Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Чё-то бтв в каждой игре нахуй 2 рыцаря в топ3 нахуй попадают. Притом я в целом не вижу проблем их ебнуть что за хантов, что за магов, но это ваще пиздец какой.

 

Найс им баффнули щиты на 20%.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой свен нахуй?

 

2-3 игрока будут в олл-ине с 0 голды и 7лвл уже на 17-ом раунде (и поступят правильно).

 

Это на мусорных рангах челики сидят и ставят то, что дают.

 

А норм люди либо винстрик и 50 голды на 13-ом, либо лузстрик и тоже 50 голды (притом уже 7лвл) на 13-ом.

 

Максимум 8 уровень у большинства людей, потому что каждое ХП имеет значение, а лишний апгрейд способен защитить своих дамагеров от фокуса врагов.

 

Это все новая система рероллов. Вполне можно играть вдвоем с кем-то одним билдом и у вас обоих будет 3лвл контент.

 

т.е. пару постов назад ты говорил что нада хантам **тайд, а теперь говоришь что **свен це фонтастыка  :trollpalm:


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т.е. пару постов назад ты говорил что нада хантам **тайд, а теперь говоришь что **свен це фонтастыка  :trollpalm:

Русский язык не знаешь? В каком предложении я говорил про тайда или свена? ОБА юнита нахуй не сдались, олл-ины происходят намного раньше и никаких тайдов2 в жизни не будет. Лол.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас была игра пришли 2 свена когда у меня на борде т2 дум + в стеше такой же, ну я и скипнул его в надежде на т3 дума, в итоге дум не зашел. Но думаю, все таки я сделал правильно 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т3 дум, как и Т3 кунка - трата денег бесполезная


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все 3лвл говно, начиная уже с 3-го уровня. Исключения - ПА и медуза. Остальных вообще нет смысла собирать.

 

Половина лобби после 20-го лвл уже под 0 слита (если не дурачки). Ведь так просто в 3лвл собрать контент и ебашить солью (за рыцарей бтв важный момент, что на 4-5лвл курицы 35% шанс на луну и цк, то есть за них категорически нельзя апать лвл).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как-то имел 4 дровки  pepethink


вроде даже вспоминаю каких-то 5 юнитов, мб тини, но пиздеть не буду, т.к что именно за юниты были хз
из хай лвл ток 3 медузы падало 


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел перед сном почилить, добить мейна до уровня 2-го твинка, а попался с уебищем, у кого было 3 части на рефрешер после големов и потом еще куча всего падало (дагон блядь на дузе + почти рефрешер тварь), а У МЕНЯ БЛЯДЬ квопа 8 из 9 на 21-ом раунде и закрылась БЛЯДЬ ДОЧЬ ШАЛАВЫ НА 32-ом. Этот выблядок меня выбесил, что он СНАЧАЛА ПОПЫТАЛСЯ сбить мне стрик перед крипами, а потом и сбил ЕГО, лакерский хуесос блядь. 8лвл+40голды имел на 17-ом со своим стриком, СУКА ТВАРЬ ЛАКЕРСКАЯ. Я его убивал на 10-15ых раундах и ни разу не пришел.

 

 

Но т.к. я за счет синов + андедов набил хп, то на изичах отмикрил бля.

 

Не зря купил энигму на 26-ом раунде и держал ее афк блядь до тех пор, пока не апнул квопу нахуй. СУКА. 50+ рероллов. Да бля, каких 50. 60+ рероллов = НИ ОДНОЙ КВОПЫ. Знал что втащу эту катку.

 

В каждом лобби максимум 2-3 челика играют адекватно. Остальные такую блядь чернь творят. Мне 2 игры заруинило по 1 уебищу, которые ШЛИ ТРЕТЬИМ моим билдом (рыцари и хантеры) И ВЫЛЕТАЛИ 8-ым блядь. В ЛОББИ НОЛЬ АССАСИНОВ. 2 хантера на топ1 и топ2. И СЫН ШЛЮХИ ИДЕТ ХАНТЕРОМ БЛЯДЬ, потом ему везет, выбивает чё-то, но все равно топ8. Тварь.


