Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ValeraIdiSuda написал 3 часа назад:

OInB6uR.png

 

ХОРОШ ГЕЙБ :lol::lol::lol::lol::lol:

+120/-376 дает им

и что ты этих ботов выиграть не смог хочешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие плюсы остались nonprem фейсита кроме античита? Вроде никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляха муха я на стока сильный на этом рейтинге, шо с меня даже за луз птсы не снимают, можна одной рукой в сноураннере тягачом рулить, другой раков жарить на рампе

20231005210603_1.jpg


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в слюни с 1к рейтинга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я вроде тотальный мусор в этой игре и все равно умудрился на 4,5к откалиброваться (сейчас уже 6,1к). Как там вообще на 1,5к? Люди хоть что-то знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал 1 час назад:

Бля, я вроде тотальный мусор в этой игре и все равно умудрился на 4,5к откалиброваться (сейчас уже 6,1к). Как там вообще на 1,5к? Люди хоть что-то знают?

Знают как запустить игру, а дальше как повезет, могут уйти в афк со старта раундов на 5 и не вернуться:ponimau:, ведь на этом рейтинге играют исключительно серьёзные мужчины, у которых свой бизнес, жена, дети, за частую они на столько заняты во время игры, что не могут даже использовать микрофон, ибо параллельно решают дела:EZ:.

Мне вот почему-то кажется, что рейтинг на котором ты будешь играть и итоговый рейтинг после калибровки предрешен еще заранее, кого гейб:gaben: тебе закинет в первую калибровочную, такой посев и будет у тебя все некст игры, в не зависимости от твоих побед, мне в первой дало 3х союзников с наилучшим достижением в мме за 2к матчей - сильвер 4:zemlyapuhom:, в итоге после первой игры, я так и играл в лобаках с сильверами:zatrolka_tupostu:, даже после стрика побед, выше 1-2к игроков не видел. Зато на втором аке, я с первых игр играл против 4к эло фейсит плееров и даже въебав игр 5, полутал 10к:popavs:

Methamphetamine и Tapppki понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 26 минут назад:
Tapppki написал 2 часа назад:

Бля, я вроде тотальный мусор в этой игре и все равно умудрился на 4,5к откалиброваться (сейчас уже 6,1к). Как там вообще на 1,5к? Люди хоть что-то знают?

Знают как запустить игру, а дальше как повезет, могут уйти в афк со старта раундов на 5 и не вернуться:ponimau:, ведь на этом рейтинге играют исключительно серьёзные мужчины, у которых свой бизнес, жена, дети, за частую они на столько заняты во время игры, что не могут даже использовать микрофон, ибо параллельно решают дела:EZ:.

Мне вот почему-то кажется, что рейтинг на котором ты будешь играть и итоговый рейтинг после калибровки предрешен еще заранее, кого гейб:gaben: тебе закинет в первую калибровочную, такой посев и будет у тебя все некст игры, в не зависимости от твоих побед, мне в первой дало 3х союзников с наилучшим достижением в мме за 2к матчей - сильвер 4:zemlyapuhom:, в итоге после первой игры, я так и играл в лобаках с сильверами:zatrolka_tupostu:, даже после стрика побед, выше 1-2к игроков не видел. Зато на втором аке, я с первых игр играл против 4к эло фейсит плееров и даже въебав игр 5, полутал 10к:popavs:

Ну про инфу - это стандарт. Люди на моем рейтинге тоже разговаривать не хотят, хотя у всех микрофоны есть. 

В соло калиброваться - это пиздос конечно, сам в ахуе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал Только что:
bestface написал 28 минут назад:
Tapppki написал 2 часа назад:

Бля, я вроде тотальный мусор в этой игре и все равно умудрился на 4,5к откалиброваться (сейчас уже 6,1к). Как там вообще на 1,5к? Люди хоть что-то знают?

Знают как запустить игру, а дальше как повезет, могут уйти в афк со старта раундов на 5 и не вернуться:ponimau:, ведь на этом рейтинге играют исключительно серьёзные мужчины, у которых свой бизнес, жена, дети, за частую они на столько заняты во время игры, что не могут даже использовать микрофон, ибо параллельно решают дела:EZ:.

Мне вот почему-то кажется, что рейтинг на котором ты будешь играть и итоговый рейтинг после калибровки предрешен еще заранее, кого гейб:gaben: тебе закинет в первую калибровочную, такой посев и будет у тебя все некст игры, в не зависимости от твоих побед, мне в первой дало 3х союзников с наилучшим достижением в мме за 2к матчей - сильвер 4:zemlyapuhom:, в итоге после первой игры, я так и играл в лобаках с сильверами:zatrolka_tupostu:, даже после стрика побед, выше 1-2к игроков не видел. Зато на втором аке, я с первых игр играл против 4к эло фейсит плееров и даже въебав игр 5, полутал 10к:popavs:

Ну про инфу - это стандарт. Люди на моем рейтинге тоже разговаривать не хотят, хотя у всех микрофоны есть. 

В соло калиброваться - это пиздос конечно, сам в ахуе был.

соло это правда ад, но пройдя первую на полтораху, я видел уже всё, так что на втором акке, просто получал удовольствие в не зависимости от исхода, ибо в дурку меня уже не заберут.

Tapppki понравилось это

 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть чуть лучше регистрация

чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да калибровка брокен

челы на 2-3-4к прайме на фейсите имеют 8-10лвла

мне на 9к попадался чел с 3к эло

и при этом в этой же тиме(не в пати) или в моей тиме играют челы с 1 уровнем фейсите

при этом мувемент и скилл кардинально разный

 

 

короче ебанутые дауны не додумались даже перенести звания с ксго(условные) и с такого рейта начинать калибровку

типо какого хуя всех рандомно мешало, а не лемов с лемами, супримов с супримами, глобалов с глобалами и там уже по винрейту смотреть апать челу звание со старого ксго, оставлять такое же или уменьшать

 

но то что они выссали шафл глобалов с сильверами это ни на какую голову не налезает

ValeraIdiSuda и lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут прав, 

У меня катки по КД, где у меня 40 фрагов и у врагов один два чела с 30. Играть пиздец как неудобно, не понятно как играть, как против сильверов или шифтить и потеть, пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как вы так быстро откалибровались

я сыграл парочку  а щас заметил там надо 10 ВЫИГРЫШНЫХ карт 

ХАХААХ ВСТРЕТИМСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

66.PNG.6cae41602e8be05c7dde79a8bea1d8f1.PNG
28k vs 4k
og_og_1619025702211154764.jpg.0170451332687ce7792b30d6db52cb65.jpg
 


Изменено пользователем emailll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...