Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

конечно должен

иначе можно просто ответить тебе "и чё" и послать нахуй твои азы

 

да и по факту наше гос-во нихуя даже не пытается регулировать монополии а само является монополистом

а для тупых как ты и попроще тезисы пойдут


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати страховка жилья это правильно. Надо делать сразу на гос. уровне, через работодателей, как пенсионный и мед. страхование. 

 

ХЛОПКОВ еще много намечается


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

https://lenta.ru/news/2019/01/24/gas/ мужику выставили счет в 28 лямов за подключение к газу

и че 

 

ну какбе чечне прощают долги на миллиарды, а ваня из глубинки должен платить по полной, несправедливо, не находишь?

 

ты уебан может для начала дождешься окончания этой истории или тебе до пизды?

 

и че только чечне простили долги?

хуя ебанько сагрилось на ровном месте  :palevo: . да, обязательно дождусь окончания истории пока газпром с прокуратурой чечни пройдут все инстанции вплоть до конституционного суда, а затем заново запощу эту новость  :lol:

 

так а хули ты свои конченые новости с ленты сюда постишь, если тебе похуй что там на самом деле происходит.

 

хотя очевидно ты их смотришь чтобы в очередной раз убедить себя как в рашке хуйова

 

хуя, ты уже разузнал мое отношение и придумал мне мотивацию?

 

хорошо, объясни в чем смысл скидывать новость, в которой нет развязки, нет мнений двух сторон и адекватной оценки происходящего, кроме как порофлить с рашки?

 

может в том что это материал из ленты новостей а не 600-страничная повесть с авторскими комментариями

 

не ну какой-то смысл был в том что ты это сюда скинул, ну типо "ох божечки как в россии хуева а вот в чечне долги прощают ужас говно а не страна"


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за нападки на Светова? Я не дам в обиду своего друга - коммуниста, у меня монополия в этом топике на оскорбления Михаила.

 

 

https://i.gyazo.com/a7cf64a16ddd6c87223dff095ed4d11f.jpg

https://i.gyazo.com/366e845ae8e590ed7c0e24d9b9a03e37.jpg

https://i.gyazo.com/9d83ff2318ac8bc41a0f1e9ec46b55e5.jpg

 

 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в топане просто сидят одни китайцы, японцы, украинцы, фины, поляки, немцы и турки, которые хотят, чтобы в России случился переворот/война или прочее, где она бы проиграла/стала слабой/проданой в рабство США, чтобы им дали растерзать территорию РФ под "демократические речи о том, что у них всё станет как в Европе, если Путина не будет".

Никто не постит позитива, а ведь он есть.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно должен

иначе можно просто ответить тебе "и чё" и послать нахуй твои азы

 

да и по факту наше гос-во нихуя даже не пытается регулировать монополии а само является монополистом

а для тупых как ты и попроще тезисы пойдут

монополистом чего из потребительских товаров и услуг является российская федерация?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://lenta.ru/news/2019/01/24/gas/ мужику выставили счет в 28 лямов за подключение к газу

и че 

 

ну какбе чечне прощают долги на миллиарды, а ваня из глубинки должен платить по полной, несправедливо, не находишь?

 

ты уебан может для начала дождешься окончания этой истории или тебе до пизды?

 

и че только чечне простили долги?

хуя ебанько сагрилось на ровном месте  :palevo: . да, обязательно дождусь окончания истории пока газпром с прокуратурой чечни пройдут все инстанции вплоть до конституционного суда, а затем заново запощу эту новость  :lol:

 

так а хули ты свои конченые новости с ленты сюда постишь, если тебе похуй что там на самом деле происходит.

 

хотя очевидно ты их смотришь чтобы в очередной раз убедить себя как в рашке хуйова

 

хуя, ты уже разузнал мое отношение и придумал мне мотивацию?

 

хорошо, объясни в чем смысл скидывать новость, в которой нет развязки, нет мнений двух сторон и адекватной оценки происходящего, кроме как порофлить с рашки?

 

может в том что это материал из ленты новостей а не 600-страничная повесть с авторскими комментариями

 

не ну какой-то смысл был в том что ты это сюда скинул, ну типо "ох божечки как в россии хуева а вот в чечне долги прощают ужас говно а не страна"

 

:lol:  :lol:  :lol:  блять что ты доебался? развязку-завязку ему дай, мнения двух сторон ему дай, адекватную (sic!) оценку происходящего туда же, еще и какую-то хитровыебанную мотивацию (блядь я даже не знаю тут мне кажется нужно провести ревизию всего топана на предмет достойного повода у каждой твиттеринки). выдыхай короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

конечно должен

иначе можно просто ответить тебе "и чё" и послать нахуй твои азы

 

да и по факту наше гос-во нихуя даже не пытается регулировать монополии а само является монополистом

а для тупых как ты и попроще тезисы пойдут

монополистом чего из потребительских товаров и услуг является российская федерация?

