Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

зашёл в эту хуйню спустя год, ебать какой же это кал неиграбельный после апекса. одни и те же малюсенькие карты, одни и те же 2-3 имба гана, а всё остальное оружие в игре чисто для создания иллюзии разнообразия, одна и та же тактика каждый матч, одни и те же позиции, этот уёбищный паттерн разброса, ваншоты в голову, передвигающиеся со скоростью улитки персонажи, никакого мувмента вроде хотя бы подкатов или баннихопа. чисто одно и то же десятилетиями напролёт без каких-либо изменений. наконец-то удалил срань, уже даже не верится что я годами в это дерьмо играл. надеюсь будущее шутеров за такими играми как апекс, а не за этой унылой примитивной залупой :shitpalm:

GoblnGa и denote понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 22 часа назад:

зашёл в эту хуйню спустя год, ебать какой же это кал неиграбельный после апекса. одни и те же малюсенькие карты, одни и те же 2-3 имба гана, а всё остальное оружие в игре чисто для создания иллюзии разнообразия, одна и та же тактика каждый матч, одни и те же позиции, этот уёбищный паттерн разброса, ваншоты в голову, передвигающиеся со скоростью улитки персонажи, никакого мувмента вроде хотя бы подкатов или баннихопа. чисто одно и то же десятилетиями напролёт без каких-либо изменений. наконец-то удалил срань, уже даже не верится что я годами в это дерьмо играл. надеюсь будущее шутеров за такими играми как апекс, а не за этой унылой примитивной залупой :shitpalm:

Судя по написанному ты казуал-нормис такой типичный в ксе
3 лвл фейсит
Лем в мме 
XD


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда узнал про лем? 1x

после апа лема как-раз пропал интерес к игре из-за однообразия, и это было ещё до того, как я попробовал апекс и понял, какую ошибку совершил, что не дал этой игре шанса пораньше и был слишком консервативным. кс не удалял потому что думал, что буду изредка заходить, но вот спустя год зашёл и словами не описать какое омерзение испытал после одного дм матча. я и до этого конкретно ксго не очень любил ещё с его появления и больше предпочитал 1.6 и соурс, но щас настоящая ненависть к этому засохшему говну появилась, 

а на фейсит даже не думал идти. регаться на каком-то третьем сайте и платить ежемесячную дань чтобы просто получить доступ к нормальной ранкед системе :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть не в этом, суть в том что ты очень поверхностно понимаешь кс, ты по факту и не играл-то в кс
То что ты пишешь про тактики\позиции\мувмент уже говорит что ты слабо понимаешь игру, но тя не осуждаю, 90% игроков тоже думают что играют в кс, хотя по факту наигрывают в нее >1к часов и остаются полными нулями


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_Vigoss написал 1 час назад:

Суть не в этом, суть в том что ты очень поверхностно понимаешь кс, ты по факту и не играл-то в кс
То что ты пишешь про тактики\позиции\мувмент уже говорит что ты слабо понимаешь игру, но тя не осуждаю, 90% игроков тоже думают что играют в кс, хотя по факту наигрывают в нее >1к часов и остаются полными нулями

какой лвл в фейсит и сколько туриков залутал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то и вправду говнецо. Сервера в жопе, уже как месяца 3. Чудовищный наплыв школоты. Ну и читерки зачастую попадаются. 

И это я ещё только паблик играю. В матчмейкинг даже заходить не хочу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 16.01.2022 в 15:50:

зашёл в эту хуйню спустя год, ебать какой же это кал неиграбельный после апекса. одни и те же малюсенькие карты, одни и те же 2-3 имба гана, а всё остальное оружие в игре чисто для создания иллюзии разнообразия, одна и та же тактика каждый матч, одни и те же позиции, этот уёбищный паттерн разброса, ваншоты в голову, передвигающиеся со скоростью улитки персонажи, никакого мувмента вроде хотя бы подкатов или баннихопа. чисто одно и то же десятилетиями напролёт без каких-либо изменений. наконец-то удалил срань, уже даже не верится что я годами в это дерьмо играл. надеюсь будущее шутеров за такими играми как апекс, а не за этой унылой примитивной залупой :shitpalm:

невозможно ни в какой шутер играть после апекса

я когда зашел в кс после апекса, я думал у меня просто блять лагает компуктер, ну в это просто невозможно играть, ПЕРСОНАЖ ПРОСТО НЕ ДВИГАЕТСЯ

