Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как против ебучих асасинов расставлятся? 

Играл 6 хантов - поставил по старинке в угол и се равно им в спину прыгают.. 

Играл тролеваров( да да гавно билд папеча я уже в курсе) - умудрился проебать им хз как -  6 варов и дазл вроде их контрят... ШОк.. 

Какой сейчас год, что ты не знаешь расстановку для 6 хантов блядь ПРОТИВ всех работает.

 

zFWsqIq.png

 

Ебет синов даже без подблока кого-либо.

 

Против рыцарей есть микромомент, что напротив них БМ сразу прыгнет вперед и типа ДК не подставится вперед. То есть уходи в другой угол, либо меняй места позицию потмы и биста, тогда 3 ханта в вертикальную линию ебнут даже 3лвл цк под двойными щитами за 2 сек, кек.

 

Если больше 2 магов, то андеды ток на 9-ом (и то не факт, лд3лвл лучше некра2лвл будет против магов), а слардара ставишь на место потмы, а саму потму на место ВРку, ну а врку чуть выше. И без слардара не стой напротив них, стань диагонально.

 

Можно еще улучшить выживаемость, поменяв потму и биста и вообще снайпер с дровкой выше поставить, а потму в самый угол (у потмы миссы и это инсейн важный элемент выживаемости, т.к. у ассасинов всегда 20-30хп в лейте будет и их нужно 1-2 раза выиграть, ну а если там 60хп и 3лвл контент, то жри говно даже с 2лвл тайдом).

 

Вот и все. Не ссы, пускай сины тебя пиздят.

 

Когда прилетит тайд, то тут все от шмоток зависит.

 

Также эффективно сработает еще 1 дуза 2лвл, даже лучше некрача заедет, но некр хороший парень против всех, кроме магов, вс них и наги нужны, и лд желателен, но наги прям инсейн. Наги не для хантов - их всех убьют. Наги для только для дерева и 3000хп лд, которые с пандой добьют всех магов, которые бы тебе 15хп сняли потом.


Изменено пользователем madeinWC
Шокичь понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Играл 6 хантов

В Хантах против Ассасинов ключевая это дуза ( капитан здесь ) если она по фасту скастует ульт и твои челики должны вынести этот мусор, хорошая пачка хантов не проигрывает ассасинам  

 

одной дузы уже недостаточно, ей ульту понерфили. Кунку наверх и как минимум 2 *** юнита не друида.


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунка такая же залупа, как и дуза, лучше уж тайда 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, куннка против синов. Кул стори. Если син заряженный артами, то куннка даже не кастанет. А если нет, то половина кораблей улетит в молоко. А ханты такие челики, что зачастую играют с 7-го места с 10хп до 2-3го без проблем или даже вин. Ведь если они не убивают вражеского ОП танка с +30 армора до прокаста или разрыва дамагеров, то получают -20.

 

Нужно дамажить, а не ждать этого 3 сек контроля. Тайд 1лвл в разы лучше куннки 2лвл будет и плюс он по урону не слакает, а куннка 1лвл слакает, 10 маны не получит за тычку (20 с воидом, но я дам скорее ренжевику, а не милишнику). Куннка 12 голды. За эти бабки можно не только дровку и биста в 3лвл гнать, а еще и потму или даже снайпера.

 

Тайд, энигма, некр и лд полезнее куннки будут, дп 2лвл тоже. Мб даже даззл с воидом зайдет, если есть этот лишний воид.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мета залупная сейчас максимально, при этом вроде как очень много рабочих страток, но они все какие-то петушиные кроме демонов

 

 

 

демоны рассово верная

 

и из-за того что все подряд ваябл собрать комбу для марса нереально вообще и в итоге самая интересная фигура только из-за своей пассивной имбовости играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем она интересна м

есть бтв где-то описание всех движений фигур в зависимости от их положения на поле?

 

неоднократно сталкивался с какими-то ебанутыми прыжками моих танков (конкретно это был рекс) который по диагонали улетает на фул карту и умирает в соло, пока остальные фигуры допрыгивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем она интересна м

есть бтв где-то описание всех движений фигур в зависимости от их положения на поле?

