Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Хз как вы апаетесь "легко" в обычном мме

вот щас опять пошел в магов, опять с т1 котлом на 30

bPIpacD.png

ЗАТО РАНДОМНЫЙ СЫН ШЛЮХИ ХЗ ЗАЧЕМ СОБРАЛ 2 КОТЛА Я КОГДА УВИДЕЛ ПРОСТО СГОРЕЛ НАХУЙПНАВГРШОЩФЛЗЫХ+В)ОГРОВЗ_+ХЪЗЛОТВи 

N0More понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с гиро реально ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваще можно играть не магами? По кд просто игра идёт.

 

Бтв, забавно щас лейт файт 1х1 против богомага с 2 дизами.

 

ЗАРАНЕЕ обмазался нагами:

 

https://i.imgur.com/uBQ3COS.jpg

 

 

Притом я даже не знал, что там богомаг неплохо приоделся там течис 2лвл и т. д. Узнал, как получил -24 от него -). Пришлось резко потеть и апать т5 карты в 2лвл ваще все, в конце мог 2 зевса 2лвл поставить вместо энигмочки, но решил виспов в разоров влить.

 

ЛД если не 2лвл на лаке, нахуй идёт, СФ проходняк до 30-го, фулл элем бонус тоже проходной какой-то, морфа же 3лвл не собрать никогда в жизни, тини под вопросом.

 

Притом начал с лузстрика до 9-го раунда с даззлом + сф+дров делали фраги и сейвили хп. Офк клок+тимбер по кд в каждом маге, офк 8лвл на 18-ом сделал, 9лвл на 22-ом, 10лвл на 29-ом оптимально по сейвовости, когда 3 мага в игре.

 

Вот по магу 6-ую пиздец вопросов. Огр, пак и лина. Лина очевидно с куннкой вместе и это хороший юнит, но слишком медленный против ассасинов тех же, медуза с воидстоуном за 1 крит в нее фул мана, если жива.

 

Пак наверное самый худший кусок говна, но я обожаю его в 3лвл гнать, у него кд падает ваще-то на 3лвл.

 

Огр хп даёт, никогда не уберу не на хуманов, это под нага бонусом + заморозкой элемов лишние ауты выжить и сделать импакт.

 

 


Кстати, богомаг вс дефолт маг 1х1 - полное испражнение после троллей. Блинк падает там с огромной вероятностью, даешь его 2лвл тайду и ббак. Дизы в него никогда не кинут поляну. Равага по всем, а потом все нажмут кнопки даже если 2 статика идеально накрыли (у них какой-то баг с аое сука, челик не стоит в поле, но под сайленсом). Сала нету = нету аутов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь. Случайно не заметил, что в игре со мной 3 хантера+я блядь.

 

И при этом ЛД-керриеров миллиард.

 

взял 9лвл на 23-ом, ожидая вылета хантеров. И за следующие триллион лет только медузу смог апнуть и то с виспом. За 30+ рероллов ток дума добрал.

 

Но я засейвил 40 голды, так что как только выблядки стали отлетать, то пошел догружать.

 

Но все равно лд 4-ый не приходил просто всю игру нахуй, дерево еле-еле на 30-ом загрейдил.

 

Тайд вместо ликана на суперласт раунд, который ничего не решил, т.к. ассасина в говно разъебывал:

 

https://i.imgur.com/52VguW5.jpg

 

 

 

Я хз почему все так хотят 6 хантов сделать. Я всю игру 3 ханта+3 воина, потом 4-ый хант, потом 5-ый. 6-ой хантер бонус даёт абсолютно ничего даже против ассасинов с уворотами. 6-ой хантер бонус даёт нихуя просто, просто нихуя. Больше 10 (20 с воидом, 30 с воидом и короной) маны за удар медуза не получит. Врка тоже самое, 10 маны за тычку.

 

 

В следующий раз моментально свитч в магов даже имея дровку2, вр2, потму2 и дерево 1. За 1 серию рероллов можно перейти, хватит котла2 и разора2 для начала, ну и цмку хотя бы 1лвл, т.к. есть воид стоун и корона.

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ваще можно играть не магами? По кд просто игра идёт.

 

Бтв, забавно щас лейт файт 1х1 против богомага с 2 дизами.

