Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кстати, где дебаты ебучие? Правильно ли я понимаю, что фашисткий союз пубертарианцев и националистов намеренно решил замолчать истинные результаты дебатов, не пустив их в прямой эфир на суд зрителям, чтобы затем при помощи монтажа сделать победу Рудого не очевидной? То есть стандартных демагогических приёмов из арсенала националистов и коллаборации с третейским судьей было недостаточно, они решили специально исказить суть дебатов при помощи таких мерзких инструментов как склейки, вырезки и пр???

Да, в реальности он был харизматичен, сексуален и обаятелен, и жег всех своими речами, но выставят его дышащим через рот идиотом, буржуазные угнетатели не дадут миру узреть правду, чего от них ожидать 

Вообще из отзывов прочел, что Рябой рассказал, что дед его был священником, его расстреляли, но никакой проблемы он в этом не видит, и вообще правильно сделали. Помимо этого в видосе Рябого, который я ранее кидал, он в ответ на критику Варламова об убийстве духовенства предложил прочесть книгу "миф о гонении на церковь".

Т.е. это что вообще в башке у этого недочеловека это же просто какой-то пиздец. У него деда ни за хуй расстреляли, он считает, что так и надо, больше его дедов надо было расстрелять, мало расстреляли. 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. это что вообще в башке у этого недочеловека это же просто какой-то пиздец. У него деда ни за хуй расстреляли, он считает, что так и надо, больше его дедов надо было расстрелять, мало расстреляли. 
ты видимо мало знаешь о церкви, так что рил почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рябой рассказал, что дед его был священником, его расстреляли, но никакой проблемы он в этом не видит

Ну это разумно. Было бы странно, если бы его политические взгляды были основаны на том, расстреливали его дидов в совке или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рябой рассказал, что дед его был священником, его расстреляли, но никакой проблемы он в этом не видит

Ну это разумно. Было бы странно, если бы его политические взгляды были основаны на том, расстреливали его дидов в совке или нет 

 

Я рад за его политические взгляды прекрасные, проблема в том, что помимо всего прочего, он в своей тираде в адрес Варламова, в ответ на его слова о том, что большевики уничтожили духовенство, заявил, что нет, это неправда, прочтите книжку, это все миф. Ну видимо все таки блять не миф, т.е. настолько форменное лицемерие для меня это просто срыв покровов буквально, я-то думал, что когда совки несут свою хуйню на тему того, что репрессий не было, а те, что были - так и правильно сделали, они реально в эту хуйню верят. Оказывается нет, не верят, все это время они пытались просто наебать окружающих, а сами все прекрасно знали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так падажжи ебана, Вестник Бури в скинутом тобой же видосе говорит, что большевики ликвидировали попов, примкнувших в контрреволюционерам. Чёт не совсем похоже, что он чёта отрицает


Между тем фактом, что у Рудого в совке ёбнули дидов и тем, что он говорит в видосе, нет никакого противоречия, по-моему это очевидно


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это разумно. Было бы странно, если бы его политические взгляды были основаны на том, расстреливали его дидов в совке или нет 

 

Политический куколдизм.

Мою жену выебал путин, но это не повлияло на мои политические взгляды и я остаюсь верным Владимиру Владимировичу.

 

Это как история про журналистку, поехавшую в ЮАР, где ее убили и изнасиловали какие-то негры, а потом ее родители с убийцами основали какой-то фонд.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие-то ахуительные истории твоих дидов в какой-то степени могут повлиять на твоё отношение к той эпохе, тому конкретному политическому режиму или в целом государству.

А вот умозаключение "мою жену выебал путин, значит капитализм/президентская республика - хуйня" это уже какой-то некст лвл ахуенной логики, по-моему это вообще хуита какая-то.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что у верующих в бога/коммунизм их религиозные интересы стоят выше личных и семейных интересов, но у нормальных людей все наоборот.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет никаких столкновений интересов, чтобы нужно было делать выбор в пользу чего-то.