 

неоднократно сталкивался с какими-то ебанутыми прыжками моих танков (конкретно это был рекс) который по диагонали улетает на фул карту и умирает в соло, пока остальные фигуры допрыгивают

Неа,нету.Все милишники двигаются одинаково,играй больше,с опытом уже примерно понимаешь,как фигуры ведут себя в зависимости от твоей расстановки и оппонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял че там вайбл

отлетаешь от магов - сборка мусор привет топ5


https://www.twitch.tv/ogn какойто турик чи шо хуй знает


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, куннка против синов. Кул стори. Если син заряженный артами, то куннка даже не кастанет. А если нет, то половина кораблей улетит в молоко. А ханты такие челики, что зачастую играют с 7-го места с 10хп до 2-3го без проблем или даже вин. Ведь если они не убивают вражеского ОП танка с +30 армора до прокаста или разрыва дамагеров, то получают -20.

 

Нужно дамажить, а не ждать этого 3 сек контроля. Тайд 1лвл в разы лучше куннки 2лвл будет и плюс он по урону не слакает, а куннка 1лвл слакает, 10 маны не получит за тычку (20 с воидом, но я дам скорее ренжевику, а не милишнику). Куннка 12 голды. За эти бабки можно не только дровку и биста в 3лвл гнать, а еще и потму или даже снайпера.

 

Тайд, энигма, некр и лд полезнее куннки будут, дп 2лвл тоже. Мб даже даззл с воидом зайдет, если есть этот лишний воид.

 

можно подумать второго тайда так легко найти чтобы его первого тож не шотали, и энигма прям всегда куда надо розочку стелит. Контроль хантам всё равно нужен, особенно если у тебя нет бревна обмазанного 6 плитами.


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все апнул рука игры по 20 минут не стартуются чисто хайэло  coolstorybob


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, пошел в мехо-гоблов
41 раунд, у мудилы зевс и марс. Пак, разор, медуза, дизратпор, цмка и еще какие-то говноеды.

5f5331aa8997.png
Вот этот шок контент чем убивать блядь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как против ебучих асасинов расставлятся? 

Играл 6 хантов - поставил по старинке в угол и се равно им в спину прыгают.. 

Играл тролеваров( да да гавно билд папеча я уже в курсе) - умудрился проебать им хз как -  6 варов и дазл вроде их контрят... ШОк.. 

Какой сейчас год, что ты не знаешь расстановку для 6 хантов блядь ПРОТИВ всех работает.

 

zFWsqIq.png

 

Ебет синов даже без подблока кого-либо.

 

Против рыцарей есть микромомент, что напротив них БМ сразу прыгнет вперед и типа ДК не подставится вперед. То есть уходи в другой угол, либо меняй места позицию потмы и биста, тогда 3 ханта в вертикальную линию ебнут даже 3лвл цк под двойными щитами за 2 сек, кек.

 

Если больше 2 магов, то андеды ток на 9-ом (и то не факт, лд3лвл лучше некра2лвл будет против магов), а слардара ставишь на место потмы, а саму потму на место ВРку, ну а врку чуть выше. И без слардара не стой напротив них, стань диагонально.

 

Можно еще улучшить выживаемость, поменяв потму и биста и вообще снайпер с дровкой выше поставить, а потму в самый угол (у потмы миссы и это инсейн важный элемент выживаемости, т.к. у ассасинов всегда 20-30хп в лейте будет и их нужно 1-2 раза выиграть, ну а если там 60хп и 3лвл контент, то жри говно даже с 2лвл тайдом).

 

Вот и все. Не ссы, пускай сины тебя пиздят.

 

Когда прилетит тайд, то тут все от шмоток зависит.

 

Также эффективно сработает еще 1 дуза 2лвл, даже лучше некрача заедет, но некр хороший парень против всех, кроме магов, вс них и наги нужны, и лд желателен, но наги прям инсейн. Наги не для хантов - их всех убьют. Наги для только для дерева и 3000хп лд, которые с пандой добьют всех магов, которые бы тебе 15хп сняли потом.

 

а почему бы не выставлять дерево вперед? Ну если знаешь расклад против себя, когда уже лейт и допустим 2 челика 100% стоят напротив. Я так и играю: пока все накидываются на дерево, ханты расстреливают уебков 

а бля, это против ассасинов, я не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пошел в мехо-гоблов
 

Я ща тоже пошел в мехогоблов , собрал фаст тб 3 и фаст разор 3 (+ котел2 и лич2 ) думаю изи игра  :pisubudew:  - смотрю а там нубас тоже на мехах всю игру хуй сосал и вдруг собрал минера 2 лол.. 

В итоге я остался и без минера и без игры, выиграл чел с мехварлоками (новая мета  :trollface:  ) 

Вещаю из конюшни ага всем интересно (нет)  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГГАЙС, как разобрать предмет??? сука был т2 терор, с маской и локнутым стафом. После сборки в 3 он аватоматом снял лок. На маске написано что можно разобрать, но я не вижу как ХЕЕЕЕЕЛП


Все меня выбили. Спс за классную игру без багов, пидарасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:petro:  :petro:  :petro:  :petro: 

шмотки автоматом разлочиваются после каждого раунда потомучто фигуры респавнятся


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ловите дауна


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как против ебучих асасинов расставлятся? 

