Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю почему навальнята так горят с церквей и их кол-ва ? Они все в протестанты записались?

Так если хочешь понять природу и помыслы младонародцев, они же навальнята и современные большевички, то нужно обратиться к русской классике. В бесах Достоевского есть стишок.

 

 

СВЕТЛАЯ ЛИЧНОСТЬ

 

Он незнатной был породы, 

Он возрос среди народа, 

Но, гонимый местью царской, 

Злобной завистью боярской, 

Он обрек себя страданью, 

Казням, пыткам, истязанью 

И пошел вещать народу 

Братство, равенство, свободу.

 

И, восстанье начиная, 

Он бежал в чужие краи

Из царева каземата, 

От кнута, щипцов и ката. 

А народ, восстать готовый 

Из-под участи суровой,

От Смоленска до Ташкента 

С нетерпеньем ждал студента.

 

Ждал его он поголовно, 

Чтоб идти беспрекословно 

Порешить вконец боярство, 

Порешить совсем и царство, 

Сделать общими именья 

И предать навеки мщенью 

Церкви, браки и семейство — 

Мира старого злодейство!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же припекает у бездарей что кто то талантливей их

KPACABA BOBAH и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Лев Троцкий 

 

 

ак он же НЕ политик, откуда взяться бэкграунду ? Нужен бэкграунд - выбирайте политиков которые годами развлекают общество. Ох вэйт, они тоже не устраивают. Это похоже на поведение капризных детей, которые не знают чего хотят или хотят всего сразу. 
 
p.s. Во Американцы то тупые, выбрали богача трампа, у которого не было политического бэкграунда и который победил в партийных праймериз. Хорошо что наши борцуны знают что нельзя голосовать за людей без бэкграунда. А то ещё было бы как в Америке, не дай бог.

 

Ты подменяешь понятия. Бекграунд =/= популярность. У упомянутого тобою Кагарлицкого (который тоже не совсем политик) например полный рот бекграунда, а вот популярности очень мало, а на тот период времени было еще меньше.

 

 Где в процитированной тобой цитате я подменяю понятия ?  
 
 

И зачем ты мне в пример приводишь в пример Трампа? Я где-то хотя бы строчку оставил в его поддержку?  :hmm:

Ну это моя слабость - подкреплять собственные манямирковые рассуждения каким то конкретным примером который может быть и притянут за уши, но суть понятна, по крайней мере мне. 
 
 

было бы глупо без пруфов прям нападать на чела, который победил на праймериз объединенных левых сил, несмотря на то, что к нему у меня тоже есть претензии

 
Так и у меня были и есть претензии к Грудинину по поводу его программы. Но то что ему ставится в укор реально, в том числе тобой - вызывает у меня внутри только фэйспалм. 
Вылез из каких то непонятных праймериз, принял поражение подобающе (со скрипом), продолжил работать как и раньше. Ууу, вот одурачил то всех Грудинин. 
 
Ок, допущенные кремлём кандидаты не подходят. Можешь назвать фамилии наших живых соотечественников (или хотя бы одну) за кого бы ты проголосовал на выборах президента. Чтобы я мог увидеть того кто подходит под твои требования.
 
Можешь не отвечать конечно, если ты тоже считаешь что....
 

Вот как надо жить - чтобы не подъебали!


Я не заставляю


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка что с ебалом? © Дерипаска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять это заплывшее ебало

XiCWfdI.png


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бросать же братский народ Венесуэлы в беде

 

глава комитета нижней палаты парламента по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что российские власти готовы рассмотреть вопрос о реструктуризации государственного долга Венесуэлы, задействовав при этом деньги российских налогоплательщиков. 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен это потому что у тебя вкуса миллиардера нет, вот стал бы ты им. Тогда бы уж ух.

Почему у нас всё так убого, у нас даже блядь миллиардеры сука какие то убогие.

На него посмотришь, кого не возьми, вот он не выглядит как модель для подражания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ок, допущенные кремлём кандидаты не подходят. Можешь назвать фамилии наших живых соотечественников (или хотя бы одну) за кого бы ты проголосовал на выборах президента. Чтобы я мог увидеть того кто подходит под твои требования.

Я не хочу себе выбирать царя. Я уже писал, что власть с моей точки зрения должна быть распределена, и мне не нравится фактический президентская республика в России. Мне по душе парламентская республика с исполнительной властью премьер-министра и президентом, носящим представительские функции. То есть моё недовольство в отличие от леберах ограничивается не только тем ебальником, которое будет висеть в кабинетах у чиновников. И даже если сам Аллах снизойдет с небес, чтобы пооппонировать на выборах нашему уважаемому президенту, меня это не устроит.

 

 

Так и у меня были и есть претензии к Грудинину по поводу его программы. Но то что ему ставится в укор реально, в том числе тобой - вызывает у меня внутри только фэйспалм. 

Вылез из каких то непонятных праймериз, принял поражение подобающе (со скрипом), продолжил работать как и раньше. Ууу, вот одурачил то всех Грудинин. 

 

Я возможно не самым удачным образом сформулировал предложение. "К нему у меня были претензии" - имеется в виду к праймериз, а не к Грудинину. Когда просто всех известных левых активистов/журналистов/политиков/блоггеров за наносекунду до выборов собирают и выдвигают как кандидатов в кандидаты, и большинство из них вообще не в курсе, что они там куда-то выдвигаются, большинство вообще не планируют вести политическую деятельность, большинство вообще не имеют какого-либо опыта административной деятельности - ну это на мой взгляд не совсем то, что нужно

 

Я всё-таки не совсем понимаю, в чём заключается предмет спора? В чём ты пытаешься меня убедить?


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что большинство наших миллиардеров заработали состояние на раздербане ресурсов рашки а не на хай-теке(слишком тупое уркобыдло из 90х чтобы хайтеком заниматься)


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его задача не убеждать, его задача заспамить канал получения информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенатор просто хорошо учился и работал.

начни с себя. встань с дивана , и иди !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его задача не убеждать, его задача заспамить канал получения информации

Вот он рупор свободы на продота.ру  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То фотожаба или внатуре олигархическая копилка рабыня CNN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять это заплывшее ебало

XiCWfdI.png

Дискредитирует российский олигархат

Будут говорить шо русские богачи ебут ведьм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично! Мне как раз не хватает парочку золотых слитков что бы оплатить капремонт

конделака по егошному языку умеет балакать...

https://i.imgur.com/V8C6a55.jpg

Спб

https://i.imgur.com/CljNw7O.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конделака по егошному языку умеет балакать...
V8C6a55.jpg
Мне кажется, она балакала не только по егошнему языку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...