Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Recommended Posts

За 900 очевидно камри 50 кузов с пробегом ~40-50тысяч

AFD написал 1 минуту назад:

где ты на своей пушке-гонке бухой летаешь 

fix

Edited by I'm Superman

AFD написал 32 минуты назад:
kvoevodin написал 1 час назад:

отличный выбор 

тройка БМВ это комфорт, надёжность, скорость и лучи добра от остальных автолюбителей. 

Особенно 10-летка в спорт пакете с отпиленными пружинами , а на дисках даже немножечко резины есть. :onneponimaet:

нахуй ты конкретную машину обсуждаешь, я ему скинул модель и примерную комплектуху какую ему надо

а ты что предложишь 19ти летнему поцану что девочек возить?

kvoevodin написал 2 минуты назад:
AFD написал 35 минут назад:
kvoevodin написал 1 час назад:

отличный выбор 

тройка БМВ это комфорт, надёжность, скорость и лучи добра от остальных автолюбителей. 

Особенно 10-летка в спорт пакете с отпиленными пружинами , а на дисках даже немножечко резины есть. :onneponimaet:

нахуй ты конкретную машину обсуждаешь, я ему скинул модель и примерную комплектуху какую ему надо

а ты что предложишь 19ти летнему поцану что девочек возить?

Да что угодно, кроме 10-летней заколхоженной трёхи. 

Например: 

I'm Superman написал 6 минут назад:

За 900 очевидно камри 50 кузов с пробегом ~40-50тысяч

Я не отрицаю, есть шанс найти трёшку, на которой катались исключительно разумные люди и которая за 10 лет регулярно и качественно обслуживалась. Но проще всё же встретить девственницу в борделе. 

В 19 лет хочется ебаться с девушками, а не с трёшкой в гараже. 

Herokills написал 7 минут назад:

Камри хачевская машина

НУ ТОГДА АККОРД

Камни это чтобы с другими дедами гоняться и орать как треипят всех нагинает?:onneponimaet:

и какие аккорды и камни вообще если чел подметил по видео что ему задний привод надо:hmm:

вы вообще о чём пацаны?Если у челика есть 900 рублей то тачилу надо искать за 450 и ещё 450 закладывать в ремонт:pepethink:

Pep_See, Blaw, azamater and 2 others like this

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

если у молодого человека есть 900к, то тачку надо брать за 300к, а остальные 600к пускать в дело

бричка со временем только дешевеет

инфляция это тебе не хуй моржовый

PeaceHaver написал 7 часов назад:
PanicOnFire написал 7 часов назад:

Мужики, объясните, можно ли переоформить машину если чел ездит по дкп? Ну или до пустим чел(перекупщик) купил авто для продажи, какие у него должны быть доки, чтобы вот я допустим пришёл, купил, и переоформил на себя? 

Просто ищу ведро до 100к, а их продают либо перекупы, либо школьники, гоняющие по дкп

Должна быть вся цепочка договоров от последнего пользователя, их может быть хоть 3 штуки - мы недавно так братану моему сирокко нашли )

Что думаешь про сирокко, какие комбинации мотор+коробка пизже и чем?

А то недавно сидел в жопе мира с грустным еблом, а тут увидел это чудо вага и аж настроение поднялось.

ценник у него еще интересный от 500 до 1000 за такой то пепелац

ezgifcom-optimize.gif

kvoevodin написал 7 часов назад:

<100к там хуй найдешь чтобы все нормально было

он приедет машину смотреть, чел выйдет с ключами, птс и стс в руках и скажет продаю вот смотрите

и офк этот чел не будет в доках

поедут смотреть некст, там тоже самое будет

в итоге просто то что понравится возьмут, сами напишут договор на чела который последний в птс и в хуй дуть не будут

:nate:

Может быть по-разному, совсем.

В таких случаях ехать с ним на учёт ставить, фигли.

Но можно и фигнёй страдать с фейковыми договорами, вопрос только, если 100к тоже деньги, то нафиг вообще левые мутные схемы? 

dimasique написал 46 минут назад:

PeaceHaver написал 7 часов назад:
PanicOnFire написал 7 часов назад:

Мужики, объясните, можно ли переоформить машину если чел ездит по дкп? Ну или до пустим чел(перекупщик) купил авто для продажи, какие у него должны быть доки, чтобы вот я допустим пришёл, купил, и переоформил на себя? 

Просто ищу ведро до 100к, а их продают либо перекупы, либо школьники, гоняющие по дкп

Должна быть вся цепочка договоров от последнего пользователя, их может быть хоть 3 штуки - мы недавно так братану моему сирокко нашли )

Что думаешь про сирокко, какие комбинации мотор+коробка пизже и чем?

А то недавно сидел в жопе мира с грустным еблом, а тут увидел это чудо вага и аж настроение поднялось.

