Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ща бы на 18 раунде отлетать, ты что вообще никаких юнитов не берёшь, кроме тех, что в твоём билде?

 

ну вон некролита взял

мне же офк не прийдет кункка или тролль или хотя бы дум

 

 

ну блять как я могу чето брать если нету времени и места

я даже деньги не успеваю потратить

как играть то

0 времени 

0 места


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на лижку, нет пешек, которые смягчают твой говноскилл, результат очевиден.

Не очевидно только одно, нахуй высирать свою топовую аналитику в топане, если ты днина ебаная, которая даже базовых механик кастомки не знает?

lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда ставить 1* дузу или диза?

Спереди склеиваются до того, как кастанут, сзади ОФК не кастуют, пока полпачки не ляжет

Чую, истина где-то посередине :trollface:

истина в том, что первого уровня это ваще не герои

медуза нормально набивает ману только под хантерами, дизрик полезен только с растой или тремя орками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на лижку, нет пешек, которые смягчают твой говноскилл, результат очевиден.

Не очевидно только одно, нахуй высирать свою топовую аналитику в топане, если ты днина ебаная, которая даже базовых механик кастомки не знает?

 

выблядок что ты за хуйню пишешь

в 80% игр нельзя банально успеть купить-расставить карты на столе и ты теряешь по 10-15 хитпоинтов только изза этого

 

какой нахуй скилл выблядосина

если абсолютный рендом, кто-то успеет расставиться а кто-то нет и вообще рендомными картами катать раунд будет


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну блять как я могу чето брать если нету времени и места

я даже деньги не успеваю потратить

как играть то

0 времени 

0 места

Ну это же твои ошибки. Нету времени и места, т.к. неправильно используешь свои ресурсы. Скорей всего инкамил, когда не надо было. Скорей всего не брал, то что надо было брать.

Ты на 2% сидишь с 47 голды, когда мог прокрутиться, хотя бы в 30 и апнуть себе юнитов освободив место. Это же должно быть очевидно.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасич, когда же ты поймешь, что не так все просто? Вот сам видишь на примере этой игры, что хорошее начало не означает вин. И что твоя имба страта не всегда работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зашел на лижку, нет пешек, которые смягчают твой говноскилл, результат очевиден.

Не очевидно только одно, нахуй высирать свою топовую аналитику в топане, если ты днина ебаная, которая даже базовых механик кастомки не знает?

 

выблядок что ты за хуйню пишешь

в 80% игр нельзя банально успеть купить-расставить карты на столе и ты теряешь по 10-15 хитпоинтов только изза этого

 

какой нахуй скилл выблядосина

если абсолютный рендом, кто-то успеет расставиться а кто-то нет и вообще рендомными картами катать раунд будет

 

Не хватает только тебе, потому что ты зачем-то собираешь т3 бетов/шаманов/витчдокторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, Артас пишет так, будто у него единственного время ограничено и фигуры рандомные дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасич, когда же ты поймешь, что не так все просто? Вот сам видишь на примере этой игры, что хорошее начало не означает вин. И что твоя имба страта не всегда работает. 

 

у меня не было хорошого начала

 

среднее было

 

если б слардар сделался лвл 2 то тогда хорошее а так нет


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то вгилас+вголос+вголосяндру+вшепутиарий. Просто эпик. Особенно приорал с расстановки и наличию мусорных юнитов, когда достаточно 2лвл собаку сделать и она соль зальет.

 

Ваще лучше сборка из воинов - это 2 ликана, 2 джаггера, 2 биста (для орк-бонуса), тускар, энча там и еще дамагер какой-то (СФ скорее всего, тролль 2лвл анрил поймать). Просто минимальный бонус бистов, орков и варов, но зато мегаОП юниты. А говно из жопы типа акса и даже слардара вс норм расстановки кусок говна, хотя 20-30секундные драки он 2х4 может втащить) = сосать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ты решил заебать своей одной игрой на бомжешопе
У тебя есть личный блог блоками выше туда полный разбор своего матча сливай.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший в манямире


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Куда ставить 1* дузу или диза?

Спереди склеиваются до того, как кастанут, сзади ОФК не кастуют, пока полпачки не ляжет

Чую, истина где-то посередине :trollface:

истина в том, что первого уровня это ваще не герои

медуза нормально набивает ману только под хантерами, дизрик полезен только с растой или тремя орками

 

У вас диз не успевает ульт дать в первых рядах?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему нельзя признать свою слабую игру и пытаться улучшить свои навыки вместо того чтобы винить выдуманные причины
Проще отмазки искать чем самокритично подойти к вопросу "А почему я проигрываю, а другие нет?"

А вообще забавно. Выиграть всего одну игру и на ее основе писать какой я батя при этом проиграв больше подобных игр

Просто как такое возможно что люди апают ранг Королева. Неужели им везет так сильно на протяжении всего пути и дело вовсе не в скилле?


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


какой нахуй скилл выблядосина

 

Скилл понимания того, что чем выше уровень, тем меньше шанс добрать лвл3 камонку, но ты же дохуя скилловый, поэтому пытаешься собрать одновременно 4 камонки третьего левела, и почему-то слотов не хватает.

Не пиши вообще нихуя в этом топике, глина с одной стратой и одной извилиной, иди хоть гайд для даунов посмотри на ютубе, перед тем, как здесь просираться.

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

5afe185ed2.png

 

 

 

 

как же в голос с амаза в лейт гейме

такую хуйню творил пару раундов

изи квин короч


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Куда ставить 1* дузу или диза?

Спереди склеиваются до того, как кастанут, сзади ОФК не кастуют, пока полпачки не ляжет

Чую, истина где-то посередине :trollface:

истина в том, что первого уровня это ваще не герои

медуза нормально набивает ману только под хантерами, дизрик полезен только с растой или тремя орками

 

У вас диз не успевает ульт дать в первых рядах?

 

первого уровня может и не успеть легко, если его какой-нибудь сфчик пизданёт

да даже если и положит, на такой стадии игры на эти 2 секунды сала всем максимально похуй

именно это я имел в виду, когда писал, что из тех героев, которые могут прийти за 4 бакса дизрик один из самых дерьмовых


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...