Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Recommended Posts

Francyz написал 2 часа назад:

Глава SIE Джим Райан объяснил, что на PlayStation не будет аналога Game Pass, потому что такой сервис был бы «нежизнеспособен» на консоли.

Sony тратит на разработку игр слишком много средств, так что раздавать их по подписке в день релиза — «бессмыслица».

Смерть до начала продаж с каждой новостью :omegalul:

Так сони в финансовом плане нищуки в сравнении с Майкрософт. Они действительно не могут себе такое позволить.

Читал ещё, что акционеры хотели получать прибыль с первой же проданной консоли, из-за чего пришлось так долго тянуть с анонсом цены, дожидаясь сначала решения майкрософт. Зато теперь можно сказать майкрософт спасибо за то, что пс5 стоит 500 долларов, а не 600.

Edited by Han(D)cock

Vodoo написал 35 минут назад:

Screenshot_20200917-182936.jpg

это у кого?

Mustache написал 1 час назад:

♂SUCK♂boy за 5к это тролленг?

за 5к можно на пару дней в реале найти сак боя

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP

Лучший в мире

woodland-park-zoo-orangutan.jpg

Кроме у эксклюзивов у ps есть какие-нибудь преимущества?

DarkyDP написал 47 минут назад:
Vodoo написал 1 час назад:

Screenshot_20200917-182936.jpg

Показать больше  

это у кого?

Mustache написал 2 часа назад:

У хохлов?) 

На сайте цитруса уже есть ценник 12999 и 15999

всё идет по плану, всё летит в пизду

Оформил предзаказ на оф сайте, а что по доставке будет? Есть инфа? Или ждать после старта продаж еще пару недель? 

ProstoPuk написал 8 часов назад:

Спасибо Филя, беру младшенькую

Ты бы еще тамагочи с тетрисом купил. У меня мобила мощней этого говна. 

dunadain написал 1 час назад:
ProstoPuk написал 10 часов назад:

Спасибо Филя, беру младшенькую

Ты бы еще тамагочи с тетрисом купил. У меня мобила мощней этого говна. 

Лан

Витя_Вайт написал 23 минуты назад:

Кто не предзаказал пс5, тот не имеет права тут сидеть

Выходит тока долбаебы могут остаться :onneponimaet:

Kefa, Kant and Tapppki like this

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Пиздец, он даже смазку не юзают

https://mobile.twitter.com/CyberpunkGame/status/1306599527827140614

Edited by Muse5921

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

сейчас бы брать консоли на старте да ещё и по предзаказу :omegalul:

чисто кота в мешке покупают, и ради чего? в один демон солс сыграть на выходе? 

я уж не говорю о том, что уёбища на сони подозрительно замалчивают детали обратной совместимости 

классно, наверное, будет на новой консольке запустить бладборн в родных 25фпс :kaifstelish:

Vodoo likes this

P0JIT0H написал 18 часов назад:

удобство

111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Yotsuyu написал 1 минуту назад:

удобство

Я имел ввиду в сравнении с xbox, он удобнее? Если да то чем? Ни разу xbox просто не было, думаю на какую консоль обновляться

I Used To Make Out With Medusa said 15 minutes ago:

в один демон солс сыграть на выходе? 

а фпс для демонов называли? а то на том ролике не очень стабильно все смотртелось

JP09nix.png

P0JIT0H написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:

удобство

Я имел ввиду в сравнении с xbox, он удобнее? Если да то чем? Ни разу xbox просто не было, думаю на какую консоль обновляться

хбокс это как пк, но хбокс, зоч он вообще :chel:

111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

I Used To Make Out With Medusa написал 17 минут назад:

чисто кота в мешке покупают

Кот в мешке это пока только плойка, предзаказы уже запуспутили, но вживую консоль еще никто не видел :omegalul:

Yotsuyu написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 4 минуты назад:
Yotsuyu написал 6 минут назад:

удобство

хбокс это как пк, но хбокс, зоч он вообще :chel:

всмысле как пк, это же консоль? я не заядлый консольщик, поэтому если это шутка то я не понял

Edited by P0JIT0H

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...