ценник у него еще интересный от 500 до 1000 за такой то пепелац

Зачем думать, если я знаю? Есть конченый мотор 1.4, которых большинство, и есть 2.0, который ебурит. Второй примечателен тем, что на него ставят охуенную мокрую 6-ступку дсг, а ещё тем, что хер найдёшь. Мы вот по всей России смотрели. В итоге взяли хорошую у переков с капрайса, но прозрачную, что по юридической, что по кузову, что по технике (проверил своим свистком срабатывание турбины, остаток сцепления и растяжение цепи, так что могу).

Ну, братишка мой сказал, что разгоняется охуенно и 220 по кутузе валит - доволен. А ещё цвет синий электрик, и покрашено без разгнотона - вообще каеф.

В итоге: 3 хоза, полный оригинал ПТС, 1 легкое ДТП с окрасами скорлупы в районе левой фары, течей нет, пинков нет, турбина срабатывает при 80%, остаток обоих сцеплений - чуть меньше половины. 12-й год, 95 пробега, полная комплектация и 740 тыр после торга. Выставлялась она вообще что-то в районе 9 сотен, но новогодние праздники проеаблись + не сезон пока ещё, они отстреливают апрель-май обычно.

Помимо неё есть за 600 с хвостом у официала в МСК, но у неё резана задняя четверть, в питере у официала крашена в круг, в питере у частника, но там какой-то мутный даг, мне её кореш осмотрел. И в Кургане красная, но там какой-то вялый мозгоеёб, и продавать её планирует в мае, но если очень нужно я подумаю, блаблабла...

П.С. А, ещё в мск за лям, но чувак даже трубку не берёт )

Охуенные продавцы, я валяюсь. Да, вот такого же цвета и пробега, как за лям, только за 740 взяли )

Лично я сейчас вижу одну приемлемую тачку, вот эту: https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/scirocco/1095859862-000c0af6/?sort=price-asc

Судя по всему, это клубная тачка, она не в стоке (что может быть как плюс, так и минус), но стоковые части отдают. Если она по диагностике ок, не дымит, не пинает, и без задиров - очень хорошее предложение. А уж цвет - вообще самый топ, я б такую себе взял. Но я себе уже взял, собсна.

Ещё сейчас помогаю другу Теану в районе 700 найти, но там ваще кулстори на кулстори - хорошо, что есть автотека, мы просто десяток машин по ней продинамили, по одной охуенной тупо не успели на день. Сейчас ещё одну нашли у меня по соседству, просто идеальная, вот насколько может быть идеальной тачка 7 лет и 100к пробега. Заодно попрактиковал прогон вариатора через электронную диагностику, с проверкой рабочего давления - идеально попала в рабочие параметры.

Edited by PeaceHaver
dimasique likes this

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

PeaceHaver написал 24 минуты назад:

Есть конченый мотор 1.4

Чем плох 1.4, кроме того что овощ?

ezgifcom-optimize.gif

dimasique написал 9 минут назад:
PeaceHaver написал 35 минут назад:

Есть конченый мотор 1.4

Чем плох 1.4, кроме того что овощ?

Он не овощ: я покупал такую, он очень резво даёт пинка. Потому что у него и мехкомпрессор и турбокомпрессор сразу. Он очень нагружен, и крайне требователен к обслуживанию и качеству материалов. Как следствие - может случится капиталка уже на 40к пробега, а к 100к гарантированно. Эта же линейка моторов ставилась на тигуаны первого поколения, а массовые отказы наложили тень вообще не все последующие малообъемные движки типа 1.2т и 1.4т от вага, хотя они-то весьма ничего. Плюс, с ней не ставит 6-ступенчатая мокрая дсг, а та, что ставится, также исправно кончается к 100к пробега. Можно, конечно, пытаться искать, но это в целом мертворожденный вариант.

П.С. Я там сообщение добил, добавил ссылку на хороший вариант. Вообще, перечитай, мб что полезно-нового сообщил.

Edited by PeaceHaver
dimasique likes this

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Какая камри или аккорд.

Пацану повыебываться надо перед чиками, а не таксовать.

Вон норм советуют - треха беха самое оно, и на столб наматываться не стыдно.

Берешь 3х-литровый и кайфуешь.

kvoevodin likes this

за 900 возьми себе поло 1.4 турбо на дсг почти новый, накати прошивку

и шильдик "пассат" нацепи на багажник

девочки не отличат, можешь еще с важным еблом сказать мол "ЛЮБЛЮ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО" 

не, вы не поняли, 900 рублей это 900 рублей, но вообще бмв это круто конечно.

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

Да и кого ты решил трехой удивить? 

Если надо, чтобы тёлки текли, то надо брать Альфу и только её.