Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

Ничего

оба варианта хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 18.12.2021 в 01:11:

У него бмв

Если бмв проехала мимо сто, значит у нее отказали тормоза :lol::opasnoste::rickroll::petro::xd:

Gomosek, madvlaydin и bitrix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas said 8 hours ago:

Ничего

оба варианта хуйня

Всмысле хуйня? 12-15 это средний размер ваще то

 

Gomosek said 8 hours ago:

А чтоб кстати выбрали 

 

рост 160 но член 20 см

рост 185—190 член 13 см

 

вот серьезно 

Ну и так как 12-15 средний то чтобы действительно был интересный выбор то во втором варианте прописать 10 например

Я тогда бы выбрал первый, 10 см иметь это слишком сложно жить

а с ростом 160 но большой хуярой себе место под солнцем найдется

I'm Superman said 14 hours ago:

любой нормальный спортик 60кг даст пиздюлей качку 90кг

Да ну, это гонево

ладно там будет какой то азиз с ростом 165 который как лютая обезьяна будет выбрасывать удары как молния

и то это будут 60 кг не костей

короче у вас какие то теоретические рассуждения когда какой то теоретический костлявый дрыщ владеет техникой

на практике же любые спортики более менее подтянутые по мышцах априори

костлявый спортик вот это реально колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 10 часов назад:

А чтоб кстати выбрали 

 

рост 160 но член 20 см

рост 185—190 член 13 см

 

вот серьезно 

ну с первым варичем можно устроиться на браззерс и поёбывать милф

drudge написал 2 часа назад:

теоретический костлявый дрыщ владеет техникой

Мне мой инструктор по тацзицюань рассказывал как его ,90кг борова его учитель держал в захвате двумя пальцами одной руки.И это при том ,что тот до этого много лет провёл в Китае ,занимаясь БИ и выступая на соревнованиях


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said 33 minutes ago:
Gomosek said 11 hours ago:

А чтоб кстати выбрали 

 

рост 160 но член 20 см

рост 185—190 член 13 см

 

вот серьезно 

ну с первым варичем можно устроиться на браззерс и поёбывать милф

drudge said 2 hours ago:

теоретический костлявый дрыщ владеет техникой

Мне мой инструктор по тацзицюань рассказывал как его ,90кг борова его учитель держал в захвате двумя пальцами одной руки.И это при том ,что тот до этого много лет провёл в Китае ,занимаясь БИ и выступая на соревнованиях

мы говорим про среднестатистическую реальную жизнь и людей из нее, а не единичных тибетских монахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среднестатистически 60кг дрищ не будет связываться ни с кем ,кто выше его на пол-головы.Вся его слабость в его трусости


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да весь сыр бор ни о чем

- показатель в жиме это универсальный показатель физической силы

- боксеры не жмут

- ну ок не жмут но если бы пожали все равно были бы норм веса

- спортик 60 кг вырубит качка 90 кг

- ну ок вырубит но он некостлявый + тоже норм пожмет

- ой все, лучше не пиши ничего здесь на эту тему

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 4 часа назад:
Banderas написал 13 часов назад:

Ничего

оба варианта хуйня

Всмысле хуйня? 12-15 это средний размер ваще то

 

Gomosek написал 13 часов назад:

А чтоб кстати выбрали 

 

рост 160 но член 20 см

рост 185—190 член 13 см

 

вот серьезно 

Ну и так как 12-15 средний то чтобы действительно был интересный выбор то во втором варианте прописать 10 например

Я тогда бы выбрал первый, 10 см иметь это слишком сложно жить

а с ростом 160 но большой хуярой себе место под солнцем найдется

I'm Superman написал 19 часов назад:

любой нормальный спортик 60кг даст пиздюлей качку 90кг

Да ну, это гонево

ладно там будет какой то азиз с ростом 165 который как лютая обезьяна будет выбрасывать удары как молния

и то это будут 60 кг не костей

короче у вас какие то теоретические рассуждения когда какой то теоретический костлявый дрыщ владеет техникой

на практике же любые спортики более менее подтянутые по мышцах априори

костлявый спортик вот это реально колхоз

12-15 средний?

ты так утешаешь себя?