Кстати, насчет андедов:

 

Я щас почти в каждой игре стараюсь 4 андеда зарашить (+алхимика ебнуть).

 

Даже так (притом у меня было 5 хантеров, но я их послал нахуй, хотел за рыцарей сыграть):

 

https://i.imgur.com/y8Ot3l8.jpg

 

 

ОХУЕННО РАБОТАЕТ.

 

Но потом продаю андедов и выхожу в классик билдославские.

 

Просто уже заебало не находить 1 фигуру типа вайпера за 30 голды, которых я потиху продал. Не выставлять же 5 рыцарей или 2 дракона или 3 тролля или там 5 хантеров. Это хлам. Выставлю ровно тогда, когда будет фулл сборка, а до этого андеды.

 

Сины + андеды до 6 синов сейчас самая лучшая сборка. И дмг шмотки есть куда отдать (в дровку), чтобы не был какой бх с когтям или маской. И армор шмотки спокойно в аббадона на изичах.

Kot понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  • New piece Added: Winter Wyvern ($1 Dragon Mage)
  • If you didn't get any droppable items from 5 consecutive neutral creep kills, you will be compensated a consumable item (Tango or Mango in random) for your Courier.
  • New mechanism: Target change: If the current target are physically immune while alternative targets are present in the attack range, chess pieces will now consider attacking other enemy pieces.
  • Balanced Sven's God's Strength bonus damage from 100%/200%/300% to 100%/150%/200%.
  • Unchecking Bullet Chat now affects player chats only. Combination info is always sent in Bullet form.
  • Io will no longer benifit from Auto Combination when on bench.
  • Redecorated Sladar, Viper, Tinker, Disruptor, Sniper, Abaddon, Death Prophet, Templar Assassin, Venomancer, Beastmaster and Necrophos with the latest TI9 theme cosmetic items.
  • Fixed a bug which secondary abilities(such as Fiery Soul and Acidic Spray) can be casted repeatedly when taunted by Axe's Berserker's Call.
  • Fixed incorrect portrait views of Batrider and Abaddon.

 

 

hsrn8wW.png

64 рубля / 99 центов

 

 

honkler  honkler  roflanebalo  gachigasm  :trolldance:  omegalul


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Этот выблядок меня выбесил, что он СНАЧАЛА ПОПЫТАЛСЯ сбить мне стрик перед крипами

 

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

Как заебали твои простыни, микрит он блять. Прячь их нахуй, чтобы я их не видел.


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял

 

я проснулся

прошел час

где нахуй стена от тотелиуса о патче?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чёт не понял, а разве сегодня не должен был новый сезон стартовать? Разве не раз в месяц говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курьер рошана остается после ухода бпаса или тоже испарица?

spookJKE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чёт не понял, а разве сегодня не должен был новый сезон стартовать? Разве не раз в месяц говорил?

2 Месяца сезоны,написано было же-до 1 июля

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 конфеток за топ 1, вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

64 рубля / 99 центов

 

supports to creators

 

пока этим занималась, маленькая студия, то никого не надо было саппортить, НО КАК ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО ВЗЯЛИСЬ ВАЛВЕ, то  - поддержите разработчика!


какие же мрази гнилые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они же вели дружественные переговоры

друзяшки  gaben


вообще сначала бтв подумал что его надо будет за конфеты покупать

как ввели в мобильном баттл пасс за 650 конфет чтоли апгрейд

ну в мобильном норм, но там дохуя играть надо в него

чем то похож на пабговские пропуски


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте, пожалуйста, ссылку на дотабаф шахмат
autochess-stast не предлагать
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте, пожалуйста, ссылку на дотабаф шахмат

autochess-stast не предлагать

спасибо

 

https://autochess.varena.com/

https://autochess.op.gg/

 

выбирай какой больще нравится


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...