Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шах и мат

DzTpiKOX4AQ6-1m.jpg

 

Ну так друзья-аутисты, ноука что-то не продемонстрировала миру, как из грязи живые организмы получить, поэтому история о табуретке, првращающейся в гарнитур - она примерно настолько же достоверна, как и теория эволюции Чарльза Докинза, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что китайцы умеют строить по современным технологиям xD

наконец то нормальные люди в москве


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты сможешь сказать какие-либо запомнившиеся мысли Путина

Владимир Владимирович - это русский человек и настоящий мужчина, ведёт он себя соответствующим образом. Это человек дела, в тоже время его слова на вес золота. Молоть языком - это удел либерах типа Наврального, Путина же нужно оценивать не по каким-то умным словам, а по поступкам. Красиво говорить могут многие, а вот стукнуть кулаком по столу и проявить ВОЛЮ может только настоящий великий национальный лидер, это свойственно лишь единицам, таким историческим личностям мирового масштаба как Владимир Путин или Иосиф Сталин.

dreamhaze, N0More, Made и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну че пизда вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа, вот тогда были политики, не то что сейчас, ослы-популисты какие-то места занимают...

 

Ты гэгов by Черчилль не знаешь только потому что тогда твиттера не было

 

 

пОпулизм хыыыыыыы, вот раньше люди образованные были и выбирали по уму

 

Парень Платона читал

Это вообще то не мое утверждение. Это адепт сказал что ток в россии вот такие вот политике, а везде збс. И ты явно нехуя не читал, я думаю даже достаевского не осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летсплей походу все что читал - читал в оригинале, а русских писателей принципиально пропускал. кросаффчег :buba:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел-копипаст чужих мыслей определяет кто что читал, найс

 

И мною написанное вообще никак не относилось к тому что писал адепт, только к тебе

 

 

ДАЖЕ Достоевского

 

))


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты сможешь сказать какие-либо запомнившиеся мысли Путина

Владимир Владимирович - это русский человек и настоящий мужчина, ведёт он себя соответствующим образом. Это человек дела, в тоже время его слова на вес золота. Молоть языком - это удел либерах типа Наврального, Путина же нужно оценивать не по каким-то умным словам, а по поступкам. Красиво говорить могут многие, а вот стукнуть кулаком по столу и проявить ВОЛЮ может только настоящий великий национальный лидер, это свойственно лишь единицам, таким историческим личностям мирового масштаба как Владимир Путин или Иосиф Сталин.

 

Ты троцкист, наговариваешь на Сталина, у него между прочим запоминающиеся цитаты были, про то, сколько у папы римского дивизий, и пр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная пидораха, которая заливает про "ты даже не читал Достоевского", но при этом не знает правил написания НЕ и НИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что стул и так эволюционировал из земли под жопой до камня под жопой, из камня под жопой до травяной кучки, из травяной кучки до пеньков, из пеньков до табуреток, из табуреток до стульев на ножках, из стульев на ножках до стульев со спинкой, которые стали креслами, которые стали широкими диванами. И всего 2 миллиона лет за человеческую эпоху!

Для мёртвой органики его эволюция крайне впечатляющая.

 

Мой стул тоже когда-нибудь съедят микроорганизмы и он превратится в простейшие органические и неорганические соединения, из которых уже через десяток тысяч лет будут состоять крутые гарнитуры с прекраснейшими дизайнами. Даже мёртвая органика может развиваться! Вот это да.

 

Жаль, что неатеисты не знают, что эволюция - это свойство живой органики поддерживать ее жизнеспособность в условиях изменяющейся вредоносной окружающей среды. 

 

Даже скопирую с вики более точно определение:

Биологическая эволю́ция (от лат. evolutio — «развёртывание») — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптацийвидообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, тогда в твоем сообщении нет логики, даже маленькой. И да люди раньше были умнее в общем, а демократия была хуйней всегда.

Ну да, если не все 11 класов страдал хуйней, и хоть что то делал то все, чужие мысли, ведь они такие охуенно гениальные, это приятно конечно, но советую перестать смотреть блогеров, ведь если ты мне вменяешь что я их смотрю и транслирую их мысли, то ты сам должен быть знатоком их контента, и хоть что то почитать.

А достоевский достаточно простой в понимании писатель, именно по этому его проходят в 7-9 классе, но его произведения очень хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел))) ты сам признавался в копипасте высеров гоблина(!!!) ради наброса говна на вентилятор

 

Хватит меня своей хуетой морить чесслово


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что неатеисты не знают, что эволюция - это свойство живой органики поддерживать ее жизнеспособность в условиях изменяющейся вредоносной окружающей среды. 

 

Даже скопирую с вики более точно определение:

Биологическая эволю́ция (от лат. evolutio — «развёртывание») — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптацийвидообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.

 

Ааа, так речь о поддержке жизнеспособности, надо же, я-то думал, что в сознании каких-нибудь умственно-отсталых поклонников Докинза эволюция - она чем-то вроде опровержения религии выступает, а оказывается все по-другому.

Ну если эволюция - она про поддержание жизни, то могу предложить свою концепцию в таком случае: жизнь - ее создал Иисус, а поддерживала свою жизнеспособность она за счет эволюции, например. Т.е. я решил эту проблему, этот тысячелетний спор между аутистами и верунами, отныне нет необходимости ломать копья на эту тему, ответ был найден. 

Не благодарите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иисус не мог создать жизнь, если Иисус создал жизнь, то как Святая Мария могла дать жизнь Иисусу? По твоей логике не существует ничего до рождения Иисуса 2019 лет назад, значит не существует ни Девы Марии, ни Евы и Адама, ни яблони, ничего, кроме неживой природы - камней, газов, воды и тд.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Парень Платона читал

 

платона читал (маргинала смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и не отрицаю, это обычный вброс тут таких просто дохуя. Я не выражаю каких то супер сложных мыслей, они лежат на поверхности и проходятся в школе на обществознании и на первых курсах любого вуза. А платон мне въелся в память тупо потому, что меня чуть не числанули с первой сессии из за него, как любой технарь я думал что философия это нахуй никому ненужная хуета и забивал хуй на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древних классиков приятно читать, они объясняют социальные процессы простыми словами. И именно на фундамент от их теорий уже идёт наложение от современников более сложных современных теорий.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А если совсем серьезно - то в целом, поддерживал бы эту законодательную инициативу на все сто для своей же собственной безопасности, если бы не одно но - все это прямая калька с китайской информационной политики, вот только если в китае есть кукушка, вейбо и прочие стопроцентно идентичные по качеству замены американскому ( т.е. априори контролируемому цру ) медиаконтенту, то у нас опыт с там-тамом уже показал, что в целом, с импортозамещением в Сети пока все не очень.

 

Вот пусть сперва за полгода - год сваяют хороший поисковик и мессенджер ( как соцсеть вк практически идеален, ладно ) и проведут ему нормальную рекламную компанию ( тем более, что к услугам весь административный ресурс ) - и я на все 100 процентов буду ЗА закон о защите русскоязычного сегмента. Ибо польза для безопасности государства и меня лично как гражданина - несомненна. 

я немного отстал от хода этого топана, кто-нибудь подскажите, это троллинг такой толстый или этому челику 3 раза сделали лоботомию железнодорожной рельсой?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он вроде из Латвии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...