Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 36. Смешная шутка, молодец.

Рекомендованные сообщения

kvoevodin написал 7 минут назад:
Darkd3ad написал 12 минут назад:

Здарова, в пределах двух с половиной мультов что бы взяли?

а что нравится тебе? надо сузить поиск

Седаны больше рассматриваю, по бездороги кроме как на какую-нибудь дачу ездить не собираюсь.

Могу бу/могу с салона, предпочтений сильно нет у этом плане

 

Если визуально брать, то нравятся Мерседесы после 2016 (если правильно понимаю когда они рестайл делали), не нравятся БМВ.

 

Ну каких-то гига предпочтений нету, мне многие знакомые предлагают брать Киа к5 из Кореи, есть возможность привезти машину, либо ваще каких-то праворуких мерсов.

 

Но это все аверейдж жители Сибири, которые на прулях ездят со времён динозавров, интересно послушать другое мнение


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал Только что:
Darkd3ad написал 10 минут назад:

Здарова, в пределах двух с половиной мультов что бы взяли?

сразу москвича видно, деньги появились? в пробку надо встать!

Факты, на метро поудобнее и быстрее мне ездить, но это все в контексте квартиры рассматриваю, что если тачка есть, то можно и Подмосковье более дальнее смотреть квартиры... Ну и с собакой на природу выезжать нормально


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
kvoevodin написал 5 минут назад:
Darkd3ad написал 10 минут назад:

Здарова, в пределах двух с половиной мультов что бы взяли?

а что нравится тебе? надо сузить поиск

Если визуально брать, то нравятся Мерседесы после 2016 (если правильно понимаю когда они рестайл делали), не нравятся БМВ.

ну так и покупай тогда цешку 205 кузов

если сам знаешь что нравится 

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще если есть опция притащить тачку из-за бугра - это клёва, у них комплектации лучше, есть варик выхватить какой-нить полный привод, которого у нас нету по дефолту

а если ты рили переедешь в подмосковье, то там без машины вообще не вариант, потому что ты ультра сильно заебёшься завязываться на электричку (если она будет рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 2 минуты назад:
Darkd3ad написал 6 минут назад:
kvoevodin написал 11 минут назад:
Darkd3ad написал 16 минут назад:

Здарова, в пределах двух с половиной мультов что бы взяли?

а что нравится тебе? надо сузить поиск

Если визуально брать, то нравятся Мерседесы после 2016 (если правильно понимаю когда они рестайл делали), не нравятся БМВ.

ну так и покупай тогда цешку 205 кузов

если сам знаешь что нравится 

Я жду что ты напишешь что я ебанат и мне лучше взять что-нибудь за 1,5 мульта


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 минуту назад:

ну вообще если есть опция притащить тачку из-за бугра - это клёва, у них комплектации лучше, есть варик выхватить какой-нить полный привод, которого у нас нету по дефолту

а если ты рили переедешь в подмосковье, то там без машины вообще не вариант, потому что ты ультра сильно заебёшься завязываться на электричку (если она будет рядом)

Ну так пруль тащить с кореи/Японии это хуйня?

 

Мне вот ещё настоятельно пушат Тойота Краун 2019 года, в живую видел, оч понравился, но наскок критично в мск с прулем?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные прульные шизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
madvlaydin написал 2 минуты назад:

ну вообще если есть опция притащить тачку из-за бугра - это клёва, у них комплектации лучше, есть варик выхватить какой-нить полный привод, которого у нас нету по дефолту

а если ты рили переедешь в подмосковье, то там без машины вообще не вариант, потому что ты ультра сильно заебёшься завязываться на электричку (если она будет рядом)

Ну так пруль тащить с кореи/Японии это хуйня?

 

Мне вот ещё настоятельно пушат Тойота Краун 2019 года, в живую видел, оч понравился, но наскок критично в мск с прулем?

все парковки ждут, что руль слева, заманаешься выходить с тачки талон брать

 

зато по человечески будешь на тротуар с машины выходить, а не как чмохи дефолтные на дорогу

 

в корее прулей нету кста, там нормисы леворукие

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праворукий мерс с японии везём получается, на оставшиеся деньги покупаем страхование жизни 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 7 минут назад:

Праворукий мерс с японии везём получается, на оставшиеся деньги покупаем страхование жизни 

@motros смотри тут экзистенциальный противник нашёлся, ищи его на кругах москвобада

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 41 минуту назад:

Здарова, в пределах двух с половиной мультов что бы взяли?

Привет. Я взял Ауди а4 с салона за 2700 со всеми страховками (осаго / каско) и гарантией на 3 года. 
Но имхо сейчас лучший варик - пригнать что-то из Кореи. Можно как корейца, так и мерсы / ауди посмотреть 
 

https://encar.store/catalog вот тут гляди


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или купить чтото не новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цешку, что тут думать.
С Германии можно даже сарай дизельный взять.
Товарищ один пригоном занимается. Они продавали дизельный сарай с300 2018 года с бурмистром, матричными фарами, бесключевым и тд и тп за 2.5млн рублей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал Только что:

Цешку, что тут думать.
С Германии можно даже сарай дизельный взять.
Товарищ один пригоном занимается. Они продавали дизельный сарай с300 2018 года с бурмистром, матричными фарами, бесключевым и тд и тп за 2.5млн рублей

 

Я смотрел много Цшек и сделал выбор в пользу ауди а4 за те же деньги

за 2-2.5 мультов цешки достаточно бедные


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал с работы ночью, пробил покрышку. Дырка сбоку, серьезная вроде. Езжу теперь на ебанолй докатке:dablya:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 31 минуту назад:

Ехал с работы ночью, пробил покрышку. Дырка сбоку, серьезная вроде. Езжу теперь на ебанолй докатке:dablya:

А на бнв бы не пробил...

kvoevodin понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:

Ехал с работы ночью, пробил покрышку. Дырка сбоку, серьезная вроде. Езжу теперь на ебанолй докатке:dablya:

А на бнв бы не пробил...

Если не выкинул ранфлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...