Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

Bukse написал 27 минут назад:
... написал 17 часов назад:
Bukse написал 28.06.2022 в 12:21:
kvoevodin написал 28.06.2022 в 12:16:

солидно

начальник наверное какой то

Да, запрыгиваю свою лайбу 2012 года с дизельным двигателем 2.2 200+ лошадок на чипе. Не доставая ключик из курточки кельвин кляйн за 400 долларов, жму кнопку start, давлю в пол до 100 за 8 секунд и лечу раздавать пиздюлей подчинённым. 

 

а девушка у тебя не модель случайно? 

откуда ты узнал?

просто сложил 1+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 1 минуту назад:
Bukse написал 28 минут назад:
... написал 17 часов назад:
Bukse написал 28.06.2022 в 13:21:
kvoevodin написал 28.06.2022 в 13:16:

солидно

начальник наверное какой то

Да, запрыгиваю свою лайбу 2012 года с дизельным двигателем 2.2 200+ лошадок на чипе. Не доставая ключик из курточки кельвин кляйн за 400 долларов, жму кнопку start, давлю в пол до 100 за 8 секунд и лечу раздавать пиздюлей подчинённым. 

 

а девушка у тебя не модель случайно? 

откуда ты узнал?

просто сложил 1+1

может ты еще ее рост знаешь? или сколько у меня ммр в доте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 20 часов назад:
dENIM написал 20 часов назад:
m2rkov написал 23 часа назад:
dENIM написал 23 часа назад:
drudge написал 28.06.2022 в 20:55:
m2rkov написал 28.06.2022 в 18:12:
drudge написал 28.06.2022 в 18:00:
m2rkov написал 28.06.2022 в 17:50:

поставил коробочтаку епл карплей, вставляется в разрез проводки родного мафона, просто пару фишек переставил. ф10 древняя, но видно что немцы делают вещи. тачку открыл, пока собаку загрузил - все в фоновом режиме уже стартонуло. ток нажимаешь старт стоп кнопку и СРАЗУ эпл кар плей, без секунды паузы. пиздатая штука) за 15к руб советую определенно. есть на многие тачки  

IMG_E6675.JPG

кстати а че с мотором, поставил б у таки? ты здесь вроде не писал как решил

ну я за 1 день нашел мотор, за 4 дня поставили. вышло 650к руб. все прокладки новые, форсунки, катушки, свечи, клапан сброса масла (важно, изза него может на сотке застучать) 

как купил ее на 80к пробеге был расход 12 литров при тапке в пол, 306 лс. потом на 100к расход вырос к 15 литрам, с новым комплектом хуярю в пол и расход ояпть 12. расход масла 0. но чето гдето дребезжит, не думаю что из двигателя. нет времени заняться пока

кста скинули голову пока со старого мотора, 2 клапана погнуто) мне сказали в сервисе что выкупят двиг за какието копейки, мол коленвал выебан. хз может подсунули мне выебаный коленвал, а движок не крутился то изза погнутых клапанов. с виду блок в отличном состоянии внутри, ну надо мерить. да и скинуть надо колено и все раздеребанить посмотреть. человек знакомый занимается в свободное время. бесит что вокруг пиздаболы и хотят все наебать тебя, даже если платишь большие деньги 

Мда, если платишь большие наверно даже еще больше наебать хотят, смотрят о бабло имеет значит надо содрать по полной

12 л при тапке в пол на 535і это пиздец если честно, у меня на 2.5 атмо и то 13

Это зависит от города. В Костомукше, которая в Карелии, в которой народу 29к и кругом четырехполосные свободные дороги у меня  на 3,5 тоже выходит 11-12, а в Севастополе 20+ так то.