Играл 6 хантов - поставил по старинке в угол и се равно им в спину прыгают.. 

Играл тролеваров( да да гавно билд папеча я уже в курсе) - умудрился проебать им хз как -  6 варов и дазл вроде их контрят... ШОк.. 

Какой сейчас год, что ты не знаешь расстановку для 6 хантов блядь ПРОТИВ всех работает.

 

zFWsqIq.png

 

Ебет синов даже без подблока кого-либо.

 

Против рыцарей есть микромомент, что напротив них БМ сразу прыгнет вперед и типа ДК не подставится вперед. То есть уходи в другой угол, либо меняй места позицию потмы и биста, тогда 3 ханта в вертикальную линию ебнут даже 3лвл цк под двойными щитами за 2 сек, кек.

 

Если больше 2 магов, то андеды ток на 9-ом (и то не факт, лд3лвл лучше некра2лвл будет против магов), а слардара ставишь на место потмы, а саму потму на место ВРку, ну а врку чуть выше. И без слардара не стой напротив них, стань диагонально.

 

Можно еще улучшить выживаемость, поменяв потму и биста и вообще снайпер с дровкой выше поставить, а потму в самый угол (у потмы миссы и это инсейн важный элемент выживаемости, т.к. у ассасинов всегда 20-30хп в лейте будет и их нужно 1-2 раза выиграть, ну а если там 60хп и 3лвл контент, то жри говно даже с 2лвл тайдом).

 

Вот и все. Не ссы, пускай сины тебя пиздят.

 

Когда прилетит тайд, то тут все от шмоток зависит.

 

Также эффективно сработает еще 1 дуза 2лвл, даже лучше некрача заедет, но некр хороший парень против всех, кроме магов, вс них и наги нужны, и лд желателен, но наги прям инсейн. Наги не для хантов - их всех убьют. Наги для только для дерева и 3000хп лд, которые с пандой добьют всех магов, которые бы тебе 15хп сняли потом.

 

а почему бы не выставлять дерево вперед? Ну если знаешь расклад против себя, когда уже лейт и допустим 2 челика 100% стоят напротив. Я так и играю: пока все накидываются на дерево, ханты расстреливают уебков 

а бля, это против ассасинов, я не увидел

 

Расстановка универсальная, но она в 80% случаев выебет ассасинов даже с 3лвл контентом на типичных 21-27ых уровнях, когда у хантера 8 юнитов (ну и мало магов).

 

Не нужно, чтобы дерево прыгало вперед. С такой расстановкой вражеские воины или рыцари БУДУТ ДРУГ ДРУГА блочить у раков. Да, норм тип будет тебя снайпить расстановкой, но в лобби же раки играют, нахуя терять хп от рака, у которого сильные юниты или арты?

 

Пускай они прыгают к тебе, пока ханты стреляют. И поэтому любой милишник иногда даже должен стоять сзади, а спереди ренжевик (менять некра и дерево местами, ЛД туда ставить т.к. он ренжевик, и т.д.). Да и дерево убивают очень быстро цк тот же, нужно ТБ или антимага ставить. У медузы куча хп, у некра куча хп. Пускай их пиздит рандомный милишник. Ваще некр или лд на C3 или F3 отлично забайтить к себе врагов, а потом его прикрывает дерево, тайд там, мб еще кто-то. Но есть один нюанс: у лд (ваще пиздец) и медузы мало армора и нет уворотов. Если ты так сделаешь, то все враги, включая куннку, получат очень много маны за свои удары. Если у врага куннка с воидом, то это особенно важно. Дум тоже самое, вдруг по дереву миссанет и не задумит дузу (хотя вс дума я как раз рискну дузу агрессивно поставить вместе с лд). А вот против магов абсолютно не нужно заряжать лд ману, если ток там нет дизраптора, а он зачастую есть. Плюс у врагов часто блинки есть. Ставишь дерево вперед и твои ханты убивают там тайда 2лвл (он не всегда успеет кастануть, кек, если ток не ультимейт орб в нем) или течиса 2лвл с блинком, то дерево уже улетело вперед и его жрет тролль с кучей стаков.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хз, насколько легкой этой хуйней играть, правда противники тотал делбичи были, ну похуй


278 dmg, только щас увидел  :trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:

post-159883-0-04572900-1559142094_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...