Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат №3

Рекомендованные сообщения

посмотрел половину Инуясики, дед просто топовый  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фестивальную Неко всем ^-^

 

На jfest никто не ходил шоли в эти выходные..кроме меня?

Я собственно мог бы написать контента, поперся из-за косплея и парада. В результате к своему стыду(скорее стыду косплееров) узнал только альбедо с оверлорда...спецом подошёл и уточнил. Ну и 2 телки косплеющие 2b c ниер автоматы... Все.

 

Остальное какая-то фигня с рожками и крыльями?! Полно было котанов в черной форме в стиле спецназа с автоматами... Ужас!! сисястых-лоли-косплееров заснял. Вот.

Жрачка ничего так, но дорого блять!

 

ЗЫ

Облазил стенд с фигурками. Единственно качественные.. стоят 1200?!! При этом это - цена реплик. Я в теме.

 

Но клятвенно убеждали шо лицуха! В подмётки моим не годятся. Ну и стоят они.. я ниодной не узнал девки

post-183114-0-87281500-1563737580_thumb.jpg


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любитель фигурок, но они крайне хуевы. Жду оценки эксперта 

ALF™ понравилось это

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз вы ждёте мою оценку, то официально заявляю, что фигурки на пикче хуета из Китая.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любитель фигурок, но они крайне хуевы. Жду оценки эксперта 

Да я таки сразу подумал шо им не место среди моих богинь...и ценник не может такой быть у лицухи а не будлега- он 1/5 от моих.. тут правда часть небольшая и она заросла пылью...

Ну да хуй с ними ^-^

 

Как вам котаны?

post-183114-0-61715700-1563741529_thumb.jpg

UglyBastard понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь а фигурки все такие всратые в принципе шоли


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не

Его наебали тоже


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тян на мороженном японская, слишком детализированная и цвета подобраны, просто света мало на фото. Поделки китайцев обычно палятся на неточном подборе цветовой палитры или недостатке деталей. Если присмотреться, то по детализации мороженного видно скрупулезную работу над 3д моделькой, китайцы бы так не стали заморачиваться + они не умеют в золотой цвет, а тут он достаточно качественный (свет руйнит). 

ALF™ понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где такие рипы искать или это кто-то anidb троллит?

https://i.imgur.com/c2rdQ2r.png


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тян на мороженном японская, слишком детализированная и цвета подобраны, просто света мало на фото. Поделки китайцев обычно палятся на неточном подборе цветовой палитры или недостатке деталей. Если присмотреться, то по детализации мороженного видно скрупулезную работу над 3д моделькой, китайцы бы так не стали заморачиваться + они не умеют в золотой цвет, а тут он достаточно качественный (свет руйнит). 

Ооо да Вы знактокс.

Мне лень делать качественные фотки этого шедевра - я спецом себе искал рождественкую версию.

Можешь погуглись metly shining hearts christmas ver. Повезло за 5к урвать. За даром почти )) Мне больше Mea kerusaki с хвостом и языком хлопот при покупке доставила. Ну и стоила она 7500 тогда... сейчас 20к+ :(

 

Где такие рипы искать или это кто-то anidb троллит?

c2rdQ2r.png

На трекерах где аниму качают.

БДрипы это нормали вес. Точнее бд ремик или ремукс (я хз как правильно - не качаю такое никогда).

Для серии 20+минут в 1920х1080 - это нормали объем -там еще дорожка звуковая норм весит.

 

Рекомендую 920 720 или 1080 на 720...какой-то такой размер. У меня с svp плаером для 60фпс - летает.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дюрара норм или не?

Посмотрел пока 9 серий, вроде интересно и довольно необычно подают, но при этом как-то душновато из-за того, что сценаристы вкидывают что-то, но не особо стремятся к объяснению

Ещё не совсем понятно, зачем вообще нужен какой-то ГГ тут, тем более такой уёбищный как Микадо - может дальше раскроется, хз, но кажется, что без него тайтл был бы намного лучше


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз дрррр ахуенная


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулись улыбнулись

https://youtu.be/ktU_VLz81D8


 

 

Посмотрел пока 9 серий, вроде интересно и довольно необычно подают, но при этом как-то душновато из-за того, что сценаристы вкидывают что-то, но не особо стремятся к объяснению
 

Ничего не будет

Титол про то, как 30+ прикольных персонажей проживают ежедневную жизнь


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка в плохом качестве залита, х3 как ты это слушаешь. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как вам котаны?

attachicon.gifIMG_20190721_233216.jpg

 

ору с их улыбок))


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тян на мороженном японская, слишком детализированная и цвета подобраны, просто света мало на фото. Поделки китайцев обычно палятся на неточном подборе цветовой палитры или недостатке деталей. Если присмотреться, то по детализации мороженного видно скрупулезную работу над 3д моделькой, китайцы бы так не стали заморачиваться + они не умеют в золотой цвет, а тут он достаточно качественный (свет руйнит).

