Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Упал с 4го бишопа до 2го найта 2 дня назад. Сейчас вернулся на бишоп снова. Эльфодруиды либо мехогоблины + шаманы имба.


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детект шести юнитов из которых что-то делают на поле только 3. Если есть прокаченный сф, тогда ебут. Без сфа лучше 3 мага + другая комба как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0059ee78743666b17d15cd6625507087.png


01c9a1d33b36a99081de268a2bb1aeb4.png

 
пока нравится просто стартовать через мехов, тинкер+клок\тимбер и бх для гоблин синергии на старте, а потом просто ебешь друидодаунов ассасинами, енчи обычно даже не успевают светлячков кастануть  :dunno:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет сосал сосал асасинами всю игру. а потом незаметно каким-то хуем все враги поотлетали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две победы с 90%+ хп --> ранк не изменился, зато чую если лузану сейчас опять в бишоп1 даст  :like:


хех, чисто пришел ко мне чел с лвл2 тимбером на первой волне  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 волна - левел 2 сларк под бафом гоблина  :lol:  габен хочет чтобы я как обычно пошел спать бишопом1 :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Я эльфодруидами играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же темпларка ебашит это шок, лучший герой в игре это не обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое кд на ф9 в игре? Игра интересная, базару ноль. Но мож там можно пока как-то тильтовать? Типа сидишь на инкаме, жмякаешь т9. Или патюней с френдами, ну человек 7, 8ого какого-то из паузы не выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое кд на ф9 в игре? Игра интересная, базару ноль. Но мож там можно пока как-то быть долбоёбом? Типа сидишь на инкаме, паузишь как долбоёб. Или патюней с френдами быть долбоёбами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шутка такая, бро. Я не играю патюни, максимум с 1им френдом, но долбоебы то есть и они появятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, но у меня в игре ток один раз было что два чела по паузе нажимали

Но они после первых пауз перестали, так что думаю кд там большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла играть без темпларки и сларка, тем более на 3 ассасина почти всегда легко выйти можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давно сларк оп стал?

А то его в этом топане чет хейтили все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сларк хуйня, которая дохнет с ульты сфа и кольца разика, юзабелен только против варов и троллей

та имба

spokzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же блять бесит хил энчи союзников когда её убивают,просто что за ебаное дцп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...