Kingsman, phosphorique и denote понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в апекс поиграть дебилы блять

Karras понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ещё в Валорант, там можно ультить! :buba:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 17.01.2022 в 15:38:

откуда узнал про лем? 1x

после апа лема как-раз пропал интерес к игре из-за однообразия, и это было ещё до того, как я попробовал апекс и понял, какую ошибку совершил, что не дал этой игре шанса пораньше и был слишком консервативным. кс не удалял потому что думал, что буду изредка заходить, но вот спустя год зашёл и словами не описать какое омерзение испытал после одного дм матча. я и до этого конкретно ксго не очень любил ещё с его появления и больше предпочитал 1.6 и соурс, но щас настоящая ненависть к этому засохшему говну появилась, 

а на фейсит даже не думал идти. регаться на каком-то третьем сайте и платить ежемесячную дань чтобы просто получить доступ к нормальной ранкед системе :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Забей старина после апа лема люди и к жизни интерес теряют, не то что к игре

на вершине одиноко и холодно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я походу лем апнул не запуская эту парашу

Поэтому даже не знаю что это

но симптомы совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прикольно, оказывается у меня завалялось 10 штук кейсов которые на площадке стоит по 400 р ( перчаточный кейс) че думаете с ними сделать? Слить или открыть или оставить, мб подорожают как биткоины?

1826966608_.png.63045a8a8ff69ad467083f48539e0bb1.png


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут и подорожать, но точно не в скором времени, так что можно и сливать, если есть куда потратить бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 16.01.2022 в 14:50:

зашёл в эту хуйню спустя год, ебать какой же это кал неиграбельный после апекса. одни и те же малюсенькие карты, одни и те же 2-3 имба гана, а всё остальное оружие в игре чисто для создания иллюзии разнообразия, одна и та же тактика каждый матч, одни и те же позиции, этот уёбищный паттерн разброса, ваншоты в голову, передвигающиеся со скоростью улитки персонажи, никакого мувмента вроде хотя бы подкатов или баннихопа. чисто одно и то же десятилетиями напролёт без каких-либо изменений. наконец-то удалил срань, уже даже не верится что я годами в это дерьмо играл. надеюсь будущее шутеров за такими играми как апекс, а не за этой унылой примитивной залупой :shitpalm:

 

Сравнения мочи с говном. А вот в апексе ахуевшего размера карты, оружие как игрушечное, стрельба не чувствуется, цветовая гамма будто в фортнайт зашёл.

 

Продолжать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так батл рояль же, как без больших карт. на маленьких картах происходило бы ебанутое мессиво и побеждал бы тот кому повезло бы ворваться в файт последним и добить всех (собсна даже щас такое часто происходит в отдельных файтах). про ощущение оружия хз, мне в апексе намного приятнее стрелять чем в кс. прям кайфую и от разброса, и от звуков попаданий, и от звуков стрельбы, всё такое приятное :avtoradolf: цветовая гамма наоборот идеальная. не слишком мультяшная как в фортнайте и валоранте, но и не слишком серая и унылая как в кс и варзоне. кстати унылая серость это наверное основная причина почему я ксго ещё с самого начала не полюбил


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 02.02.2022 в 00:51:

так батл рояль же, как без больших карт. на маленьких картах происходило бы ебанутое мессиво и побеждал бы тот кому повезло бы ворваться в файт последним и добить всех (собсна даже щас такое часто происходит в отдельных файтах). про ощущение оружия хз, мне в апексе намного приятнее стрелять чем в кс. прям кайфую и от разброса, и от звуков попаданий, и от звуков стрельбы, всё такое приятное :avtoradolf: цветовая гамма наоборот идеальная. не слишком мультяшная как в фортнайте и валоранте, но и не слишком серая и унылая как в кс и варзоне. кстати унылая серость это наверное основная причина почему я ксго ещё с самого начала не полюбил

 

так тактический шутер же. с большими картами вышла бы нудная хуета типо пабга. про оружие хз, оружие в апексе будто стреляешь с лазерного пистолета на экран аркадного автомата. цветовая гамма наоборот приятная. не такая как в апексе, будто сидишь под спайсом, и не такая серая как в арме. кислотность апекса это основная причина почему я не полюбил его с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...