Ооо да Вы знактокс.

Мне лень делать качественные фотки этого шедевра - я спецом себе искал рождественкую версию.

Можешь погуглись metly shining hearts christmas ver. Повезло за 5к урвать. За даром почти )) Мне больше Mea kerusaki с хвостом и языком хлопот при покупке доставила. Ну и стоила она 7500 тогда... сейчас 20к+ :(

Где такие рипы искать или это кто-то anidb троллит?

c2rdQ2r.png

На трекерах где аниму качают.

БДрипы это нормали вес. Точнее бд ремик или ремукс (я хз как правильно - не качаю такое никогда).

Для серии 20+минут в 1920х1080 - это нормали объем -там еще дорожка звуковая норм весит.

 

Рекомендую 920 720 или 1080 на 720...какой-то такой размер. У меня с svp плаером для 60фпс - летает.

В этом и прикол, что не могу найти. Видимо какие-то приватные трекеры. Если учитывать, что такая инфа через клиент анидб заносится, вряд ли наебка.

И 7гб на серию это дохуя даже для нынешних бд, даже если это чистый скопированный образ без энкодинга. А тут код гиасс 2006 года. Такое возможно только если переоцифровали исходники в супер хай кволити.

 

У тебя нормально свп на аниме работает? Видел скрины, что она плавит картинку.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Тян на мороженном японская, слишком детализированная и цвета подобраны, просто света мало на фото. Поделки китайцев обычно палятся на неточном подборе цветовой палитры или недостатке деталей. Если присмотреться, то по детализации мороженного видно скрупулезную работу над 3д моделькой, китайцы бы так не стали заморачиваться + они не умеют в золотой цвет, а тут он достаточно качественный (свет руйнит).

Ооо да Вы знактокс.

Мне лень делать качественные фотки этого шедевра - я спецом себе искал рождественкую версию.

Можешь погуглись metly shining hearts christmas ver. Повезло за 5к урвать. За даром почти )) Мне больше Mea kerusaki с хвостом и языком хлопот при покупке доставила. Ну и стоила она 7500 тогда... сейчас 20к+ :(

Где такие рипы искать или это кто-то anidb троллит?

c2rdQ2r.png

На трекерах где аниму качают.

БДрипы это нормали вес. Точнее бд ремик или ремукс (я хз как правильно - не качаю такое никогда).

Для серии 20+минут в 1920х1080 - это нормали объем -там еще дорожка звуковая норм весит.

 

Рекомендую 920 720 или 1080 на 720...какой-то такой размер. У меня с svp плаером для 60фпс - летает.

В этом и прикол, что не могу найти. Видимо какие-то приватные трекеры. Если учитывать, что такая инфа через клиент анидб заносится, вряд ли наебка.

И 7гб на серию это дохуя даже для нынешних бд, даже если это чистый скопированный образ без энкодинга. А тут код гиасс 2006 года. Такое возможно только если переоцифровали исходники в супер хай кволити.

 

У тебя нормально свп на аниме работает? Видел скрины, что она плавит картинку.

 

Блять не беси деда нахуй.

Сука в гугле шоли забанили... рутрекер святой...ннмклаб да еще штуки 2 могу сказать... но ты за спасибо что ли хочешь? Там раздачи дублируются как правило. Я могу по пальцам назвать раздачи которые я не нашел на рутрекере а стянул с других...юри кума араши среди них.вроде бы

 

7гб это нормально. Там есть котаны которые делают такие релизы, покупая в святой Японии бдшки на свои деньги. 

Исходники могут быть  в 10bit а не 8.. + в большом размере как правило нет отдельных звуковых дорожек м3а или какой там формат - субтитры как правило отдельными файлами лежат. Но для меня озвучка критична

 

Свп у меня старая версия - которая до 4.0 была (мне лень обновлять) - я пресет выставил который для аниме разрабы рекомендовали и не ебал мозги. Там 2 вроде.

Если комп у тебя нормальный а не диназавр как у меня - можно хоть по максимумы выставить на потоки многопроцессорные и будет тебе круче чем в кинотеатре. Насчет плавления картинки в экшен сценах ОЧЕНь редко может быть.

 

нет смысл качать больше/выше 1024 960 или 1280 960 или 720~. Хотя я должен говорить правду, у меня в 1980 1020 бывает лагает c svp(комп говно) поэтому я остановился на оптимальном конфиге для меня).

 

зы

 

сейчас мотрю Back Street Girls: Goku Dolls

С субтитрами тяжело - буду перекатываться на озвучку.

держу вкурсе.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...