухло, прошло за сутки и все

мрт надо делать?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze3x написал 1 час назад:

мужики недавно случилась какаято хуета с коленом, просто наступил както не так видимо и оч сильно заболело. прям ваще нереально сильно вроде чуть чуть опухло, прошло за сутки и все

мрт надо делать?

биопсию сразу


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...