ну вот уже подрос, 13 литров. москва, пробки, кондиционер. можно просто стоять полчаса на парковке с запущенным движком. расход у н55 отличный для своей мощности, но кому не похуй на эти циферки расхода, когда обслуживание каждый год 300-500к если делать все норм

 

это да, на пассате дизельном хуле толку от расхода 6 литров, если любая поломка обходится в годовой запас соляры :onneponimaet:

я поэтому и с дизелей слез, ведь экономия на расходе очень условная, когда потом сравнить цены ремонтов 

смалодушничал

дизель - тема

ньютоны на метр решают

 

с другой стороны, сморишь такой: машина уважаемая вроде какая-нибудь, но это вот тыр тыр тыр тыр тыр реально казуальную уважуху понижает :chel:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по своей воле на тракторе ездить :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dENIM said 2 minutes ago:
drudge said 20 hours ago:
dENIM said 21 hours ago:
m2rkov said 23 hours ago:
dENIM said 23 hours ago:
drudge said On 6/28/2022 at 8:55 PM:
m2rkov said On 6/28/2022 at 6:12 PM:
drudge said On 6/28/2022 at 6:00 PM:
m2rkov said On 6/28/2022 at 5:50 PM:

поставил коробочтаку епл карплей, вставляется в разрез проводки родного мафона, просто пару фишек переставил. ф10 древняя, но видно что немцы делают вещи. тачку открыл, пока собаку загрузил - все в фоновом режиме уже стартонуло. ток нажимаешь старт стоп кнопку и СРАЗУ эпл кар плей, без секунды паузы. пиздатая штука) за 15к руб советую определенно. есть на многие тачки  

IMG_E6675.JPG

кстати а че с мотором, поставил б у таки? ты здесь вроде не писал как решил

ну я за 1 день нашел мотор, за 4 дня поставили. вышло 650к руб. все прокладки новые, форсунки, катушки, свечи, клапан сброса масла (важно, изза него может на сотке застучать) 

как купил ее на 80к пробеге был расход 12 литров при тапке в пол, 306 лс. потом на 100к расход вырос к 15 литрам, с новым комплектом хуярю в пол и расход ояпть 12. расход масла 0. но чето гдето дребезжит, не думаю что из двигателя. нет времени заняться пока

кста скинули голову пока со старого мотора, 2 клапана погнуто) мне сказали в сервисе что выкупят двиг за какието копейки, мол коленвал выебан. хз может подсунули мне выебаный коленвал, а движок не крутился то изза погнутых клапанов. с виду блок в отличном состоянии внутри, ну надо мерить. да и скинуть надо колено и все раздеребанить посмотреть. человек знакомый занимается в свободное время. бесит что вокруг пиздаболы и хотят все наебать тебя, даже если платишь большие деньги 

Мда, если платишь большие наверно даже еще больше наебать хотят, смотрят о бабло имеет значит надо содрать по полной

12 л при тапке в пол на 535і это пиздец если честно, у меня на 2.5 атмо и то 13

Это зависит от города. В Костомукше, которая в Карелии, в которой народу 29к и кругом четырехполосные свободные дороги у меня  на 3,5 тоже выходит 11-12, а в Севастополе 20+ так то.

ну вот уже подрос, 13 литров. москва, пробки, кондиционер. можно просто стоять полчаса на парковке с запущенным движком. расход у н55 отличный для своей мощности, но кому не похуй на эти циферки расхода, когда обслуживание каждый год 300-500к если делать все норм

 

это да, на пассате дизельном хуле толку от расхода 6 литров, если любая поломка обходится в годовой запас соляры :onneponimaet:

я поэтому и с дизелей слез, ведь экономия на расходе очень условная, когда потом сравнить цены ремонтов 

смалодушничал

дизель - тема

ньютоны на метр решают

 

с другой стороны, сморишь такой: машина уважаемая вроде какая-нибудь, но это вот тыр тыр тыр тыр тыр реально казуальную уважуху понижает :chel:

во первых я сгорел с этих ебучих егров с сажевыми

хотя хули я хотел - ездить на дизеле в основном в городе и чтоб сажевый не забивался

ну короче - под город бенз лучше, обслуга дешевле, поэтому пока так

а по уважаемых машинах то всякие ауди а6 3.0 tdi клевые, и уважуха наоборот повышается, ведь дизельные европейки бизнес класса на порядок дороже чем бензиновые битки с америки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dENIM написал 1 час назад:

