Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну да диз первый со вторым это небо и земля.
Но мне похуй, я его норм подстраиваю чтоб его 1-2 героя било и он на 25% ставил в крайнем случаем, 3 из 5 поставит

Ну а чо лучше диза из 4


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз щас попался против дк3

чел все деньги в него слил

ну я а наролил всех аоешеров второго лвла (гирыч, эни, тайд, диз, лич, две кунки и сф) и рофлил с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ща контент на стриме амаза будет. С 0 до королевы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на лижку, нет пешек, которые смягчают твой говноскилл, результат очевиден.

Не очевидно только одно, нахуй высирать свою топовую аналитику в топане, если ты днина ебаная, которая даже базовых механик кастомки не знает?

Сейчас бы скилл в хс иметь  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

справедливая игра
не хватает просто 1 карты везде
и нихуя не сделать
 
я даже не успеваю ролить, потому что места и таймера нету
пиздец тупое гавно
 
 
29kSzo2.jpg

 

 

 

- неверная расстановка

- тускары и аксы слабые, у соперника тоже 3 вара, только там кунка и дум к тускару, от которых импакта намного больше. уверен, ты подобных юнитов просто скипал.

- если бы тебе выпал троль даже на раундов 10 раньше, ты бы все равно не дотянул до топа, т.к. танчить некому, а троле-пак говнина (кроме троля офк).

- игры на лиге даже с бишопами1-3 - это совершенно не паб. там работаю другие связки и собираться надо иначе.

 

удачи.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты же понимаешь что ему похуй и он будет делать по своему так как  супер прав и лучше всех (как обычно ничего удивительного)


Изменено пользователем awediot

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас бы скилл в хс иметь  :lol:  :lol:  :lol:
 

Сейчас бы сравнивать кастомку с кучей контроллируемых аспектов и 6+ "кидай зелёное" дерьмо для дегенератов, где скилл состоит в копипасте кода топовой деки с темпошторма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну легенду в ХСе он таки взял просто количеством часов и игрой на одном герое. я уверен, что и в этой игре так можно дойти до королевы. если ты глянешь как собирается амаз, там примерно одно и то же в лейте. да, старты разные, но к этому можно привыкнуть.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз щас попался против дк3

чел все деньги в него слил

ну я а наролил всех аоешеров второго лвла (гирыч, эни, тайд, диз, лич, две кунки и сф) и рофлил с него

лол а нахуя сливать всю голду на дк3? он что ебашит или он долбаёб? (вероятно второе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так объясните Артасу про расстановку всё, а то все ему про нее говорят, а он один фиг не шарит

ну и он офк советы забывает через минут 5)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл стрим амаза. Увидел, как аоешеры (особенно 2лвл дуза) и энигма (!!!) стоят сзади. В итоге произошло ровно то, что ожидалось: челики ультанули, когда файт уже закончен. Мусор ебаный.

 

Топ стримеры получают свои ранги из-за перелива очков в первую очередь от подсосов на фанбоях. Даже если сейчас играют типа фулл рандом, то все равно они пропустили этап попадания в более элитный пул, плюс игр огромное число = зачем смотреть на дебилов с низким кпд? Смотреть стоит нонеймов, которые за меньшее число игр реально показывают результаты.


F{F{F{F, ваглевор заснайпил амаза. Хотя я тоже 1 разок заснайпил Савиджа (обоссал ему ебальник, 2 раза по -10 переебал и он на топ7 или топ8 отлетел, хотя до этого 2-3 раза топ1 занял).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Открыл стрим амаза. Увидел, как аоешеры (особенно 2лвл дуза) и энигма (!!!) стоят сзади. В итоге произошло ровно то, что ожидалось: челики ультанули, когда файт уже закончен. Мусор ебаный.

 

очевидно была тому причина, т.к. Амаз отыграл уже много игр, абузит он ранг, нет, это не важно, такие банальные аспекты игры он не может не понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так объясните Артасу про расстановку всё, а то все ему про нее говорят, а он один фиг не шарит

ну и он офк советы забывает через минут 5)

а может быть лучше перестать пытаться объяснять артасу что-либо? очевидно он не нуждается в ваших советах, ему и так норм 

Shyrik и kms.UFO понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мусор ебаный.


Такой мусор уже квина, а ты до сих пор рука не можешь апнуть :xd: , в чем же тут дело  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такой мусор уже квина, а ты до сих пор рука не можешь апнуть :xd: , в чем же тут дело  :hmm:

???????????????????

 

 

Топ стримеры получают свои ранги из-за перелива очков в первую очередь от подсосов на фанбоях. Даже если сейчас играют типа фулл рандом, то все равно они пропустили этап попадания в более элитный пул, плюс игр огромное число = зачем смотреть на дебилов с низким кпд? Смотреть стоит нонеймов, которые за меньшее число игр реально показывают результаты.


Изменено пользователем MicroЧелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переливали (играли на мастер лиге). Где вы там перелив увидели, я хз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваглевор вон отлетел от камаза только что

или он фан?  :hmtroll:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же рапич сам себя шкварит

 

раньше в школе за него это делали одноклассники и петушили его, отсюда и смены школ постоянные , а сейчас одной лишь фразой что не хватает времени = игра рандом и дело не в скилле ))))

 

а чему удивляться, гляньте с какой скоростью это ебло лутает шмот в пубге  :lol:  :lol:  :lol:  + еще пропускает больше половины  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-й раунд у чела 3* тимбер, 3*клок, 3* бх, 3* тинкер

 

т.е. чел нашел блять 9 тимберов, 9 клоков, 9 бх, 9 тинкеров при том, что как минимум два других чела так же по кд роллили сидя на мехах что это блять такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет случайно паб стартанул - пришлось разъебать пешек  :trollface: 

https://i.imgur.com/1iRgQfO.jpg

 


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...