Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Охуенно въебал игру. Выпал с крипов демон эдж и гиперстоун. Ну я быстро старался перетащить предметы, чтобы собрать МКБ и кирасу. Так мкб на СФе собрал, а когда клоку перетащил РОВНО В МОМЕНТ телепорта юнитов, ТО ПРЕДМЕТ НАХУЙ ПРОПАЛ. Просто пропал. У меня была кираса и ее не было.

 

 

https://i.imgur.com/CS7Ttn7.jpg

 

 

Офк тут же проебываю винстрик на писечках и теряю инкам, соответственно не успел прогрейдить 5лвл юнитов.

 

Пиздец нахуй. Конченный сын шлюхи на разрабе. Почему не разлочит хотя бы перетаскивание предметов в бекпак, чтобы можно было ВНАЧАЛЕ раунда получить составной предмет. Тварь ебаная.

 

Просто лишил меня кирасы на 3лвл клоке, что внутривенно необходимо блядь.

Karras понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итемы так исчезают с самого начала

и не пофиксят никогда походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно въебал игру. Выпал с крипов демон эдж и гиперстоун. Ну я быстро старался перетащить предметы, чтобы собрать МКБ и кирасу. Так мкб на СФе собрал, а когда клоку перетащил РОВНО В МОМЕНТ телепорта юнитов, ТО ПРЕДМЕТ НАХУЙ ПРОПАЛ. Просто пропал. У меня была кираса и ее не было.

 

 

CS7Ttn7.jpg

 

 

Офк тут же проебываю винстрик на писечках и теряю инкам, соответственно не успел прогрейдить 5лвл юнитов.

 

Пиздец нахуй. Конченный сын шлюхи на разрабе. Почему не разлочит хотя бы перетаскивание предметов в бекпак, чтобы можно было ВНАЧАЛЕ раунда получить составной предмет. Тварь ебаная.

 

Просто лишил меня кирасы на 3лвл клоке, что внутривенно необходимо блядь.

Бля такая же хуйня была вчера с пропажей предмета. Пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно въебал игру. Выпал с крипов демон эдж и гиперстоун. Ну я быстро старался перетащить предметы, чтобы собрать МКБ и кирасу. Так мкб на СФе собрал, а когда клоку перетащил РОВНО В МОМЕНТ телепорта юнитов, ТО ПРЕДМЕТ НАХУЙ ПРОПАЛ. Просто пропал. У меня была кираса и ее не было.

 

 

CS7Ttn7.jpg

 

 

Офк тут же проебываю винстрик на писечках и теряю инкам, соответственно не успел прогрейдить 5лвл юнитов.

 

Пиздец нахуй. Конченный сын шлюхи на разрабе. Почему не разлочит хотя бы перетаскивание предметов в бекпак, чтобы можно было ВНАЧАЛЕ раунда получить составной предмет. Тварь ебаная.

 

Просто лишил меня кирасы на 3лвл клоке, что внутривенно необходимо блядь.

ты заслужил луз только за то что не сейванул енчу что бы собрать лд 3 и выебать эту карту вверх ногами


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно исчезают

вчера в момент начала боя вложил в моба итем, на этом игра и закончилась roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я чото не вкуриваю вас тоже трегерит что если во время каста спела противник прыгнет на другую клетку то он его заддоджит


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизраптор в лейте тупо сломанный

щас проигрывал вчистую, пока не удалось поставить своего антимага напротив диза

сразу вин 10-0 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

акса еще можна ставить и ловить диза, но ему что-то на ману надо


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я чото не вкуриваю вас тоже трегерит что если во время каста спела противник прыгнет на другую клетку то он его заддоджит

Это еще ладно, такова механика этого рандомного абсурда.

А вот почему БХ кидает тосс в вард и не наносит урона вообще, когда вард не обладает иммунитетом, а сам при этом стоит на месте? 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв у меня вопрос

как работает начисление конфеток? иногда за топ-2/топ-3 дают 2-3 конфетки,а вчера за два топ-1 дали по одной.



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв у меня вопрос

как работает начисление конфеток? иногда за топ-2/топ-3 дают 2-3 конфетки,а вчера за два топ-1 дали по одной.

Скоко ты вынес челиков летал дал

TheEndlessStory понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в 1м посте будет какой-то faq по игре?/гайд для новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграй игр 5, потом посмотри любой рук стрим (первое нужно чтобы понимать, что творится) - всё, остальное зависит от прямоты рук

вот и весь гайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...