Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Рекомендованные сообщения

кто там спрашивал про магов в лейте

1 дк не хватило до третьего, так бы добрал его+дузу и думаю убивал бы мага, но дк офк не дошел

5169d27d5892549bfc501e99483129f2.png

 

драки бтв длились не больше 10 секунд

это к вопросу о юзабельности дп за 5 голды :avtorklif:

 

и что тебе мешало дузу вместо фуриона мистера 1800 хп 0 брони взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синергию эльфов не хотел разбивать по советам кактуса


(когда она уже разбита и там 5 эльфов)


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч я 20 игру играю у меня перед рейтингом стоит чёрточка
я не знаю я блять апаюсь или нет Я ВООБЩЕ ЕБАЛ РОТ ЭТОГО ГАВНА АКАУНТ ПРОКЛЯТ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.autochess-stats.com тут смотри после игры рефреш жми только.
Задушил петушка на эльфах :vihui:
Троли и годень помогли

kfONRWA.jpg

 


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите плиз - как вообще побеждать на всяких рандомных (сильных/дорогих) юнитах? т.е. не собирая особо синергий. и возможно ли это??  :sad: 

часто вижу как всякие стримеры с хай птс (т.е. ладья и выше) просто берут сильные фигуры и побеждают. но я вообще не понимаю по какому принципу они это делают. т.е. что покупать в начале/середине и почему? иногда им дают казалось бы сильные фигуры а они делают выбор в пользу более слабых, даже если они НЕ дают синергии (к примеру покупают и ставят огра когда можно купить и поставить бистмастера)

если не очень везет с началом игры, опять же по советам чуваков с хай птс - пытаюсь уходить на лузстрике в инкам, апать лвл и ставить фигуры 4 лвла, но все равно меня пиздят. 

ну и помимо этого был бы очень признателен, если бы кто нибудь объяснил в кратце основные принципы и приоритеты. т.е. к чему стремиться (основная цель)? что делать в начале/мидгейме/лейте? на чем в первую очередь фокусировать внимание (лвл/сила фигуры/уровень фигуры/синергия и прочее)?

нормальных гайдов просто нет либо они древние и слишком примитивные. в снг сегменте того же ютуба одна помойка из разряда "собирайте эльфов, эльфы рулят, всё". при этом гайды подобные пилят те кто сидит на коне (где можно выигрывать просто собирая 9 войнов и прочее уг). в англоязычном дела обстоят чуть лучше, но все равно из видосов того же амаза сложно вынести что то полезное и самое главное понять его логику. т.к. зачастую он просто берет фигуру и ничего особо не объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ля интересная игра -_-
ночь не спал играл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крч я 20 игру играю у меня перед рейтингом стоит чёрточка

я не знаю я блять апаюсь или нет Я ВООБЩЕ ЕБАЛ РОТ ЭТОГО ГАВНА АКАУНТ ПРОКЛЯТ

Та же хуйня

 

Пс. Как офтоп юзать? А то уж позабыл

post-44075-0-84242700-1551335676_thumb.jpeg


Изменено пользователем budlight

740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синергию эльфов не хотел разбивать по советам кактуса

(когда она уже разбита и там 5 эльфов)

 

Я говорил о немного другом. Естественно в гипер лейте, когда уже 45 раунды идут, то тут уже не до синергии эльфов, ты обязан легендарки набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и что тебе мешало дузу вместо фуриона мистера 1800 хп 0 брони взять?
казалось "ну щас ещё один ролл и получу последнего дк, который всех победит", на что сливал все деньги

нужно хладнокровие тренировать :trollface:


 

 

ребят подскажите плиз - как вообще побеждать на всяких рандомных (сильных/дорогих) юнитах? т.е. не собирая особо синергий. и возможно ли это??
ну и ник конечно

 

худшее, что можно сделать новичку - посмотреть игры квинов и пытаться делать так же, там же динамика совершенно другая

 

 

при этом гайды подобные пилят те кто сидит на коне (где можно выигрывать просто собирая 9 войнов и прочее уг)
если ты бишоп+, то уже должны быть навыки игры и понимание основ, не?

 

кароч без твоего ранга не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как квин могу сказать что лучше пусть пару стримов квинов посмотрит, чем сыграет 100 пабликов с коне-пешками, это не дота, ему не надо кнопки прожимать на условном виспе или земле, ему главное понять какие юниты ебашут на разных стадиях


с позицией самому можна разобраться изи если не играть в шахматы в альтабе, а просто следить за тем как происходит файт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща сыграю пару игр и вброшу гайд для нубасиков, по которому можно стабильно не обсираться.

budlight понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща сыграю пару игр и вброшу гайд для нубасиков, по которому можно стабильно не обсираться.

Ну наконец, а то надоело уже обсираться


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че так чесс лагает? в обычной игре от диапозон от 150 до 250,а в чесс иногдадо 50 падает


Изменено пользователем MegaDoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте актуальную инфу по количеству карт в пуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно нормально оформить первый пост, а еще лучше кому-то дать модерацию топана? А то вопросы повторяются каждые 5-10 страниц, в то время как по игре куча инфы, начиная от лиг и заканчивая неочевидными механиками.

@Дэфрэл 

Good_hashish понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...