 

1. почему ты животное решило вдруг заговорить а не лаять? я хуй пойму

2. ответ на твой вопрос - твой качан на плечах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конечно должен

иначе можно просто ответить тебе "и чё" и послать нахуй твои азы

 

да и по факту наше гос-во нихуя даже не пытается регулировать монополии а само является монополистом

а для тупых как ты и попроще тезисы пойдут

монополистом чего из потребительских товаров и услуг является российская федерация?

 

1. почему ты животное решило вдруг заговорить а не лаять? я хуй пойму

2. ответ на твой вопрос - твой качан на плечах

 

ну так и съеби нахуй если не знаешь нихуя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://lenta.ru/news/2019/01/24/gas/ мужику выставили счет в 28 лямов за подключение к газу

и че 

 

ну какбе чечне прощают долги на миллиарды, а ваня из глубинки должен платить по полной, несправедливо, не находишь?

 

ты уебан может для начала дождешься окончания этой истории или тебе до пизды?

 

и че только чечне простили долги?

хуя ебанько сагрилось на ровном месте  :palevo: . да, обязательно дождусь окончания истории пока газпром с прокуратурой чечни пройдут все инстанции вплоть до конституционного суда, а затем заново запощу эту новость  :lol:

 

так а хули ты свои конченые новости с ленты сюда постишь, если тебе похуй что там на самом деле происходит.

 

хотя очевидно ты их смотришь чтобы в очередной раз убедить себя как в рашке хуйова

 

хуя, ты уже разузнал мое отношение и придумал мне мотивацию?

 

хорошо, объясни в чем смысл скидывать новость, в которой нет развязки, нет мнений двух сторон и адекватной оценки происходящего, кроме как порофлить с рашки?

 

может в том что это материал из ленты новостей а не 600-страничная повесть с авторскими комментариями

 

не ну какой-то смысл был в том что ты это сюда скинул, ну типо "ох божечки как в россии хуева а вот в чечне долги прощают ужас говно а не страна"

 

:lol:  :lol:  :lol:  блять что ты доебался? развязку-завязку ему дай, мнения двух сторон ему дай, адекватную (sic!) оценку происходящего туда же, еще и какую-то хитровыебанную мотивацию (блядь я даже не знаю тут мне кажется нужно провести ревизию всего топана на предмет достойного повода у каждой твиттеринки). выдыхай короче

 

ты меня утомил


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пошло нахуй чепушило

ещё блядт не хватало распинаться перед швалью

 

вот путло знает с кем брататься что бы не зашквариться ;)


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в топане просто сидят одни китайцы, японцы, украинцы, фины, поляки, немцы и турки, которые хотят, чтобы в России случился переворот/война или прочее, где она бы проиграла/стала слабой/проданой в рабство США, чтобы им дали растерзать территорию РФ под "демократические речи о том, что у них всё станет как в Европе, если Путина не будет".

Никто не постит позитива, а ведь он есть.

 

Постите сами

Хто? Я?!

FransisDrake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клятые ватники жалуются что навальный может только языком чесать, а сами даже одной позитивной новости не могут запостить

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будут новости типа "Дома россиян станут защищены от бедствий. Всего за 150 рублей"

FransisDrake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будут новости типа "Дома россиян станут защищены от бедствий. Всего за 150 рублей"

а ты хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клятые ватники жалуются что навальный может только языком чесать, а сами даже одной позитивной новости не могут запостить

А в чем логика ? Нет хороших новостей, навальный трепит языком = хорошо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут и пидорахи конечно


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе сейчас должен объяснять, что монополии это естественный финал развития рыночных отношений и что как раз таки государство пытается сдержать эту самую руку рынка, создав антимонопольные службы? это же нахуй азы 

@@dreamhaze хули ты там лайкаешь шавка :lol:

Ахуенно. Значит тебе не составит труда привести примеры таких рыночных монополий. Спойлер таких никогда не было. На рынке монополии невозможны, место есть для всех. 

В свою очередь я могу назвать тебе сотни только российских госмонополий 


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...