Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

если Осаго нет, то штрафы с камер уже приходят же?
а то у меня неделя как страховка кончилась, а пока ни времени не желание ехать куда-то нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интернете оформи


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пока ничего не приходит


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 3 часа назад:

ехать куда-то нету

Куда? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uncleeee написал 20.02.2020 в 15:48:
kez написал 20.02.2020 в 12:01:

ехать куда-то нету

Куда? :hmm:

да, и вправду, чё то я тупанул)
ингосстрах оформил, как тут советовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
azamater написал 1 час назад:
  Показать содержимое

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Квоеводин, ты где :metal:

 

зачем эта дрисня на фарах?


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа военный, когда опущена как на фото свет от фар вниз направлен и заметить сложнее, можно поднять и будет как обычно:trollface: ну очевидно бесполезная хуета по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный такой, боевой увазик:like:

azamater понравилось это

ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
azamater написал 10 часов назад:

типа военный, когда опущена как на фото свет от фар вниз направлен и заметить сложнее, можно поднять и будет как обычно:trollface: ну очевидно бесполезная хуета по факту

Это вроде чтоб с высоты не видеть источник света, типо с вертолетов и тд. Вроде, не претендую на истину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 6 часов назад:
azamater написал 16 часов назад:

типа военный, когда опущена как на фото свет от фар вниз направлен и заметить сложнее, можно поднять и будет как обычно:trollface: ну очевидно бесполезная хуета по факту

Это вроде чтоб с высоты не видеть источник света, типо с вертолетов и тд. Вроде, не претендую на истину

может быть и так, я сам точно не знаю:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебатая цаца особенно учитывая цену в 50K USD за базу. 

Слышал они на них теряют бабки, т.к. в среднем кост 80К, а средняя транзакция 60К. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете мне объяснить на кой ляд сумасшедшие НАЧИСТО вылизывают свое ведро, очищая от снега

прямо вот дебилу СУПЕР ВАЖНО чтобы ни крошки снега не было на тачке, прямо вот сверху, с боков, стекла все, капот, багажник, колпаки просто нахер стоит и скребком ныы ныы ннннннныыыыыыыыы

 

я чисто сверху снимаю, чтобы шапкой не съехала и стекла передние и заднее, все

зачем тратить по 30 минут жизни, если в обед все равно пойдет снег и все заново чистить :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 1 час назад:

можете мне объяснить на кой ляд сумасшедшие НАЧИСТО вылизывают свое ведро, очищая от снега

прямо вот дебилу СУПЕР ВАЖНО чтобы ни крошки снега не было на тачке, прямо вот сверху, с боков, стекла все, капот, багажник, колпаки просто нахер стоит и скребком ныы ныы ннннннныыыыыыыыы

 

я чисто сверху снимаю, чтобы шапкой не съехала и стекла передние и заднее, все

зачем тратить по 30 минут жизни, если в обед все равно пойдет снег и все заново чистить :zatrolka_tupostu:

я чищу чисто стекла а на остальное пихуй

тоже не понимаю таких челиков


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас снег хотя бы есть...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вообще чистить если можно потом 150кмч по разделу ебануть на своем 1,6 литровом фюррере, щемя лохов на бмв и мерсах

Шум и ярость, azamater, goodmood и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарова братишка, и тебе всего хорошего :honkler:

azamater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kvoevodin написал 45 минут назад:

дарова братишка, и тебе всего хорошего :honkler:

Спс друг. Сегодня видел Ивекко на одной базе с дефендером. Яркая машина. Сначала даже не мог поверить что правильно название прочёл, полез дома на автосайты, да, выпускались такие оказывается

 

image.jpeg.486340a4d3bc7ceeac895e8bbf140dea.jpeg


Изменено пользователем Gomosek
kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...