тыр тыр тыр тыр тыр реально казуальную уважуху понижает

и оказывается что это tsi  шакалит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 2 часа назад:

по своей воле на тракторе ездить :monkas:

запасной вариант на случай очередей на заправках

 

да и съебать быстро можно если че. на пассате полный бак почти 1000 км

 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dENIM написал 1 минуту назад:
kvoevodin написал 2 часа назад:

по своей воле на тракторе ездить :monkas:

запасной вариант на случай очередей на заправках

 

да и съебать быстро можно если че. на пассате полный бак почти 1000 км

 

немцы расчётливые, у меня бак 55 литров и по итогу надо ехать как пенсия, чтоб километров 800 проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin said 14 minutes ago:
dENIM said 15 minutes ago:
kvoevodin said 2 hours ago:

по своей воле на тракторе ездить :monkas:

запасной вариант на случай очередей на заправках

 

да и съебать быстро можно если че. на пассате полный бак почти 1000 км

 

немцы расчётливые, у меня бак 55 литров и по итогу надо ехать как пенсия, чтоб километров 800 проехать

так у тебя же джип просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 2 часа назад:
madvlaydin написал 2 часа назад:
dENIM написал 2 часа назад:
kvoevodin написал 5 часов назад:

по своей воле на тракторе ездить :monkas:

запасной вариант на случай очередей на заправках

 

да и съебать быстро можно если че. на пассате полный бак почти 1000 км

 

немцы расчётливые, у меня бак 55 литров и по итогу надо ехать как пенсия, чтоб километров 800 проехать

так у тебя же джип просто

так какая разница джип не джип? условно я могу ехать болие мение быстро с расходом литров 8-9, и по итогу проехать 600-700 км на полном баке, а могу тошнить ультра хуево за камазом вонючим на полторы тыщи оборотов и с расходом 6.5 проехать 850 км → и выше этого значения врядли получится

 

а вот на пассате с баком в 70-80 литров очевидно можно в темпе хорошем проехать 1000, а в тошнотном и все 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 65 литров вроде и в потреблении разница есть

на пассате дизельном более-менее быстро это не 9, а 6,5

а в тошнотном 5


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 28.06.2022 в 13:56:
Bukse написал 28.06.2022 в 12:21:
kvoevodin написал 28.06.2022 в 12:16:

солидно

начальник наверное какой то

Да, запрыгиваю свою лайбу 2012 года с дизельным двигателем 2.2 200+ лошадок на чипе. Не доставая ключик из курточки кельвин кляйн за 400 долларов, жму кнопку start, давлю в пол до 100 за 8 секунд и лечу раздавать пиздюлей подчинённым. 

 

тоже думаю егр ебаный убирать и коробку чиповать

 

КАКИЕ ЖЕ БЛЯТЬ ТУПЫЕ АВТОМАТЫ НА КОРЕЙЦАХ что на кие рио ездил 10 лет назад по 5 секунд сука думает ехать или нет, что сейчас нужно угадывать как нажать педаль, чтобы коробка не душила сука

:xd:

Сочувствую твоей коробке, владелец неизлечим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin said 1 hour ago:
drudge said 3 hours ago:
madvlaydin said 4 hours ago:
dENIM said 4 hours ago:
kvoevodin said 6 hours ago:

по своей воле на тракторе ездить :monkas:

запасной вариант на случай очередей на заправках

 

да и съебать быстро можно если че. на пассате полный бак почти 1000 км

 

немцы расчётливые, у меня бак 55 литров и по итогу надо ехать как пенсия, чтоб километров 800 проехать

так у тебя же джип просто

так какая разница джип не джип? условно я могу ехать болие мение быстро с расходом литров 8-9, и по итогу проехать 600-700 км на полном баке, а могу тошнить ультра хуево за камазом вонючим на полторы тыщи оборотов и с расходом 6.5 проехать 850 км → и выше этого значения врядли получится

 

