Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Орки через нежить+охотники дровка+абадон-потом заменить на некра. Не апать лвл с 4 до 5 , потом с 5.5 до 6 и добрать кунку +раптор+медуза  и на 8 юнитов можно ролить до того пока не будет медуза раптор кунка лвл 2. я стриком за топ 1-3 доебашил до рука4 с коня8 без хуйни за 2 ночи. Пару раз на мехах сыграл когда с первой раздачи хорошо заходило. Это все при том что я омега мусор в эту хуйню. Поэтому я не знаю как челы которые дрочат 24/7 в это и считают что троли + воин/кнайты имба не могут проапатся за 2 дня до макс ранка. Получается это залупа, а не имба

Moscow754 понравилось это

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФК БЛЯТЬ КОГДА У МЕНЯ ТОП ЗАХОД ИГРА В ОЧКЕ

ОФК КОГДА Я ИДУ СТРИКОМ ГАНДОНЫ ДУДОСЯТ ИГРА КРАШИТСЯ Я ИХ МАТЕРЕЙ ЕБАЛ

Rv9H7-E2j4M.jpg

какой краше ты просто слепой и не увидел с самого начала что не было рангов

смотри вниз что в чате пишет 

у тебя был гейм эррор и вы просто все играли)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

абужу драконы+элементали+3 воина,на изи переезжаю эльфов в лейте

главное дожить до драконов+3 воина,дальше игра идет как по маслу

вначале как варик разор+тини   ++ огр+пак+разор


Изменено пользователем Moscow754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОФК БЛЯТЬ КОГДА У МЕНЯ ТОП ЗАХОД ИГРА В ОЧКЕ

ОФК КОГДА Я ИДУ СТРИКОМ ГАНДОНЫ ДУДОСЯТ ИГРА КРАШИТСЯ Я ИХ МАТЕРЕЙ ЕБАЛ

Rv9H7-E2j4M.jpg

какой краше ты просто слепой и не увидел с самого начала что не было рангов

смотри вниз что в чате пишет 

у тебя был гейм эррор и вы просто все играли)

 

я чото не читал, в альтабе просто

а то я блять знаю ливну мне милион птс ещё отнимет я вери анлакер в этой игре на верочку 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как слезть с иглы оркского одобрения :lol:  Я просто последние игры собираю онли орков. Сейчас катка вообще была топыч, ранний джаг т2 с момом и войдстоуном на фронтлейне в центре :pray:  :pray:  :pray:  Просто за секунду набирает мп на крутилку и ебёт как не в себя.

До раунда 15-го, наверное ,сидел с т1 аксом monkas

 

 

зачем слезать с орков? самая стабильная сборка в игре с двумя имбовыми пидорами на джаге и бисте, которые в соло катки выигрывают. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орков почти никогда не собрать

все забирают биста на автомате

джагу тоже забирают так то не редко

 

 

ну и диса на автомате забирают, ваще этого не понимаю, сука ебанатики, он супер юзлесс лвл 1, все надеятся собрать лвл 2 и в итоге 3-4 чела хуй сосут с лвл 1, и ток один чел в итоге импакт дисом делает


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAT.pngхз всегда все ок .Сейчас играю, мать чекатЬ? 


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://joxi.ru/GrqgDzau4Rg9j2.jpg 3 раптор первый раз собрал ыыы


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

MAT.pngхз всегда все ок .Сейчас играю, мать чекатЬ? 

скажу честно, для 25 раунда - это очень хороший заход (второй дис, 3 дровка и 3 БМ).

а чем игра закончилась то?

 

апд: вкинул скрин выше, вижу.

апд2: если как на первом скрине будет, советую в след. раз дисратора и биста поменять местами, так бист топоры даст по большему числу юнитов и дисраптор быстрее кастанет. это так, мелочь, но всё же.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче было 2 раптора вторых ебал в ноль , как апнул третьего стало тяжело пиздец. походу надо было два вторых оставлять. Лишний слот был 


 

MAT.pngхз всегда все ок .Сейчас играю, мать чекатЬ? 

скажу честно, для 25 раунда - это очень хороший заход (второй дис, 3 дровка и 3 БМ).

а чем игра закончилась то?

 

апд: вкинул скрин выше, вижу.

апд2: если как на первом скрине будет, советую в след. раз дисратора и биста поменять местами, так бист топоры даст по большему числу юнитов и дисраптор быстрее кастанет. это так, мелочь, но всё же.

 

там в раунде до этого  раптор на людей попадал и ульту не мог заюзать на том месте где бист


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайзер, ты сам квину еще не взял? у тебя ж пиздец ВР был 50+% до лиги.

 

взял неделю назад

Morf-designer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как взять квину? шо спамить орков + нежить?


Изменено пользователем SANYA_IZBRANIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, ни одной куннки в игре не видел. Какие же тролли мусор без куннки. Их маги в углу с 2 разорами просто взрывают, т.к. нет корабля. Офк куннка топчик с блинком.

 

Плюс ликан+куннка идеально салит выблядка, а ведь еще думчанский и акс иногда есть для агра.

