Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Darkd3ad написал 41 минуту назад:
lerochkina написал 2 часа назад:

Вчера знакомая в тц лицезрела очередь в 50 человек, в поликлинике бабка при мне спрашивала, сказали до 30 июля все занято :dunno: за вчера при мне озвучила медсестра сделали 200 уколов с 8:00 до 14:00

конченные долбаебы стоят в очередях в тц в каждом пункте вакцинации часами.

 

хотя можно через госуслуги записаться зачастую в тот же день

Я пыталась записаться на госуслугах, тыща пустых слотов, ток жаль запрос не проходит, просит повторить попытку позже или записаться в очередь, в итоге думаю ну очередь так очередь, это было мож неделю назад или чуть больше, в итоге пришло уведомление «ждем вас 16.07», т.е 2 недели считай с моей заявки до вакцины

Короче я уже не надеялась от них быстрый ответ получить, в итоге сделала вчера через знакомых


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lerochkina написал 28 минут назад:

Я пыталась записаться на госуслугах, тыща пустых слотов, ток жаль запрос не проходит, просит повторить попытку позже или записаться в очередь, в итоге думаю ну очередь так очередь, это было мож неделю назад или чуть больше, в итоге пришло уведомление «ждем вас 16.07», т.е 2 недели считай с моей заявки до вакцины

Короче я уже не надеялась от них быстрый ответ получить, в итоге сделала вчера через знакомых

надо просто спамить, сервера минздрава подыхают

в течение 10 минут спама записал себя и девушку

но это все равно быстрее чем 10 часов в тц в очереди


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 24 минуты назад:
lerochkina написал 52 минуты назад:

Я пыталась записаться на госуслугах, тыща пустых слотов, ток жаль запрос не проходит, просит повторить попытку позже или записаться в очередь, в итоге думаю ну очередь так очередь, это было мож неделю назад или чуть больше, в итоге пришло уведомление «ждем вас 16.07», т.е 2 недели считай с моей заявки до вакцины

Короче я уже не надеялась от них быстрый ответ получить, в итоге сделала вчера через знакомых

надо просто спамить, сервера минздрава подыхают

в течение 10 минут спама записал себя и девушку

но это все равно быстрее чем 10 часов в тц в очереди

 

Ну через пол часа меня это заебало и я ткнула в очередь


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не в россии что ли живете

к нам уже на работу врачи ходят лишь бы укололись :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам ходят, но все время попадают на мой отпуск:zatrolka_tupostu:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то знает - помогает ли Солекс от тревоги (знаю только, что он нейролептик и он от шизы), я его принимаю уже месяцев 5-6, но ласт психиатр сказал, чтобы я его больше не принимал и он еще изменил диагноз (пост выше). Стоит ли перестать его принимать?


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 2 часа назад:

Кто-то знает - помогает ли Солекс от тревоги (знаю только, что он нейролептик и он от шизы), я его принимаю уже месяцев 5-6, но ласт психиатр сказал, чтобы я его больше не принимал и он еще изменил диагноз (пост выше). Стоит ли перестать его принимать?

А что тебе 2 личность говорит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну явно что-то менее толковое, чем то, что тебе говорит батяня.

 

@Eternhot мужик, зачем ты это на пд спрашиваешь? Подними свою суицидальную жопу со стула, найди спеца, проконсультируйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запись на август только :honkler:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне специалист? Мне нужны центры типа дигнитаса. Когда их откроют в Украине для всех?:dablya: За услугу брать до 10к долларов - изи деньги в бюджет Украины.


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 10.07.2021 в 14:00:

запись на август только :honkler:

вот жиза

нужно получить инлсулин, а там

image.png.9a4fccc46f380a232d3f9c322a22645c.png

 

к эндокринологу нельзя записаться без направления даже если у тебя диабет ахуенная система :lol: (на самом деле просто схожу к ней без записи, хоть она и ругается на такое)


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 2 часа назад:

Зачем мне специалист? Мне нужны центры типа дигнитаса. Когда их откроют в Украине для всех?:dablya: За услугу брать до 10к долларов - изи деньги в бюджет Украины.

Согласен, благо, в центрах типа дигнитаса работают бомжи вокзальные, а не специалисты, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 14 минут назад:
Eternhot написал 3 часа назад:

Зачем мне специалист? Мне нужны центры типа дигнитаса. Когда их откроют в Украине для всех?:dablya: За услугу брать до 10к долларов - изи деньги в бюджет Украины.

Согласен, благо, в центрах типа дигнитаса работают бомжи вокзальные, а не специалисты, да?

Я не говорил, что специалисты не нужны:kaifstelish:, я имел в виду, что центры нужнее, чем очередной специалист психиатр, который проконсультирует конкретно по солексу.


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 13.07.2021 в 16:09:

(на самом деле просто схожу к ней без записи, хоть она и ругается на такое

Ну и хуй мне по всему ебалу

Просидел полтора часа и ничего. Видимо придется утром сидеть мониторить эмиас, чтобы записаться на хз когда... :pepehands:

Это так тупо. Мне 3 бумажки распечатать, это 5 минут займет. Нахуя мне полноценный прием. Тильт от такого 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записаться утром говорили они. А утро это когда? В 6?

 

image.png.2acafc47d51035c9da2b9c8da7a08e73.png

image.png.699e6a6833b881d79ca5a94260198168.png


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабки в 3 нахуй встают чтоб талончик выбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я неудачник, отработал сегодня последний день-начался отпуск, впервые за два с половиной года. И я сегодня утром понял что болит горло, сейчас уже лежу с температурой и кашлем.:zemlyapuhom:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 часа назад:

Пиздец я неудачник, отработал сегодня последний день-начался отпуск, впервые за два с половиной года. И я сегодня утром понял что болит горло, сейчас уже лежу с температурой и кашлем.:zemlyapuhom:

Так возьми больничный, должны сохранить дни отпуска, выпавшие на болезнь

(если конечно твоей конторе хоть немного не похуй на тк)


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 4 минуты назад:
JDS написал 3 часа назад:

Пиздец я неудачник, отработал сегодня последний день-начался отпуск, впервые за два с половиной года. И я сегодня утром понял что болит горло, сейчас уже лежу с температурой и кашлем.:zemlyapuhom:

Так возьми больничный, должны сохранить дни отпуска, выпавшие на болезнь

(если конечно твоей конторе хоть немного не похуй на тк)

Если я не мог уйти в отпуск два с половиной года, как думаешь насколько похуй моей конторе на тк?:roflanebalo:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 7 часов назад:
lerochkina написал 7 часов назад:
JDS написал 11 часов назад:

Пиздец я неудачник, отработал сегодня последний день-начался отпуск, впервые за два с половиной года. И я сегодня утром понял что болит горло, сейчас уже лежу с температурой и кашлем.:zemlyapuhom:

Так возьми больничный, должны сохранить дни отпуска, выпавшие на болезнь

(если конечно твоей конторе хоть немного не похуй на тк)

Если я не мог уйти в отпуск два с половиной года, как думаешь насколько похуй моей конторе на тк?:roflanebalo:

:biblethump:

напомни, почему ты не уходишь оттуда? 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...