Такой характер рассуждений мне напоминает истории "у меня прадед при царе-батюшке продавал сладкий хлеб, но его раскулачили борщевики су ка, ща бы миллиардером был, а так приходится на завод ебаный ходить гайки точить, низабудем нипростим за дидов блять"

Офк так и формируется твоё отношение к тому или иному явлению. Предки были рабовладельцами, значит рабство заебись. Предки были рабами, значит рабство хуйня. Дед был нквдшником и расстреливал КОНТРУ ЕБАНУЮ СУКА - правильно делал значит, это ж дедушка мой! Товарищ Сралин правильно всё говорил про предателей этих, расстреливать их нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так падажжи ебана, Вестник Бури в скинутом тобой же видосе говорит, что большевики ликвидировали попов, примкнувших в контрреволюционерам. Чёт не совсем похоже, что он чёта отрицает

Между тем фактом, что у Рудого в совке ёбнули дидов и тем, что он говорит в видосе, нет никакого противоречия, по-моему это очевидно

Храм Христа Спасителя тоже, должно быть, примкнул к контре

Уууу, сука, ебучая многоэтажка буржуазная


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формирует повестку, смысл которой заключается в том, что коррупция это плохо, граждане России нищие, а власть плохая? Или в чём заключается его повестка?

Повестка в европейском повороте страны с увеличением значения гражданского общества и уменьшения полномочий у государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так падажжи ебана, Вестник Бури в скинутом тобой же видосе говорит, что большевики ликвидировали попов, примкнувших в контрреволюционерам. Чёт не совсем похоже, что он чёта отрицает

Между тем фактом, что у Рудого в совке ёбнули дидов и тем, что он говорит в видосе, нет никакого противоречия, по-моему это очевидно

Храм Христа Спасителя тоже, должно быть, примкнул к контре

Уууу, сука, ебучая многоэтажка буржуазная

 

Вот что-что, а храм жалко пиздец, иногда заснуть не могу, думая об этом ужасном варварском акте вандализма  :fffuuu:  До сих пор не понимаю, как можно было надругаться над святынями подобным образом, и ведь не побоялись бога главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повестка заключается в осуществлении государственного переворота и передаче страны под контроль НАТО, с последующим демонтажем ядерного арсенала и полного перехода всех природных ресурсов в американские руки.

 

Врать не надо, боты ебаные. Все и так все знают, подтверждать это лишний раз своей омерзительной клеветой за три сотни долларов в месяц - пустая трата времени. Хотя у тебя оно ничего не стоит, это факт, да.


Полным переходом * тьфу ты, не родной язык, эх.


 

 

Повестка в европейском повороте страны с увеличением значения гражданского общества и уменьшения полномочий у государства
 

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу к вечеру видос появится, как смонтируют biblethump
Думал встану и посмотрю уже
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что он сделал, поясни?

Якобы попытался убить Чубайса

Квачков конечно ёбнутый, но сама попытка заслуживает если не увожения, то хотя бы лайка


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так падажжи ебана, Вестник Бури в скинутом тобой же видосе говорит, что большевики ликвидировали попов, примкнувших в контрреволюционерам. Чёт не совсем похоже, что он чёта отрицает

 

Между тем фактом, что у Рудого в совке ёбнули дидов и тем, что он говорит в видосе, нет никакого противоречия, по-моему это очевидно

Примкнувших к контрреволюционерам - это что означает, что он по указке капиталистов, с моноклем в колпаках, ходил и пролетарских рабочих убивал?

Или что он недостаточно активно помогал в деле экспроприации своего имущества, сжигания церкви и отправления его на рудники, за что и был убит как контрреволюционер.

Исходя из того, какой Рябой - гнилой пиздабол, как мы ранее выяснили, кажется так, что все же второе, и деда его расстреляли за анекдот или ещё за какую-то подобную хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а в чём пиздабольство то?

Чел на видео говорит, что в совке могли применить смертную казнь по отношению к попу, потом оказалось, что у этого чела дед был попом, которого, кто бы мог подумать, казнили. 

Может, я чего-то недопонимаю, но мне вообще не ясно, до чего вы доёбываетесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монополия на насилие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...