 

Чё-то несмешно, что у магов такой жесткий бонус на 1лвл и потом есть кая еще. Ну лана, куннка или даже 2 куннки закрыли бы вопрос.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, эти флэшбеки всю игру с пропуска нужного моба уже доебали. Типа когда ты в самом начале скипаешь какого-то условного антимага, т.к. нет денег и не хочешь пропускать рол. И потом ты хз сколько раундов не можешь собрать т2 антимага. Т3 ты вообще не можешь собрать до конца игры и тебе не хватает как раз 1. У меня постоянно такая хуета, хоть я и понимаю, что тот юнит, которого я скипнул пришёл мне следующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тролли стабилизируют ситуацию, если спереди хоть чуть-чуть жира.

 

Пиздец нахуй не заходило (а мог 2лвл дровку или 2лвл клока сделать, т.к. по 2 копии давало, но я не холдил и ждал воинов).

 

У меня хп было примерно столько же, сколько у ливера вообще без фигур -))). Притом он мне лузстрик еще сбил. 10лвл всосал големам.

 

То есть пришлось рероллить на 25 голды + апнуть 7-ой. Сначала приехал куннка (и еще ЛД был просто мишка 1 раз помог затащить в соло), а потом и сам тролль. И вот куннка+акс2+тускар2 + тролли реально стабилизируют ситуацию + дают винстрик.

 

Апнул 8-ой ровно под 0 и имел норм винстрик.

 

Потом 6 воинов на 9-ом (раньше очевидно невозможно) тоже дают винстрик ситуации:

 

https://i.imgur.com/DYOoEST.jpg

 

 

В основном куннка 2лвл делал всю работу, т.к. у врагов пиздец что было. Маги хайлвл, пак 3лвл, потом бист 3лвл+акс3лвл, а у одного вообще куннка 3лвл под конец был в маго-хумано билде.

 

То есть даже в суперговне не стоит переживать, просто сделать 2-4 рероллы и выйти из ситуации, когда 8хп друиды 2лвл на начальных раундах выносят. СФ вообще бесполезный кусок говна если честно стал, нахуй пошел.

 

Но можно сказать, что даже дум+куннка+ликан не помогут наебашить массированных магов с 3лвл челиками. Вытирают 2 плазмофилда наглухо. Слардар+тайд вряд ли помогут, а вот медузка 2лвл в принципе может и помочь.

 

Надо попробовать одну из двух страт: или отказаться от троллебафа, въебав бетрайдера и ВД (раста намного лучше + в 3лвл намного проще и дешевле выйти, уже имея 6-7 частей к лейту по 1 голды, хотя рероллить на 10-ом 1лвл сложновато). Как бы тролль уже 2лвл, уже имеет слоты на атак спид, ну а всей команде проебать скорость атаки = ну и что, им танковать надо.

 

Или отказаться от двойного баффа воинов в пользу медуза-тайд.

 

Вот именно суперклассическая страта: тролль2, раста3, бетрайдер2, вд2, слардар3, ликан2, куннка2, дум2, тускар2 и еще медуза-тайд-дизраптор какой-то. Она всирает дракономагам и простомагам, но ебет драконоэльфов, просто эльфдруидов, также всех челиков с 3лвл х2-х3 хуесосами. Притом разумеется ситуация топ4 и один маг, а другой там с ПА3лвл. И че делать. Надо еще чё-то дополнять, скажем искать ликана 3-го уровня. Просто у воинов есть 1 слот свободный как правило, хотя слардара2 въебать на медузу2 ваще топчик вместе с тайдухой. Скорее всего да, 6 воинов = проходной бафф. Таким образом, слардара апать в 3лвл стоит ток при удачной рыбалке на ранних стадиях.

 

 

 


Хотя а нахуя этот топ1 сдался. 4 тролля+6воинов ниже топ4 редко дадут. А за топ4 апают ранг даже в лобби на 1лвл ниже ммр, притом за топ5 снимают и снимают сильно даже в ровном ммр.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это нормально что 90% игры тебе ничего из нужный карт не выпадает, никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это нормально что 90% игры тебе ничего из нужный карт не выпадает, никогда. 

В 100.000000% играх за рероллы всегда дают подходящие фигуры.

 

Естественно, до 15раундах ни о каких сборках и речи не идёт, скупается абсолютно все сильные юниты лишь бы были на лишние деньги из единственного расчета: на следующей волне дадут еще +2 микрочелика (или +1, если купил даблу). Только по такой схеме. Если за 1 раунд не доехало, то продается все. Офк после вина всегда скупается юнит хоть сколько-то полезный или мешающий врагам собрать их комбу.

 

У меня 10 из 10 троллевоин игр идут с мехом2лвл, с разором и СФом, еще иногда омни или аббадона2лвл ебнуть могу, бист тоже никогда не откажусь купить. Именно 1 попытка каждому юниту, ну иногда 2-3, главное 1 голды важнее промежуточного юнита.

 

Такая схема позволяет выдать все артефакты юнитам, которые будут проданы. И потом дать +25% манарегена на деф дизраптору и +50% манарегена на атаку думу, который задумит 3лвл хайлвл героя по АИ (поэтому дум пиздатый, а дизратор может въебать ульту в молоко).

 

И ничего страшного в проебе игры нету, если не пришел сам уважаемый тролль. Ну не получил ммр, в следующий раз ебало будет отбито с запасом. И без него воины + раста с вд 2лвл убьют пару юнитов, хп засейвят.

 

Троллесборка работает всего с 1 фиолетовым юнитом, а остальные блядь элементарно доступны, ровно как и целый ряд воинов, которых нужно ХОТЯ БЫ 2 ШТУКИ сука. И поэтому она имба.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...