Хорошо что я тогда не средний, бабы обожают меня за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas said 7 minutes ago:
drudge said 4 hours ago:
Banderas said 13 hours ago:

Ничего

оба варианта хуйня

Всмысле хуйня? 12-15 это средний размер ваще то

 

Gomosek said 13 hours ago:

А чтоб кстати выбрали 

 

рост 160 но член 20 см

рост 185—190 член 13 см

 

вот серьезно 

Ну и так как 12-15 средний то чтобы действительно был интересный выбор то во втором варианте прописать 10 например

Я тогда бы выбрал первый, 10 см иметь это слишком сложно жить

а с ростом 160 но большой хуярой себе место под солнцем найдется

I'm Superman said 19 hours ago:

любой нормальный спортик 60кг даст пиздюлей качку 90кг

Да ну, это гонево

ладно там будет какой то азиз с ростом 165 который как лютая обезьяна будет выбрасывать удары как молния

и то это будут 60 кг не костей

короче у вас какие то теоретические рассуждения когда какой то теоретический костлявый дрыщ владеет техникой

на практике же любые спортики более менее подтянутые по мышцах априори

костлявый спортик вот это реально колхоз

12-15 средний?

ты так утешаешь себя?

Хорошо что я тогда не средний, бабы обожают меня за это

12-15 cредний, это общеизвестный факт

и то что у тебя больше среднего еще не значит что от этого средний по человечеству изменился

утешать мне себя незачем, с моим средним еще не было ни одного случая когда после первого секса баба начинала морозиться, с чего делается простой вывод что и среднего для хороших отношений вполне хватает (офк если все остальное делаешь норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у тебя выше среднего бабы обычно говорят - у тебя ахуенный член, после секса первого

такая у меня статистика. Примерно в 70% случаев. Еще в 30% говорят у тебя очень большой. На что я отвечаю да вроде обычный, и получаю ответ - ты не видел других - там мелкие, у тебя просто кайф.

Так что мне повезло, что у меня большая челюга и хуй обычный. Это гены. Когда я похудел, от баб не было отбоя.

Одна под окном приезжала стояла и просила выйти летом помню.

Это без бмв ещё

Так что занимайтесь спортом. И улучшайте себя. Но если с генами не повезло, то точно надо спортом заниматься.

и не деритесь с таджиками с 38.5-39 на дорогах.

Челюга кстати у меня от деда. Там моща была. Я фотку его видел из юности. уууу

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну заебись тебе, у тебя большой хуй, дальше что?

или типо если у кого то хуй не большой а просто средний то он чем то хуже тебя? лол

по такому принципу любая нигра будет лучше тебя, что дальше? 

зачем ты это пишешь вообще, непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не любая нигра. ты слишком веришь в этот миф. Понимаю, комплексы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля чел мне абсолютно похуй на твои жалкие попытки как то задеть

еще раз говорю, из телок никто на мой размер не жаловался

где с пацанами в саунах не был, у всех +- одинаковые члены

если тебе кроме своего хуяры нечем выебываться, ну так можешь себе эту же хуяру отсосать

удачи


Изменено пользователем drudge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не хожу с пацанами в сауну и членами не мерился.

Мне это говорили реально те, кто может дать качественную оценку - девушки и женщины.

Им я больше доверяю, чем первому способу


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже блять

тебе же твои девушки и женщины говорили что у тебя хуй больше чем у остальных, ты сам это написал

а ты дальше ша будешь форсить свою хуету что у тебя типо обычный и соответственно у тех у кого меньше твоего у них не средний а маленький?:onneponimaet:

ебать нихуево так нейросетью потянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати где-то читал что 99% хозяев БМВ на всех возможных интернет ресурсах всегда хвастаются что у них член большого размера. 
 

также мне многие девушки говорили — запомни, если баба говорит что у тебя большой член или что ты пиздец лучше других, то знай что все наоборот. Удовлетворённая баба просто будет довольна и все. А если она начинает такое рассказывать, то ты скорее всего ее разочаровал, но ей тебя жалко и она пытается сохранить тебе твоё эго

madvlaydin и drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут скорее вопрос как ты выбираешь тёлок ,которым есть с чем сравнивать

то есть бля ,там выборка на 100 человек чтоли или чё


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 19 минут назад:

тут скорее вопрос как ты выбираешь тёлок ,которым есть с чем сравнивать

то есть бля ,там выборка на 100 человек чтоли или чё

Он не выбирает. В бмв телки сами запрыгивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так все равно с тех кто прыгает надо выбирать кого ебать или нет, не ебать же всех подряд в самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 3 минуты назад:

Ну так все равно с тех кто прыгает надо выбирать кого ебать или нет, не ебать же всех подряд в самом деле

Нам с тобой не понять. У нас 30сантиметровый болтяра не лежит на соседнем сидении бмв. Кстати и люки в большинстве бмв не для воздуха, а чтоб когда эрекция у хозяина, чтоб было куда его с машины высунуть

drudge и Nikitossss понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...