 

ЗАРАНЕЕ обмазался нагами:

 

uBQ3COS.jpg

 

 

Притом я даже не знал, что там богомаг неплохо приоделся там течис 2лвл и т. д. Узнал, как получил -24 от него -). Пришлось резко потеть и апать т5 карты в 2лвл ваще все, в конце мог 2 зевса 2лвл поставить вместо энигмочки, но решил виспов в разоров влить.

 

ЛД если не 2лвл на лаке, нахуй идёт, СФ проходняк до 30-го, фулл элем бонус тоже проходной какой-то, морфа же 3лвл не собрать никогда в жизни, тини под вопросом.

 

Притом начал с лузстрика до 9-го раунда с даззлом + сф+дров делали фраги и сейвили хп. Офк клок+тимбер по кд в каждом маге, офк 8лвл на 18-ом сделал, 9лвл на 22-ом, 10лвл на 29-ом оптимально по сейвовости, когда 3 мага в игре.

 

Вот по магу 6-ую пиздец вопросов. Огр, пак и лина. Лина очевидно с куннкой вместе и это хороший юнит, но слишком медленный против ассасинов тех же, медуза с воидстоуном за 1 крит в нее фул мана, если жива.

 

Пак наверное самый худший кусок говна, но я обожаю его в 3лвл гнать, у него кд падает ваще-то на 3лвл.

 

Огр хп даёт, никогда не уберу не на хуманов, это под нага бонусом + заморозкой элемов лишние ауты выжить и сделать импакт.

 

 

Кстати, богомаг вс дефолт маг 1х1 - полное испражнение после троллей. Блинк падает там с огромной вероятностью, даешь его 2лвл тайду и ббак. Дизы в него никогда не кинут поляну. Равага по всем, а потом все нажмут кнопки даже если 2 статика идеально накрыли (у них какой-то баг с аое сука, челик не стоит в поле, но под сайленсом). Сала нету = нету аутов.

Тут соглы, маги пиздец ебанутые 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7eac9740ff.jpg
Найса


ПА - мом, бф, гиперстоун, ну и фиигня на дмг несущественная 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на 100хп с воинами+говно, плавно перетекающими в воины+тролли и тут богомаг на 10хп поймал зевса и зашел ко мне 3 раза за 4 раунда. Тупо 34хп осталось. Хорошо его после этого выбил чел с 3 ТБ, и я взял топ 1.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там какой то большой апдейт выкатили


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил попробовать поиграть. 

Это нормально, что пока разбираюсь, смотрю че да как, я обычно не доживаю дальше 25 раунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально

Первые пару игр нихуя непонятно, особенно если один играешь, потом втянешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за значок ноты справа от стрелочки в рузельтах? Это типа показывает был ли апнут в этой игре, или понижен ранг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не понимаю куда в них выходить

 

Всегда цк и луна приходят на 2-3 вейв крипов

 

И уже хочется идти

 

Ну и разоров редко вижу

 

Плюс вообще не понимаю какая изначально стенка

Какая потом

Когда сфа 2 надо и 2 разора

Когда один сф и 1 разор

 

И куча таких мелочей

 

И вот всегда стримеров смотрел и всегда попадался когда уже собраны маги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6e439ae454.jpg

 

Бкб ебашит


топ2, проебал крипам на 40 вейве


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нота показывает ап ранга да, если не апнули просто стрелочка


Изменено пользователем FunkySheet

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потратил невероятное количество золота на 9 и 10 уровне

и не нашел ни одного течиса к гоблинам )))))))))))

при том что они лича из игры убрали, то есть минус имморталка

 

ебать

 

я никогда еще стоко голды не роллил на 9 и 10 уровне

0 течисов

 

ну не игра а хуйня блять

к чему блять такой рендом невозможно понять

почему нельзя сделать что чем больше ты роллишь и чем дольше карта не появляется, то тем больше шанс что она появится, ну то есть псевдо-рендом человеческий, а не эту хуйню из жизни, когда в теории из 1000 подкидов монетки может быть решка 1000 раз


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я о чем подумал. Мне кажется, еслиб разрабы убрали бы вин/луз стриеи до 10 раунда игра была бы супербалансной. Т.е типо до 10 раунда один хуц никто не ролит, и твой вин стрик зависит только от того, что тебе высрал рандом. Было бы заебись убрать винстрик, чтобы даже у супер голдфишей не было огромного преимущества. Ибо схуяли, челу до 10 падает два т2 тини, а у другого, например, нихуя вообще не апнулось


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Артасич горит на рандом  coolstorybob

не дай Бог на стриме еще это слушать придется


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...