а вот на пассате с баком в 70-80 литров очевидно можно в темпе хорошем проехать 1000, а в тошнотном и все 1200

хотел ответить но деним уже все написал и так

70-80 ты перегнул малехо

и да то что джип как раз в этом разница и есть

image.png.5854e0db4d9fc61e3968527c9946d25e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 14 часов назад:

Сочувствую твоей коробке, владелец неизлечим

вкрации в чем я неправ? на 50кмч машина прям клюет носом, наверняка какая-то европейская настройка под их максималки в городах, реакция на педаль порой прям супер тормозная

 

drudge написал 13 часов назад:

хотел ответить но деним уже все написал и так

70-80 ты перегнул малехо

и да то что джип как раз в этом разница и есть

ну так о том и речь, что в машине с лучшей аэродинамикой и более низким расходом пихают бак больше, чем в жып

 

как будто корейцы сговорились с Путиным, чтоб заправка до горлышка выходила в 2700 рубасов, а не 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin said 32 minutes ago:
let be friends said 14 hours ago:

Сочувствую твоей коробке, владелец неизлечим

вкрации в чем я неправ? на 50кмч машина прям клюет носом, наверняка какая-то европейская настройка под их максималки в городах, реакция на педаль порой прям супер тормозная

 

drudge said 14 hours ago:

хотел ответить но деним уже все написал и так

70-80 ты перегнул малехо

и да то что джип как раз в этом разница и есть

ну так о том и речь, что в машине с лучшей аэродинамикой и более низким расходом пихают бак больше, чем в жып

 

как будто корейцы сговорились с Путиным, чтоб заправка до горлышка выходила в 2700 рубасов, а не 3500

Это несправедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 34 минуты назад:
let be friends написал 14 часов назад:

Сочувствую твоей коробке, владелец неизлечим

вкрации в чем я неправ? на 50кмч машина прям клюет носом, наверняка какая-то европейская настройка под их максималки в городах, реакция на педаль порой прям супер тормозная

 

drudge написал 14 часов назад:

хотел ответить но деним уже все написал и так

70-80 ты перегнул малехо

и да то что джип как раз в этом разница и есть

ну так о том и речь, что в машине с лучшей аэродинамикой и более низким расходом пихают бак больше, чем в жып

 

как будто корейцы сговорились с Путиным, чтоб заправка до горлышка выходила в 2700 рубасов, а не 3500

Сгоняй к дилеру и пускай там посмотрят?

В чем прикол сразу бежать и чиповать:avtorklif: Или у тебя намеренное желание положить коробку быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на автомате в пробках тошнить пару тыс км, а потом на трассу выезжать, оно никогда не едет

надо адаптацию сбрасывать


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моей видимо ездил какой то скучный пендос ведь тоже достаточно вальяжно сбрасывает, ну ниче ша я ее от спячки пробужу:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 29.06.2022 в 22:05:
Bukse написал 28.06.2022 в 10:34:
Врываюсь спустя 5 лет со своей первой жоповозкой

image.png.5426cae870513f48f92e2c5d6044707d.png

самара :monkamega:

 

бтв у меня на машине есть навигатор в мультимедии, но нужно флешку с картами вставить чтобы оно работало 

вопрос, какие карты лучше скачать и где

лучше забей. не будешь юзать, хуета 100% встроенных, если это не новый премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же пиздато не быть в евросовке, вечер пятницы, выезжаешь на проспект, ждешь пока кто то будет наваливать, вот чисто один мимо тебя проехал быстро, ты газ в пол и за ним, потом за вами еще парочка так же пристраивается, и вы так все вместе хуярите, потом становишься на светофор, распрашиваешь а че да как какой мотор, все улыбаются, всё лайтово, приятно, визг резины, рев мотора, перегрев колодок:honkler:

как же хорошо все таки жить и кайфовать

чет на эту тему вспомнил два олдовых сабжа - видос и скрины (думаю многим будет знакомо)1.PNG.433429170ab596fffa6337972a9416ef.PNG2.PNG.d0eb8974e6b138b04478843797cd0907.PNG
 

 

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...